Винный напиток газированный полусладкий Bosca ANNA FEDERICA - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bosca
Тип напитка: Винный напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.
  • 06.08.2021 - 09:52
    • Необычная Кока Кола • Жаль, что не оправдала ожиданий •
    Всем привет! Придя в магазин за покупками, мы с моим молодым человеком наткнулись на достаточно необычный Газированный безалкогольный напиток Fentimans Cherry Cola . Так как он фанатеет от колы, особенно вишневой, то не смогу не взять бутылочку. Общая информация. Место покупки - "Тихий Дон".
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 16.08.2021 - 18:50
    Новинка, Coca-Cola с КОФЕ! Или наоборот, кофе с кока-колой? Энергетик на вкус, как конфеты жаренные кофейные зерна в бархастистой посыпке!
    Я давненько хотела попробовать энергетик Coca-Cola plus Coffee, только к нам он никак не мог добраться в продажу. А тут эта позиция резко появилась везде, даже в самых мелких "магазинчиках у дома", и как тут удержаться и не попробовать?
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 15.08.2021 - 09:40
    Вкусное и некрепкое игристое, которое подойдёт для посиделок с подругами, романтического вечера, да и для любого другого повода
    Всем привет) Я из тех, кто пьёт алкоголь не для того, чтобы напитьсязабытьсяразвеселиться, а если увидела что-то интересное и потенциально вкусное. И обычно я предпочитаю как раз что-то не очень крепкое. Сегодня хочу рассказать о слабоалкогольном игристом напитке Bosca Anna FEDERICA Rose.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 24.09.2021 - 09:56
    Алко-версия клубничного йогурта в котячьем оформлении
    Всем привет) Очень часто я засматриваюсь на что-то в магазине только из-за привлекательного оформления. Так однажды я увидела серию напитков по мотивам "тропических" коктейлей - пина колада и подобное. Но купить не рискнула. И буквально сразу после этого увидела те напитки в сторис у знакомой.