Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:01

409 руб

Доброго времени суток, девчулечки - красотулечки! 💟💟💟

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить лаку для ногтей фирмы Tips российского производителя. Хотя мой сундучок с лаками уже и не закрывается, но красить по прежнему нечем. 😃 😃 😃

В интернет-магазине я заказала флакончик объёмом 11 мл за 409 рублей. Среди широкого ассортимента, представленного производителем, я выбрала винный цвет.

УПАКОВКА И ФЛАКОН:

Лак находится в компактной картонной коробочке чёрного цвета с белой надписью фирмы. Муравьишка хоть и не красит ноготочки, но очень любит присутствовать при этом процессе. Так что, она уже тут, как тут).

Выглядит стильно. Имеется круглое окошко, через которое видно лак. На обратной стороне красуется надпись «Enjoy your tips» и даны сайты производителя. Изготовителем является город Москва. На коробочке имеется значок, который свидетельствует о том, что данная продукция не тестируется на животных. Так же указан состав, я в этом деле не специалист, поэтому и вникать в него не буду. Способ применения обычный: нанести лак в 1-2 слоя. Никакого специального оборудования типа УФ-лампы не нужно, потому что это обычный лак и сохнет он естественным путём.

Флакончик прозрачный миниатюрный с изображением названия фирмы и чёрной крышкой.

Кисточка средних размеров: не большая и не маленькая. При покраске она не пушится, волоски из неё не вылезают. Красить ею довольно удобно.

ЛАК Tips Holiday Gift:

На дне флакончика написана цифра «3», возможно это номер моего оттенка, но, что я точно знаю, так это то, что мой оттенок называется «Holiday gift».

В переводе на русский это значит «Праздничный подарок». Этот лак имеет привычный для подобных средств запах, не едкий и не резкий. Прежде чем, нанести лак на ноготки, я делаю выкраску. На картоне лак имеет приятный тёмно-вишнёвый цвет с мелким шиммерным блеском. В зависимости от освещения он может выглядеть более красным или наоборот, более бордовым. Приступаю к покраске ногтей. Для начала наношу лечебную основу для ногтей. Так я уверена, что мои ногти не подвергаются негативному влиянию цветных декоративных лаков, какими бы безопасными они не были. Ниже я обязательно оставлю ссылочки на другие красивые и полезные лаки, в том числе, и на свою лечебную основу, которая, кстати, одновременно является и прекрасным декоративным лаком. Затем, после того, как основа высохла, я наношу первый слой лака. Наносится он очень легко. Не растекается, не полосит, не образует проплешит и пузырей. Такая консистенция лака мне нравится. В один слой цвет получается миленький. Не сильно тёмный, ближе к вишнёвому. При попадании солнечных лучей или при освещении фонариком, появляется красивый деликатный разноцветный блеск. Я не припомню, чтобы я красила ногти когда-либо в один слой. Ну, мало мне, хочетя пожирнее, да погуще)). Поэтому крашу второй слой. Он наносится так же легко, как и первый. Никаких проблем не возникло. О, да. Такой оттенок мне нравится гораздо больше. Он стал благороднее и изящнее, переквалифицировался из вишнёвого в черешневый. Настоящий винный цвет. При естественном освещении ноготки выглядят изящно, а уж эти роскошный блеск и сияние, которые появляются благодаря солнышку или вспышке, просто восхищяют.

На мой взгляд, в реальности цвет немного отличается от того, который указан на сайте. Слева- мой, справа- фото из интернет-магазина.

Но такой, он мне даже понравился больше. В целом, у меня нет никаких к нему претензий:

• Наносится легко
  • Сохнет быстро
  • Консистенция отличная
  • Цвет благородно – винный
  • Заявленный блеск микро-частичек присутствует
  • Удаляется легко с помощью средства для снятия лака
  • Стойкость замечательная, почти, как у всех моих лаков – около 7 дней при условии работы по дому.

Этот лак оказался похожим на мой Alvin D’or Prismatic. Для сравнения прикладываю фото: первая - Alvin D'or, вторая - виновник отзыва.

Он у меня как раз заканчивается, так что Tips станет ему отличной заменой.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я довольна этим лаком. Качество – на высоте. Оттенок – изумительный прекрасно подойдёт, как для работы (если, конечно, у Вас нет строгого дресс-кода), так и для повседневной жизни. Спасибо за внимание).

