Вилли Хвост - отзывы

• 07.10.2013
    Все детство кормили Хиллс. Сейчас кормим собаку кашей + консервы. Покупаю "Меню от Зоогурмана", тут на сайте такой не нашла. Ради интереса купили Виллихвост. Они дешевле, решили посмотреть, что внутри. Вообщем, нормально, собака ест, пищеварение в норме.
  • 08.04.2011
    У друзей вест терьер. Кормят этим кормом с детства. Начинали с паштетов, сейчас перешли на сухой! Пес уплетает корм за обе щеки!!!!!!!!!! Тоже хотим завести щенка, хочется узнать Ваше мнение.
  • 07.11.2014
    У меня питомник. На Вилле Хвосте мы уже более 4 лет. Мы едим как сухой корм так и консервы, никаких нареканий за это время не было. Кто покупает у нас щенков мы также его рекомендуем. И у них никаких претензий. Все мы очень довольны качеством и ценой. Буду и дальше рекомендовать всем.
  • 06.05.2014 - 10:58
    Вилли - ты меня разочаровал! + фото корма, есть о чем задуматься.
    Ох уж мое вечное желание "попробовать что-то новенькое", будь оно трижды неладно! В очередной раз, затариваясь уже привычным и съедобным "зоогурманом", потянуло меня попробовать консервы от "Вилли Хвост". На пробу беру всегда меленькие баночки, что бы не мучать пса, если что.
  • 22.05.2017 - 21:25
    Недорогие хорошие консервы для собак. На рынке давно, доверять можно!
    Всем привет! Собаковод я со стажем, хотя после большого перерыва будто заново все узнаю о собаках. В наше время, конечно, столько всего появилось для животных, глаза разбегаются… Я уже писала в другом отзыве, что моя собака с чувствительным кишечником не может есть сухой корм, а ест кашку мною…
  • 13.08.2019 - 15:22
    Когда дешево не значит плохо! Этот оочень бюджетный корм, купленный ради интереса, произвел в семействе моих собак фурор - чуть вместе с пакетиком не сьели:)
    Влажные пакетики собакам я беру не часто - в случае, когда нет лучшей альтернативывременисил идти в зоомагазин. Этот корм, а точнее его внешний вид и название были для меня в новинку.
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • не бойтесь цветных гранул! они полезные! доказательство внутри
    Сразу оговорюсь! оценка 4 - за очень не подробный состав. Начнем с плюсов: Цена. 99 покупателей именно по этой причине покупают этот корм - он самый дешевый. Ну CHAPPI чуть дешевле. Запах.
  • 06.12.2009 - 18:37
    Энергетический корм - ваша собака превратится в энерджайзер!
    У нас две большие собаки - азиатская овчарка и ротвейлер. Кормили их несколько лет кашей сваренной на костях. Варили огромную такую кастрюлю, чтобы они оба наедались. В общем-то, были довольны и всегда уминали все до чистых мисок.
  • 02.10.2014 - 15:58
    Сомнительный состав
    Корм Brit Премиум ягненок и рис. Мы долго и мучительно подбирали корм для своей пожилой очень аллергичной стаффочки. Год жили на ветеринарной исключающей диете, когда пришлось с нее уйти, пришли к тому, что аллергию у собаки вызывает абсолютно все.
  • 11.10.2011 - 16:11
    Сейчас, мой любимый питомец, в возрасте 4,5 лет, умирает от рака...
    Сейчас, мой любимый питомец, в возрасте 4,5 лет, умирает от раковых опухолей в печени и селезенке. Сейчас он лежит на полу и часто дышит, потому что ему больно. Опухоли сдавили внутренние органы и кишечник, поэтому мой ШАРПЕЙ не может есть ничего кроме бульёна.
  • 10.02.2014 - 18:53
    Хочу поделится опытом
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !
  • 20.03.2021 - 15:38
    Собака для жизни в квартире. Самоед. Личный опыт, минусы и плюсы.
    Приветствую, дорогие читатели! Белая, пушистая, с вечной очаровательной улыбкой. Именно такой является Самоедская собака на первый взгляд. Но что имеем на самом деле?   Белого ангела я захотела сразу, как только увидела. Самоед - это одна из самых эффектных собак, как тут пройти мимо?
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 31.03.2021 - 21:24
    Эрдельтерьер: собака для аллергиков |Отличная семейная собака, но готовы ли вы гулять с ним 2-3 часа в день?
    Всем привет! Вот уже восемь лет в нашей семье живёт активный и весёлый пёс породв эрдельтерьер. При этом мой муж - аллергик. Вначале лирическое отступление. Эрдельтерьер Джойс - наша первая и залюбленная собака, наш старший ребенок.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 30.03.2021 - 07:54
    Как завести алабая и не быть им съеденным. Пособие для новичков. САО - собака, спасшая мне жизнь
    Среднеазиатская овчарка. САО. Алабай. Волкодав. Кто это? Опасный злобный людоед? Или большой добрый друг?   Когда в далёком 2009 году мы переехали из квартиры в частный дом, мы всей семьёй решили, что в этом доме (точнее во дворе) обязательно должен поселиться маленький щеночек.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 27.03.2021 - 12:48
    Самая лучшая собака на свете! Наша история..
    Привет дорогой читатель!   Делюсь с тобой самым важным в своей жизни! Это моя любимая первая собака! Ее зовут мопс Милана! Всегда хотела завести себе именно эту породу! Очень много читала о них и изучала информацию, но мы жили на съемной квартире и там хозяева были против животных.. Время шло.
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.