Винный напиток Santo Stefano "Bianco Amabile" - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Santo Stefano
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Ох и не везёт же нам на дарёный алкоголь! Про первый опыт с красным полусладким вином Le Denier я уже успела написать, и вот, ситуация повторилась. Была подарена бутылка, как мне показалось, игристого вина.
  • 25.12.2018
    Почему то принято считать, что шампанское в нашей стране можно купить ... не в нашей стране! Что бы ни продавалось в магазинах, многие стараются охаять. Даже широко распространенные в нашей стране Martini или Cinzano, если они привезены не из-за границы, считаются подделкой и "химозой".
  • 09.01.2021
  • Приветствую! С винным напитком от Santo Stefano я познакомилась совсем недавно. На новогоднем корпоративе было предоставлено это вино аж в трех вариантах: Bianco Amabile, Rose Amabile и белый брют. Последний вариант - не особо впечатлил, сильно кислым показался.
  • 08.05.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о винном напитке Santo Stefano "Bianco Amabile". И предостеречь от его покупки. Мой знакомый устраивался в компанию- распространителя данной продукции и попросил меня продигустировать продукт, потому, что распространять плохую продукцию ему не…
  • 29.01.2018
    Впервые мы с женой попробовали этот напиток в гостях. Был хороший стол, мы наслаждались различными блюдами и время от времени чокались бокалами с этим напитком. Как-то особо дегустировать его времени не было - что-то налито в бокал, и хорошо.
  • 09.11.2018
    Доброго дня. С винными газированными напитками от "Santo Stefano " (Санто Стефано) я знакома довольно давно, и с тех самых пор это один из самых предпочитаемых мною алкогольных напитков: это и красное полусладкое "Amabile" со вкусом клубники и ванили, белое полусладкое "Matrimonio Siciliano" со…
  • Приветствую всех! Как вы уже поняли, шампанское Santo Stefano мне нравится и поэтому я с удовольствием пробую новые вкусы. Сегодня буду рассказывать про Винный напиток Santo Stefano "Bianco Amabile".
  • 04.02.2019
    Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы Увидела данный «шампусик» впервые, решила попробовать, хотя не любитель экспериментов с алкоголем, тем более что цена была подозрительно низкая, но меня заманило оформление бутылочки и хвалебные отзывы от продавца гипермаркета на данный алкоголь.
  • Данный винный напиток становится все больше популярен. Стоимость, конечно, очень уж низкая- 200-250 рублей в зависимости от того, где приобретать. Возникает вопрос что же в нее можно насыпать и чем размешать, чтоб производство было таким дешевым. Ведь бутылка денег стоит.
  • 27.08.2015
    Ах, как же редко получается видеться с лучшими подругами!Но, когда встреча всё же происходит, то непременно должно быть шампанское и любимые роллы и мы можем сплетничать, хоть до утра!Каждый раз у нас один и тот же набор, и одно и тоже шампанское Дербент!
  • 24.02.2021
    Я не являюсь большим любителем крепких алкогольных напитков, поэтому когда мне нужно было найти несколько бутылок ля праздника и так как в гостях были девушки то я решила попробовать винный напиток от марки Santo Stefano "Bianco Amabile" о котором расскажу в этом отзыве.
  • 19.09.2018
    Захотелось попить шампанского, устроить такой маленький праздник среди недели, но денег особо не было, чтобы купить хороший дорогой напиток. И решила я приобрести в Бристоле по акции напиток Santo Stefano. Он представлялся трёх видов. Я взяла Bianco Amabile.
  •   Я купила этот винный напиток в магазине Верный по скидке за 144 рубля (без скидки 179 р), разница небольшая, но хоть чуть менее обидно.     Уже в который раз объясняю себе, что винный напиток и игристое вино (но у нас даже с правильным названием "игристое" может попасться просто газированное…
  • 13.03.2017
    Здравствуйте! Несколько лет назад я не признавала никакого шапманского кроме Bosca. Но затем оно заметно испортилось - стало невкусным, после него болела голова, и это при небольшом объеме выпитого.