Как и обещала, оставляю для ссылочки на товары, которые могут Вам быть интересны:

______________________________________

Достоинства
  • Благородный цвет
  • Быстро сохнет
  • Высокое качество
  • Деликатный шиммерный блеск
  • Легко наносится
  • Легко стирается
  • Прекрасная консистенция
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
01.08.2020
Сундучок не закрывается, а красить нечем Big smile Знакомо!
Классный оттенок!
У меня мало какие лаки держатся неделю
Спасибо за отзыв Smile
Да, да, девочки- такие девочки Laughing out loud
Вам спасибо за комментарий)
01.08.2020
Ногти шикарно смотрятся с таким лаком👍😙
Спасибо большое Shy
Шикарные ногти
01.08.2020
Ничего в этом не понимаю, с виду смотрится симпатично
Laughing out loud Большое спасибо)
Красивый томный оттенок Love
Рада, что ВЫ оценили)
Какой сочный оттенок!
Спасибо)
Очень красивый лак Love
Большое спасибо Smile
01.08.2020
Моя хорошая,отличные у тебя ногти. Береги их. Лак по качеству отличный,просто цвет для меня не подойдет. У тебя ногти длинные поэтому можешь красить в яркие цвета,а вот у кого короткие ноготочки им нужны светлые оттенки,чтоб визуально ногти казались длиннее. Но на твоих смотрится великолепно. Love
Спасибо большое, солнышко моё Love
Рада, что Вы оценили Smile
Классный лак! И ногти у Вас отличные Love
Спасибо большое))
01.08.2020
Красивый оттенок и маникюр. Раньше очень любила подобные цвета, но постепенно ушла в спокойные тона. Старею🤣
Laughing out loud Спасибо)) Ну, что Вы такое говорите, просто поменяли вкус)).
01.08.2020
Неее-неее, на "ты" лучше Wink не доросли еще до отчеств)
Неплохой оттенок Wink
Smile
Какая красота!
Спасибо Wink
01.08.2020
Вот тоже лаки валяются, а не крашу. Tired Цвет обалденный! Люблю винные оттенки для лаков и помад!
Спасибо большое)). После моего отзыва, глядишь, и накрасите))
Стоит! Big smile
Стильный оттенок!
Очень красиво Love
Красивый лак Smile
02.08.2020
Приятный оттенок, особенно для декора нескольких пальцев
Cпасибо большое)
Спасибо))
очень нравится цвет)
Клёвый муравьишка😉😉😉
03.08.2020
Классный цвет и ногти у Вас красивые длиннющие Love Я тут было дело растила для отзыва на витамины, благо сфотать успела - все-таки об поводок сломала в итоге Big smile
Спасибо большое Shy Да, когда ломается ноготь, оооочень жаль...
06.08.2020
очень красиво)
Спасибо)
13.08.2020
Шикарный маникюр Love
  • 05.02.2015 - 18:34
    Это просто праздник какой-то! ツ Набор №008 3 лака 7 мл "Holiday" (723+724+725)
    Здравствуйте! В этом отзыве рассматриваю целых 3 оттенка лаков коллекции Holiday , и не спроста у меня оттенки в одной цветовой гамме, ведь продаются они сразу готовым набором! Хотя в продаже каждый есть по отдельности.
  • То неловкое чувство, когда выкинул на ветер 100 рублей.
    Ой, девочки, как же я расстраиваюсь, когда сталкиваюсь с нехорошими лаками для ногтей, которые требуют чересчур много внимания и времени ! Об одном из подобных сегодня и расскажу! Место покупки Яндекс .Маркет. Цена Около 100 рублей. Упаковка Обычной формы лак, ничего примечательного нет.
  • 20.02.2015 - 15:39
    Потрясающий, восхитительный оттенок! Любители голографиков, вы должны видеть его! 4 оттенка и такие разные...
    Доброго времени суток, красавицы! Я долгое время хочу ярко-желтый лак, но то не найду нужный оттенок, то объем слишком большой (мне-то он нужен на два-три раза, в качестве акцента), и вот наконец звезды сошлись. Прогуливаясь по РивГошу я набрела на стойку с недорогой с косметикой Гурмандиз.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 16.05.2016 - 13:29
    Лак на миллион за три копейки (выложила всю свою коллекцию)
    Приветствую всех зашедших!) Этот отзыв мне писать, наверное, приятнее, чем все написанные до этого, да и приятнее, чем будут написанные после. Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой лаковой марке. Сперва хочу рассказать про свою "лаковую ситуацию". Лаков у меня очень и очень много.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.