Винный напиток Elle et Les copines Elle Rose lychee - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Elle et Les copines
Тип напитка: Винный напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 13.07.2019 - 12:35
    Очень-очень сладкое шампанское
    На вкус - это очень-очень сладкое недорогое шампанское, с легким, едва уловимым вкусом тропических фруктов. Сорт винограда - мускат. Запаха почти нет, только вблизи чувствуются аромат, как от мультифруктового сока.
  • 18.02.2020 - 18:25
    Не вино, не глинтвейн, а бессмысленное нечто.
    Насколько я люблю коктейли Katlenburger, настолько же меня разочаровал этот глинтвейн. Но обо всём по порядку. В период зимних праздников я заметила на полках одного из сетевых магазинов вот такую новинку: Продукт : Винный напиток. Название : Strawbear "Глинтвейн со вкусом клубники".
  • 14.03.2021 - 01:26
    Дико сладкий напиток за небольшие деньги. Брать или не брать?
    Недавно с коллегой затронули тему недорого алкоголя. Она похвалила Villa Blanca, сказала, что у напитка довольно приятный вкус, он хорошо пьется и от него нет похмельных последствий.Недолго думая в пятничный вечер с подругой решили протестировать Villa Blanca Bianco.
  • 06.08.2015 - 22:56
    лучшее недорогое мускатное игристо вино
    Это самое вкусное игристое вино, точнее спуманте, которое я пробовала. До этого напитка самим совершенством для меня было Bosca. Но теперь я знаю, что нет предела совершенству. Не самое дорогое, но очень достойное. Продается в Ашане, примерно 360 рублей, я на День Рождения взяла.
  • 13.04.2016 - 00:22
    Поляки пилят годноту
    Доброго времени суток! Намедни справляли мой день рождения, хотелось выпить чего-то вкусного. Я очень люблю ликеры, вермуты и красное вино, захотелось попробовать еще чего-то новенького помимо уже купленного.
  • Кола и бурбон. Сладостное опьянение.
    Данный винный напиток увидел в "пятерочке" всего за 80 с лишним рублей.. 7.2 оборотов. Надо брать. Довольно сладкое на вкус. Даже сказал-бы слащавое сочетание вкусов. Металлическая банка. Запах колы при первом открытие. Бурбончик ушел, а кола осталась. Производство данного товара Пензенский район.
  • 09.01.2017 - 09:57
    Газировочка ))
    Hello!   Этот винный напиток я купила за смешную цену в магазине Магнит. Ничего особенного не ждала и не дождалась, несмотря на надписи про итальянскую лицензию. Выпить - выпили, но второй раз на него смотреть не стану.
  • 17.05.2017 - 06:42
    И мне б не спиться... 100500 фотографий одной волшебной бутылочки в лепестках роз. Теперь я тоже грешна, да.
    "Пить, так пить!" - сказала я мужу и послала его за огромной бутылкой своего любимого вина. Конец 1,5 г Начало 1,5 л! Итак герой моего данного отзыва и спонсор развязанного языка в некоторых других откровениях Sangria Viva: Страна происхождения: Произведено и разлито: Акцизные марки на бутылке…
  • 14.07.2017 - 11:16
    Если я тебя не могу выпить, то я тебя съем 😄😉
    Всем приветище! ! !На этот раз отзыв будет алко - кулинарный))) Поехали! Я разбираюсь в вине, примерно так : Ммм, вкусное, наливай! Что - то я не поняла, освежи-ка на донышке Что - то не пошло, допьешь? Не вино, а гадость, пойду вылью И иногда во мне просыпается дух сомелье: Да тут спиртяга одна!
  • Игрушка для эффектных фото в Инстаграм. Химозный лимонад: красиво, но совершенно не вкусно.
    Всем привет. На полках магазинов сейчас огромное разнообразие товаров, все время находится что-нибудь интересное, а я просто обожаю пробовать необычные новинки. Винные напитки с блестками уже давно не новинка, впервые я такой попробовала несколько лет назад и с тех пор периодически покупаю.
  • Свадьба по-итальянски удалась или нет? Неважно - если это вкусный винный напиток. Но, они, напитки ,🍾 бывают разные. Этот так себе. Расскажу какой нравится больше.
    Привет всем заглянувшим! В последнее время на магазинных полках с алкоголем появилось много так называемых винных напитков. Цены привлекают, но вот порой покупать страшновато. Думаешь всегда что окажется либо кислятиной, либо наоборот - слишком сладким.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 22.02.2021 - 15:09
    Легкое баловство.
    Иногда хочется чего-то легкого и ненавязчивого с фруктовым вкусом. В поисках такого напитка я натолкнулась на винный игристый напиток Salute «САНГРІЯ». Мне понравилось красочное оформления жб банки. Напиток отечественного производителя из одесской области. Объём банки 500 мл.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 25.03.2021 - 12:23
    Невероятный дуэт манго и пшеничного пива! Для любителей экзотики подойдет идеально!
    Всегда проходила мимо этого пивного напитка, хотя очень люблю пробовать все новое и необычное. А тут глаз зацепился за слово "Манго" и захотелось попробовать пиво со вкусом экзотического фрукта. Взяла и не пожалела. На мой взгляд, бутылка выглядит не очень впечатляюще.
  • 14.03.2021 - 06:36
    Когда производитель экономит на сырье, получается Cosmopolitan Party
    Недавно я решила разнообразить свое ежедневное скучное чаепитие новыми вкусами. Например, взяла на пробу Чайный напиток в пирамидках Cosmopolitan Party. На мой взгляд, по составу это больше похоже на травяной чай, вкус которого заслуживает вашего внимания. Однако, без минусов не обошлось.
  • 16.02.2021 - 13:37
    Ах, как манили название и обещание от производителя. Что не так с LAVETTI Rose?
    Захотелось нам с подругой какого-то сладенького, фруктового алкогольного напитка. Придя в магазин, я вспомнила о недавних положительных опытах с винным напитком LAVETTI, я попробовала два вкуса и оба оказались очень даже ничего.
  • 03.02.2021 - 20:01
    небычное сочетание оказалось удачным!
    В последнее время стал чаще замечать на витринах симпатичные баночки с нарисованными фруктами. Думаю что они всё же появились недавно, иначе бы я, как большой любитель вкусных напитков, сразу бы их заметил. Тем не менее это случилось и я занялся их изучением.
  • 22.02.2021 - 13:46
    Император среди вин, король среди вкусов! Вкус - это феерия и оргазм, то ради чего стоит купить это вино!
    Ребята!!!! Это вино - это бомба, волшебство, гармония вкусов, самое вкусное что я пробовала в жизни!!! Впервые я попробовала этот шедевр на дегустации на заводе Инкерман, в тот момент я уже почти 3 года не употребляли никакие алкогольные напитки.