  • 12.11.2017
    Предпочитаю сухое винишко, но и от шампанского не откажусь. А этот чудо напиток я приобрела по акции в Окее Цена: 170 рублей по карте (а так оно типа стоит 400-500 рублей) Объем: 0,75 Я приобрела белое и розовое на пробу , сейчас расскажу о белом полусладком .
  • Этот напиток покупал муж в "Пятерочке", когда выбирал мне "слабый" алкогольный напиток, и в итоге "напал" на него. Заявленная крепость у напитка 8, что для меня как раз ("похмельного синдрома" не будет и выветрится из организма быстрее, хотя алкоголь "живет" в крови довольно долго и расщепляется у…
  • Добрый день. Еще с нового года висит у меня в черновиках этот отзыв) и я все не могу его дописать. Но ничего, впереди много праздников. Есть повод выпить бокальчик шампанского или просто без повода собраться в кругу друзей и близких. Часто на это шампанское бывают акции и скидки.
  • 13.06.2018
    Чаще всего праздники не обходятся без какого-то алкоголя. Это один из видов напитка, на который лучше потратить больше денег, не сомневаясь в качестве. Сегодня хотелось бы рассказать об одном из них - шампанское, которое я недавно попробовала Santo Stefano "Bianco Amabile".
  • 21.12.2019
    Приветствую всех посетителей интернет - ресурса!   Приближается Новый год, а значит нужно уже сейчас продумать как "накрыть" на стол и какими напитками угостить гостей, чтоб все остались довольны.   На пробу купила напиток винный газированный Santo Stefano "Bianco Amabile".
  • 01.07.2018
    Данное шампанское существует в трёх вариациях: розовое, фиолетовое и золотое. Пока все мои знакомые в красках описывали мне насколько вкусна именно фиолетовая версия, я (в связи с волной выпускных и праздников местного разлива) решила продегустировать золотое.
  • 13.05.2018
    Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о винном газированном напитке "Bianco Amabile" от Santo Stefano. Это белое полусладкое вино. Покупала его специально к Новому году по акции в магазине "О'кей".
  • 11.01.2018
    Здравствуйте дорогие читатели, сегодня хочу вам рассказать об одном винном шипучем напитке который многие покупают как шампанское на праздник. Так вот, мне такую шипучку подарили, и я в нём полностью разочарована, и не только я, вся моя семья выразила недовольство выпитым.
  • Доброго, веселого вечерочка! Ведь праздник может быть не только в праздник, но и в будний день. Мы с подругой решили попробовать игристое вино и не терпится, поделиться впечатлениями.
  • всем доброго времени суток. с напитком санто стефано знакома уже на протяжении 2-ух лет. впервые попробовала его в гостях у подруги, и была приятно удивлена. вкус почти неотличим от напитка боска, а цена в два-три раза ниже.
  • 19.02.2021
    Здравствуйте! Увидела здесь кучу отзывов на Винный напиток Santo Stefano, в частности на Santo Stefano "Bianco Amabile" . Я, товарищи, реально не понимаю как можно пить такое пойло! Ведь русским же языком написано "Винный напиток"! Что там с чем смешали только производитель и знает! Вкус?
  • 18.02.2021
    В этом отзыве я расскажу о винном напитке "Bianco Amabile " марки Santo Stefano. Данный винный напиток упакован в бутылку в которую обычно разливают шампанское. Выглядит конечно величественно и помпезно. Закупорен так же как и шампанское. На вкус оно кисловатое.
  • 01.05.2017
    Здравствуйте! В последнее время стало очень сложно найти шампанское, которое можно поставить на стол перед гостями и быть уверенным, что оно будет выпито. Не раз обжигались, покупая для праздника самое разное шампанское: дорогое и дешёвое. Пьёшь шампанское, а оно лезет обратно!
  • К теме праздничных дней подходят отзывы о вкусностях и вине. Поэтому представляю вашему вниманию игристое вино. О производителе Santo stefano относится к недорогим винам. Его цена 150 рублей за бутылку в 0,75 л. Несмотря на бюджетность, внешний вид довольно приличный.
