Vilu Reef Beach & Spa Resort 4*, Мальдивы, Dhaalu Atoll - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Мальдивы, Dhaalu Atoll

• 23.09.2019 - 06:32
    Olhuveli Beach & Spa Resort - рай на Земле существует! Белый песок, тёплый океан, богатый подводный мир, вкусная еда, спокойствие и умиротворение. И все в одном месте - отеле Olhuveli Beach & Spa Resort
    Всем доброго времени суток!   Всю жизнь, сколько себя помню, я с замиранием сердца рассматривала фотографии Мальдивских остров и мечтала, что когда-нибудь я обязательно побываю в этом волшебном месте, пройдусь босиком по белоснежному мучному песку и окунусь в прозрачный тёплый океан.
  • 12.03.2018 - 14:04
    Неплохо.
    Отель находится в километрах 10-15 от поселка Оздере, рядом с отелем нет ничего. Рядом с отелем останавливается долмуш, на нем можно доехать в Озедере (15 минут дороги), маленький поселок, а можно в Кушадасы, ехать туда долговато, минут 50, а то и больше.
  • "Как жаль, что только две щеки, но не теряют силу духа хомяки!" + много информации по Пафосу
    На Кипр мы поехали первый раз. Честно говоря, думали, что здесь всё будет как в Греции. До этого были на Корфу в 3 на ALL - очень понравилось. Ну или как в Турции, всё-таки Кипр расположен прямо напротив курортного побережья Но всё оказалось непривычно скромным.
  • 25.02.2017 - 14:44
    🌴 Фото нашего пешего путешествия. Еще один вариант бюджетного отдыха на Мальдивах. Все фотографии сделаны на этом острове! (+актуальные цены 2017)
    Наверное, обо всем, что можно посмотреть на Мальдивах и какие впечатления получить не удастся никогда. Да и каждый должен съездить за своими. Я стараюсь писать хотя бы о тех отелях, которые запомнились мне.
  • 25.02.2017 - 19:49
    Adaaran Prestige Vadoo. Остров Ваду. Не очень звучит по русски, если поставить пробел.Там рай)))+Много фото
    Наш второй день самостоятельной поездки на Мальдивы. Выбор пал на экскурсию в отель-резорт с домиками на воде Adaaran Prestige Vadoo. Островок крошечный,его можно обойти за минут неспешной ходьбой. Поэтому всё жильё состоит из водных домиков.
  • 16.01.2018 - 16:02
    Мы оценили его в 10 баллов, он и вправду хорош, но есть нюансы.
    Гест-хаус Ocean Beach Inn Бронировали на Booking'е без предоплаты с бесплатной отменой брони до определенного времени. Двухместный номер за 5 ночей с учетом налогов у нас вышел 498 долларов + 60 долларов трансфер (по 30 на человека).
  • 09.12.2018 - 21:32
    Незабываемый отдых...Вернулась бы сюда еще не раз + ФОТО
    Привет всем) Совсем недавно мы с мужем вернулись с отпуска, с нашего любимого и солнечного королевства Тайланд. Отпуск планировали тщательно, отель выбирали долго, хотелось удобного расположения, хорошего сервиса и приемлемой цены. Все это совместилось в отеле The Beach Heights Resort.
  • 06.05.2019 - 22:02
    Спа Отель Welna Eco Spa Resort – красивейшее и интересное место, которое добавит вам массу новых впечатлений и ярких эмоций. Тот случай, когда отель оценили на 4 звезды, а я ставлю ему все 5!
    Гостиница располагается в Калужской области примерно в 100 км от МКАД . Ориентиром будет служить город Таруса. Несмотря на большое расстояние, время в пути не будет очень большим, так как трасса М2 не такая «пробочная», как другие автомагистрали.
  • 24.07.2020 - 16:59
    Райские сады существуют и они находятся в Ayii Anargyri
    Доброго Всем времени суток! Сегодня расскажу о необычном отеле, расположенном в городе Милиу, в районе Пафоса. Отель Ayii Anargyri , я думаю, единственный в своём роде на Кипре.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 02.09.2021 - 12:57
    Мой прекрасный уединенный отдых в горах. Отель для не привередливых туристов +++ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу отзыв по горячим следам отдыха в турецком отеле Palmet Resort Kiris Hotel 4 Время отдыха с 10 по 20 июля 2021 года . Цена путевки 65 тысяч рублей (10 ночей). Туроператор TUI . Летела из Новосибирска чартером.
  • 03.07.2021 - 19:51
    Al Bahar Hotel & Resort комфортный отель для отдыха с семьёй! Отель на берегу моря, в которое опасно заходить...
    Добрый день!Хочу рассказать об отеле Al Bahar Hotel & Resort в Эмирате Фуджейра. Мы останавливались там в феврале 2021 года на 3 дня. Ездили с двумя маленькими детьми.
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • Турция
    Всем Привет! В Турции я была в первые, и мне сказали что обычно в отелях Турции так и есть 4 звезды это не 3, 5 звезд это 4. Но обо всем по порядку. Вот что пишут на сайтах тур операторов: Построен: 2001 г Реставрирован: 2018 г.
  • Riva Bodrum Resort 4 не был готов к приему гостей. Грязная и требующая ремонта и ухода территория. Номера в ужасном состоянии. Но есть и плюсы!
    Выбор отеля в Бодруме оказался для меня достаточно сложным. Прежде я никогда не отдыхала на этом турецком курорте. Ожидая от Бодрума подобия Фетхие и Олюдениза, так полюбившихся мне,Отдых в Олюденизе. Лучшие фото и селфи отсюда!   я посчитала, что заморачиваться с отелем особо не стОит.
  • 16.09.2021 - 13:20
    Отдых с детьми в Meder Resort в начале сентября🌴. Как работает отель в период Covid-19. Что такое Ultra All inclusive🔥. Плюсы/минусы отеля.
    Welcome Когда мы спросили у детей, куда они хотят поехать отдохнуть, ответ был однозначный и одноголосый - ТУРЦИЯ. Конечно же в этой стране отдых заточен под детский!