Вилла Elena 3*, Болгария, Созополь - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Болгария, Созополь

• 24.09.2016 - 17:04
    Замечательная вилла Тайм аут Villa Time Out 3* (ex. Laguna) 3* с отличными условиями проживания и радушными хозяевами. Удобное расположение, тишина, покой, чистота и порядок. Подробнейший отзыв с кучей фото двух номеров.
    Ну что ж, отпуск закончился, а значит пришло время поделится впечатлениями о нем.     Общая информация:   Решение о поездке на отдых в Болгарию было принято спонтанно, в середине лета, по этому мы, естественно, не успели попасть на ранее бронирование и выбирали варианты размещения из, так скажем,…
  • 05.06.2017 - 23:11
    удачный отдых
    Отдыхали летом 2016 года в Селене.Сразу оговорюсь - в Созополе еще есть один отель с именем Селена - Selena Beach, прошу не путать. Отель городской, находится в 30 метрах от пляжа (в Созополе не так много отелей на первой линии), центрального пляжа.
  • 25.08.2013 - 10:33
    Отлично! (если не придираться:)
    Критериями при выборе отеля для нас были: близость к морю, площадь номеров, наличие кухни. Этот отель соответствует идеально. Номера огромные, это практически полноценные квартиры. По сути отель представляет собой закрытый коттеджный поселок, администрация которого предоставляет услуги отеля.
  • 31.10.2011 - 16:44
    хороший современный отель в Сандански
    Останавливались на пару дней в городе Сандански бальнеологическом курорте в Болгарии.Так как городок небольшой, то на местоположение обращали мало внимания, выбирали отель по цене и качеству. Отель Time Out находится не в центре, а немного на окраине, на горе.
  • 01.11.2011 - 19:21
    Для семейного отдыха - отлично
    Отель Sunrise 3 Обзор БолгарияОтдыхали в июле 2011 в отеле Sunrise 3 Обзор Болгариясемья с ребенком 5 лет, скорее для семейного отдыха, уютный отель, обслуживание на уровне, сам отель находится на второй линии отелей, но перед ним на первой линии отелей нет, просто пустырь с травкой, т.о.
  • 12.01.2012 - 21:07
    Простенько, но без неожиданностей.
    Уговорили нас с мужем друзья съездить в Болгарию. А они у нас любят отдыхать дешево и сердито. Главное, чтобы было куда вещи кинуть и где спать. Сперва предлагали в 2,но, я посомневалась и попросила хотя бы 3. Поехали мы на три недели. Путевки брали в турагентстве Атлас-Тур(Петербург).
  • 25.09.2012 - 19:19
    Только положительные впечатления!+ много фото
    Буквально на днях вернулась из отпуска и хочу поделиться своими впечатлениями по проживанию в этом отеле, тем более они исключительно положительные.Итак, сначала немного о самом отеле. Он небольшой(номеров 30). Большая очень зеленая территория.
  • 22.02.2013 - 23:43
    Уютный отель в центре Солнечного Берега за очень интеренсую стоимость=))+фотки!
    Отель Свежесть 3 находится в самом центре курортного поселка Солнечный Берег. Если у вас цель - это активный отдых, экскурсии, путешествия, море, пляж, дискотеки, а в отеле вы появляетесь на ночлег и помыться, то вам сюда! Объясню, почему на своем примере.
  • 19.03.2013 - 00:13
    Хорошая недорогая гостиница для отдыха на Золотых песках
    Я уже писала о плюсах и минусах отдыха в Болгарии на курорте Золотые пески.Тем, кто собирается отдохнуть на Золотых песках могу порекомендовать хороший недорогой отель "Камчия". По сути это не отель, а гостиница с бассейном.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.