  • 31.01.2021
    В этом году решила к новогоднему столу приобрести бутылочку игристого вина Santo Stefano. В магазине оно представлено с большим выбором вкусов. Но я решила купить классическое мускатное с нотками мёда, так гласит этикетка. Охладила бутылку в холодильнике.
  • Всем привет! Буду писать много отзывов, надеюсь буду Вам полезна. Итак, сегодня речь пойдёт об игристом сладком напитке- Санта Стефано. Средняя цена за бутылку у нас в Челябинской области 175-225 рублей. Напиток слабоалкогольный. Сладкий, если кто любит сухое шампанское - сразу скажет- Фууу.
  • Напиток Santo Stefano неплохой, но это не для меня. Лучше чего-нибудь более чистого. Конечно, он интересный. Бутылка необычная тёмная, уже загадка. Горлышко в белой обвёртке, в бутылке хорошая пробка, отлично закреплена. Дизайн на удивление скромный.
  • 30.09.2015
    Все гениальное просто,даже слишком... Купили мы с мужем этот напиток по совету продавца,что красочно описал какой он вкусный и лёгкий!) По вкусу всё... Любовь! Ведь он так похож на Lavetti Classic те же персиковые нотки,слабая газация, пьется действительно легко! Но с утра! О,боги,как тяжело...
  • 13.06.2016
    Всем привет!Я уже писала отзыв на розовый винный напиток из этой же серии, а теперь пришло время белого. Как я уже говорила - не особо понимаю разницу между шампанским и игристым винным напитком, так что далее буду называть Санто Стефано просто шампунем Вот что нам говорит этикетка: Напиток имеет…
  • 09.11.2016
    Здравствуйте! В этом отзыве, хочу рассказать про напиток винный газированный белый полусладкий САНТО СТЕФАНО. Произведено и разлито под контролем: European wines and spirits led, via D. CHIESA, S.N,- 20041 AGRATE BRIANZA (MB), ITALY. Цена вопроса около 300 рублей.
  • 18.01.2016
    Я не любитель бюджетного алкоголя, т.к он вызывает в моей душе жуткие сомнения. Оно и понятно - отравиться совсем не хочется. А иногда последствия еще хуже Данный напиток посоветовали друзья. В нашем городе он продается преимущественно в сети "Семь пятниц" - больше нигде не видели.
  • Разочарована! Очень сладкий, даже приторный винный газированный напиток от Santo Stefano "Bianco Amabile". После двух бокалов началась жуткая головная боль в вискахна весь вечер, уснула с трудом, на утро ситуация не изменилась, лишь к обеду после второй кружки кофе я более менее пришла в себя.
  • 13.05.2018
    Познакомилась я с этим чудесным напитком года два назад. Есть практически во всех супермаркетах, и точно всегда можно найти в "Перекрестке", "Пятерочке", "Дикси"... Говорить, что на сегодняшний день Санто Стефано мой фаворит - это ничего не говорить.
  • 09.06.2018
    Я не притязательный пользователь алкогольных напитков, поэтому судить могу лишь со стороны "нравитсяне нравится" тот или иной напиток.   С напитком Santo Stefano знакома наверное с 2015 года, тогда он стоит 129 рублей, на мой взгляд это его красная цена, сейчас же он дороже, не на много но все же.
  • 08.08.2015
    Этот винный напиток меня приятно удивил. Он просто чудесный. Бутылка тёмная, не совсем обычной формы. Этикетка очень скромная, в глаза не бросается. Я выбирала шампанское, больше глядя на цены. Взяла незнакомое. чтобы просто попробовать.
  • 14.12.2018
    Да, это просто игристый винный напиток, к тому же очень дешевый. Ожидать каких-то изысков не стоит. А для своей ценовой категории он несомненно лучший. Красивая упаковка, пробка легко открывается, не пластиковая.
