Винный напиток Объединённые пензенские водочные заводы Бости персик & груша Bosti Peach & Pear ароматизированный газированный - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• доброго времени суток! Этот винный напиток встретился мне в магазине пятёрочка за 149 рублей по акции. На тот момент как раз искали дамский напиток для празднования в семейном кругу. Больше всего меня заинтересовал вкус. Персик и груша. должно быть интересно. Бутылка выглядит благородно.
  • Приветствую всех! Продолжаю рассказывать про алкогольные эксперименты и новые напитки, которые я пробую. В магазине увидела интересное сочетание персик и груша и решила попробовать, и подумал что это будет что-то аналогичное шампанскому Bosca.
  • 19.03.2018
    Попробовала ещё один газированный винный напиток в итальянском стиле. Вкусно, приятно, восторг. Покупали для небольшого застолья. дамы выбрали эту газировку. Не хотелось обычного и привычного, а тут вкус персика и груши. Прекрасное вкусовое сочетание.
  • Покупали газировку как игристое с приятным ароматом персика. Аромат груши мне тоже нравится, но персик больше люблю. И что вы думаете? Какие-то нотки персика я уловила не сразу, а потом. Если не показалось. Наверное, только потому что ожидала этот аромат. Запах химический, резкий.
  • 22.02.2019
    Покупала шампанское к приходу подруги. Bosti Peach & Pear было по акции и стоило примерно, как полюбившееся многим Санто Стефано . Решила взять на пробу, выбора то особо и не было в магазине. Но сразу стало понятно, что оно не достойно того, чтобы фотографировать пузырьки в бокале и т.д.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 21.11.2021 - 01:58
    Мужская водка с женским привкусом.
    Здравствуйте. Решили мы с приятелем не много расслабиться, в пятницу. Пока жёны занимались закусками мы пошли в магазин. Что брать жёнам мы давно знаем. Вот с нашим выбором оказалось более тяжелей. Пошли в магазин Красное и Белое.
  • 16.11.2021 - 20:37
    Мартини для бедных или реально классный напиток? Будет ли на моем новогоднем столе Santo Stefano Bianco?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочется поделится с читателями своим мнением о напитке, который я в шутку называю "мартини для бедных". Винный напиток был куплен мною пару дней назад для семейных посиделок.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 24.09.2021 - 09:56
    Алко-версия клубничного йогурта в котячьем оформлении
    Всем привет) Очень часто я засматриваюсь на что-то в магазине только из-за привлекательного оформления. Так однажды я увидела серию напитков по мотивам "тропических" коктейлей - пина колада и подобное. Но купить не рискнула. И буквально сразу после этого увидела те напитки в сторис у знакомой.
  • 31.10.2021 - 16:04
    Пивной напиток "Golden Joker Whiskey Cola" непременно оценят любители сладенького)
    Приветствую всех заглянувших Из спиртных напитков предпочитаю не крепкие, в частности светлое пиво. Но иногда, когда вижу в Петерочке интересные новинки из баночных коктейлей, могу взять на пробу) Сегодня расскажу о Пивном напитке "Золотой Джокер Виски-Кола"... ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…