Винный напиток газированный полусладкий ООО "Центр пищевой индустрии - Ариант" "Российское золото розовое" - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.11.2020 - 06:37
    Вариант промышленного самогона.
    Здравствуйте! Увидев в "Красно-белом" этот суровый вискарь из Челябинска по невероятно выгодной цене, я решил его попробовать, а купив и принеся домой, поинтересовался, что народ про него пишет. К моему удивлению, было множество негативных оценок на другом ресурсе (на букву "О").
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Наш напиток Буратино только на заокеанский манер: лазурного цвета, с экзотическим вкусом 🍍и конечно же с пузыриками. 🍾 В Новый Год без похмелья.
    Привет всем заглянувшим! Я долго откладывала покупку алкоголя на Новый Год. Для нас с мужем одной винной бутылки хватает на пару праздников - можно сказать, не пьём Этот алкоголь нам подарили - проблема решилась сама собой.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 09.01.2021 - 15:45
    Приятный брют , даже любительница полусладкого оценила
    Приветствую всех! За Новым годом следует какая-то нескончаемая череда праздников: Рождество, Старый Новый год и далее по списку. Самое время открывать шампанское. И если на Новый год я выбрала классику, то для Рождества я выбрала розовое игристое вино " Шато Тамань" брют.
  • 09.01.2021 - 23:38
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola! И сегодня у меня необычная Кола: со вкусом абрикоса и... СОСНЫ. Неожиданное сочетание, а какая же она на вкус?
    Всем привет! Я не имею классических вредных привычек: не курю, алкоголь употребляю редко, даже кофе не пью. Зато у меня есть другая зависимость - я кока-коломан)) Нравится мне вкус этого напитка, и если я долго его не пила, аж как-то грустно становится, как будто чего-то не хватает) А недавно я…
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.