Винный напиток Глинтвейн Извар ( ТВК -Кубань) - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Глинтвейн
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.12.2014
    Когда нет времени варить глинтвейн или нет специй или надо захватить бутылочку за город, может выручить покупной напиток. Да, он, конечно, отличается от настоящего глювайна, но я даже знаю людей, которые предпочитают такой покупной компотик сваренному по всем правилам глинтвейну.
  • 06.10.2013 - 02:55
    Легкий вермут
    Выбирали в магазине алкоголь на вечер, захотелось попробовать что-то другое, нежели мартини. Почитали состав и страну производства, сравнили разные бутылочки от разных производителей, и выбор пал на Garrone Vermouth Bianco. Итак, винный напиток Garrone Vermouth Bianco .
  • 02.12.2013 - 12:19
    Клубничная газировка
    На волне популярности коктейлей стали выпускаться готовые продукты. Вот и Россини, в оригинале бывший смесью клубничного пюре и сухого игристого вина, стал готовым продуктом. Крепость этого напитка 7,5 - практически не чувствительна. Цвет напитка ярко красный. Запах приятный, фруктовый.
  • 26.01.2016 - 14:21
    Очень легкий и приятный на вкус...
    Всем приветик! Новый год встречали с Мартини Рояль:)Все праздники прошли, теперь можно и отзыв написать. Данный напиток нам подарили. Цена в магазинах очень разная от 140 до 240 грн.(430-730 р.), что для мартини не так и дешево. Бутылка как из-под шампанского, сделана из матового стекла.
  • 11.12.2017 - 23:11
    Для дамских посиделок и не только)) Винный напиток БОЛЛЕ за 140руб. Три лучших вкуса из четырёх. Подробный! разбор состава.
    Всем привет, с вами на связи Елена.   Сегодня речь пойдёт о шампанском из России! И вот только не надо закидывать меня тапками и говорить, что настоящее шампанское производят только во Франции, а всё остальное считается вином игристым. Да знаю я это!
  • 20.12.2014 - 11:14
    Как опьянеть c одного глотка
    Я даже не подозревала, что этот винный напиток окажется таким гадким! Такадо сливовый мы когда-то уже пробовали, вкус понравится даже не смотря на то, что это не вино. Думала вишневый будет вкуснее. Оказалось-ошибалась.   Итак, Takado Вишня. Осень-очень сладки. Приторно-сладкий.
  • 23.11.2015 - 15:07
    ***Не советую!!! НЕ натурально и НЕ вкусно***
    Как-то раз в одном недешевом заведении нас с подругами в честь праздника угостили по бокалу то ли шампанского, то ли вина... Оно было ярко-красное ( не бордо), сладкое, вкусное, не сильно спиртовое, в общем всем очень понравилось.Спросили официантку, что это за чудо? Она ответила - Рошель.
  • 19.02.2015 - 10:31
    Прекрасная МАДЕРА (фото)
    "МАДЕРА КРЫМСКАЯ" купил в местном супермаркете за 400руб.Мадеру выдерживают в дубовой таре не менее четырех лет.Достоинства:1. На нос чувствуется мощный запах чернослива, НАТУРАЛЬНОЙ ванили, изюма.2. Прекрасно подходит абсолютно ко всем блюдам и закускам.3.
  • Любимоe винишко Сангрия!)))
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой алко-отзыв. У кого-то начался шашлычный сeзон, отдых на природe, огород, вeсна.... А у мeня и нe заканчивался этот сeзон , всeгда с удовольствиeм отдыхаeм в садовой бeсeдкe.
  • 05.12.2015 - 21:49
    Малиновый морс с привкусом водки.
    Зайдя в магазин, пошли за вином. И тут молодой человек остановился у бутылки винного напитка с копеечной ценой. Указал на него, мол, в юношестве пили что-то похожее, и было дичайше вкусно. Ну, решили взять, друг оно.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 19.07.2020 - 12:15
    ✳️Космическое сияние в бокале ✳️. Невероятной красоты винный напиток!
    Всем привет! Давно я в Ашане засматривалась на необычное шампанское голубого цвета, всё никак не решаясь его купить. А недавно в гипермаркете Маяк встретила винный напиток Ruby Granum Blue, по очень заманчивой цене.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".