Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 12:18

Телефон подарил муж, мимолетно спросив, как я отношусь к "винде" на телефонах. Получив ответ "нормально, так как не сталкивалась" - решил выбрать его.

Плюсы они и в Африке плюсы, а я опишу минусы:

• Есть определенная глючность с взаимодействием будильника и напоминалок календаря. Нехиленько так раз десять телефон меня подвел незазвонившей "будилкой". Когда я подходила к нему, на экране висело какое-нибудь событие календаря, назначенное без времени просто на этот день, а на заднем фоне маячил беззвучный будильник. Постепенно закономерность я поняла, и все события в календаре стала выставлять на определенное время, ближе к обеду, подальше от времени пробуждения. Но, осадочек остался, не того наваяли программисты
  • Куда ни глянь - везде приложения для иос и андроид, для винды - кот наплакал. Да, их так-то тоже немало, но по сравнению с андроидом - жалкие крохи. Наши магазины даже не утруждают себя разрабатывать софт под винду, все приложения с акциями - под вышеперечисленные системы
  • у меня сканер qr не работает, каждый раз пытаюсь с его помощью то квитки оплатить, то в книжках прочитать, но толку нет, не работает
  • Убираешь ухо от телефона - звонок прерывается. И так же при отключении от зарядки - ответишь на звонок, отсоединишь кабелек, глянь - и звоночек накрылся.

Вот врода и все. Конечно давненько у меня новых телефонов не было, может и несущественны в наше время эти недостатки, но я больше такой не возьму

Достоинства
  • Премиальный дизайн
ilaiza5не рекомендует