Винный напиток ООО "Салют" Mela Doro Rose - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Винный напиток
Бренд: ООО "Салют"
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 27.09.2017 - 13:13
    Вкуснейшее вино.
    Из спиртного предпочитаю вино, обычно красное и полусладкое. Любимое вино - это "Сангрия", пробовала разные варианты и разных производителей, но больше всего мне полюбилось вино нашего Кубанского производителя ООО "Долина", что находится в Темрюкском районе, станице Вышестеблиевской.
  • 19.02.2018 - 11:45
    Хороший вкус, но подкачал состав.
    Я предпочитаю белые сорта вин, но иногда беру красное. В этот раз нужно было приготовить мясо и без красного вина не обойтись. Для жарки мяса подходит недорогое вино, ведь оно служит всего небольшим умягчителем и дает небольшую нотку пикантности. По-сути все спирты испаряются во время готовки.
  • Посредственный коньячный продукт. При поиске качества, лучше пройти мимо.
    Всем привет! Расскажу об очередной коньячной продукции, которая попала на наш стол. Эта бутылка была приобретена в известной сети магазинов "Красное и Белое" по вполне доступной цене - 371 рубль за 0,5 л. Учитывая, что коньяк трехлетний, цена среднестатистическая.
  • 14.03.2016 - 09:55
    Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
    Недавно я дегустировала винные напитки LAVETTI производства ООО "Союз-Вино", Краснодарский край и, когда я увидела в супермаркете PIACERE DI FRUTTA Fiordipesco, я подумала, что это аналогичный напиток итальянского происхождения, и надо бы его сравнить с нашими напитками.
  • 27.03.2016 - 23:36
    Повторять не буду и вам покупать не советую
    Напиток винный газированный PIACERE DI FRUTTA Fragolino был куплен вместе с PIACERE DI FRUTTA Fiordipesco на пробу. Цена 149 руб. по скидке (без скидки 199 руб.). Производитель: ООО "Салют", РСО-Алания, г.
  • 05.03.2018 - 12:11
    просто сказка... не содержит спирт в составе, сделан на вине +ФОТО
    Добрый день! Сегодня я расскажу о хорошем ликере. Данный ликер относится к винным напиткам. Вкусы - вишневый, абрикосовый и черносмородиновый. Я приобрела со вкусом вишни.
  • 24.06.2019 - 23:50
    Двойник Lambrusco, который оказался довольно неплох!
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать про шампанское, которое стало двойником Lambrusco и честно говоря в магазине даже и не отличить, если бегло окинуть взглядом, то можно схватить без разбору и понести на кассу, лично у меня так и произошло.
  • 23.11.2015 - 15:07
    ***Не советую!!! НЕ натурально и НЕ вкусно***
    Как-то раз в одном недешевом заведении нас с подругами в честь праздника угостили по бокалу то ли шампанского, то ли вина... Оно было ярко-красное ( не бордо), сладкое, вкусное, не сильно спиртовое, в общем всем очень понравилось.Спросили официантку, что это за чудо? Она ответила - Рошель.
  • 08.04.2019 - 14:18
    Если честно, это не кагор
    Покупала к празднику в Пятёрочке и выбирала из выставленного на полках. Выбор оказался не столь большим, знакомое и дешёвое было отвергнуто. И вот купила на свою голову и на кошелёк винный напиток от Гатчинского спиртового завода за 299 рублей. То, что это не вино, меня не оттолкнуло.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • Иван - чай да с облепихой- результат будет не слыхан. Много пользы от напитка, для здоровица - подпитка!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не раз писала хвалебные оды Иван-чаю. И сегодня хочу посвятить ему ещу одну)). Этот поистине волшебный чай, можно сказать, просто спас меня однажды, когда на мои хрупкие плечи навалилось немало испытаний.
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".