Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 10:19

179р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Мне очень нравились книги Екатерины Вильмонт, от "Три полуграции" до "Подсолнухи зимой". Потом как то не до таких произведений было. Спустя время решила, что мозг хочет отдохнуть и прочесть что то лёгкое, приятное душе. Купила "А я дура пятая!".

Покупала на сайте, тк такие книги дома не храню.

Начало прочла на одном дыхании, молодая девушка остра на язык, уверенная в себе с удовольствием окунулась с головой в роман с известным режиссером, при этом не позарившись на деньги, а реально полюбившая мужчину.

Дальше началась какая то ерунда.

В кучу смешали всё: передачу с Малаховым, любимый Вильмонт Израиль даже упомянули, диалоги, растянутые для объема.

Больше всего было забавно читать то, что молодая вдова 5 лет находилась без мужчины, но потом бросилась в койку сразу к двум. То есть мораль книги такая себе.

И, конечно же, "воткнули" оперного певца. Тут мне сразу вспомнилась книга(название не помню, тоже Вильмонт), где женщина работала ассистентом тоже у оперного певца, красивого, шикарного, но вышла замуж за его друга. В этой книге, видимо, автор решила , что будет логичным "свести" героев в таком формате: обычный преподаватель и известный во всём мире оперный певец.

В общем, как по мне, так я прочитала книгу за день, уж очень хотелось интриги, которой не случилось или просто быстрее дочитать, чтоб не бросать на половине пути.

Хорошего впечатления не оставила. Я даже не запомнила имён героев романа.

Не рекомендую тратить деньги на этот ужас, автор явно исписалась, потому что сюжет слишком слащавый, предсказуемый и скучный до ужаса.

Недостатки
  • Слишком надумано
  • Слишком сладко.
Katerina.rokoss...не рекомендует