  • В первый раз попробовала в том году на свадьбе у друга, мне очень понравился вкус. Сейчас часто покупаем его на все семейные праздники. Стоит по акции в магазинах "Покупочка" меньше 200 рублей. Как говорится дешево и сердито.
  • 10.06.2018
    Винный напиток является практически родным братом Santo Stefano "Bianco Amabile", только обладает не фруктовым вкусом, а вкусом крем брюле!) Покупала я его вместе с сестрой, чтобы отпраздновать долгожданную встречу, и были Очень приятно удивлены.
  • 02.02.2016
    Уже не раз покупала Santo Stefano. Последний раз брала в горилке за 150 руб.Цена очень приемлема. По вкусу напоминает Bosca Anniversary.Крепость у напитка 8, объем бутылки стандартный 0,75 мл.
  • 05.02.2019
    Я с женой брали этот винный напиток на новый год. Нам в магазине посоветовала продавец. Как по мне оно довольно таки приятно пьется. Цвет у него золотистый. Издали чувствуется привкус яблочка. Сделан из мускатных белых сортов винограда, что придает замечательный букет.
  • 28.01.2018
    Бутылка как у шампанского, пробка хоть и корковая, но какая-то кривая и открывалась с огромным трудом (наравне с пластиковой). Напиток очень светлого цвета. Вкус - отдельная тема.
  • в предверии новогодних праздников хочу порекомендовать вам этот игристый напиток. Для любителей полусладкий напитков самое то. Раньше я пила только мартини асти, но когда попробовала это поняла что бывают и другие не менее сладкие и вкусные напитки.
  • 28.01.2018
    Открыли для себя этот винный напиток пару лет назад. Пьем его часто , т.к он очень вкусный и слабенький. Больше нравиться розовое и новинки - красное и белое (персик). На праздники на столе стоит исключительно Санто Стефано, другое шампанская ни за 300 р ни за 1000 р уже не воспринимается.
  • 13.03.2018 - 11:49
    Клубничное шампанское для взрослых девочек ❤Santo Stefano "Rose Amabile" ❤ , пробуем и наслаждаемся вкусом, цветом, ароматом и .... ценой )) Самое бюджетное и нереально вкусное розовое шампанское, которое мне когда-либо доводилось покупать )))
    Впервые шампанское Santo Stefano "Rose Amabile" попробовала в гостях у подруги и буквально была очарована его вкусом и ароматом, а когда узнала его стоимость, то меня это просто сразило наповал и я влюбилась в этот напиток окончательно и бесповоротно.
  • 07.12.2020 - 09:45
    Непонятный ванильно-сахарный сироп, который хочется заесть лимоном
    Винный напиток Санто Стефано клубника с ванилью попал ко мне домой помимо моей воли. В гости пришли девочки и принесли девичье "шампанское". Ранее я уже имела "счастье" попробовать шипучку этой фирмы - впечатления были негативными (и это мягко сказано).
  • 06.10.2013 - 02:55
    Легкий вермут
    Выбирали в магазине алкоголь на вечер, захотелось попробовать что-то другое, нежели мартини. Почитали состав и страну производства, сравнили разные бутылочки от разных производителей, и выбор пал на Garrone Vermouth Bianco. Итак, винный напиток Garrone Vermouth Bianco .
  • 23.11.2020 - 13:58
    Как по мне, так не очень...
    Покупка вермута Santo Stefano Bianco была спонтанной, глаз зацепился за скидку. Вермуты входят в категорию моих любимых напитков, цена была смешная, поэтому бутылочка без раздумий «полетела» в тележку.
  • 01.05.2018 - 10:54
    ♥ Какое манящее название для винного напитка - “СИЦИЛИЙСКАЯ СВАДЬБА” от Santo Stefano. ♥ Потрясающий вкус персика и абрикоса ♥ ЦЕНА‖СОСТАВ
    Доброго времени суток. Какой праздник без шампанского? И хорошо, когда на трапезном столе будет стоять уже "проверенный" напиток, который понравится не только Вам, но и гостям.
  • 16.03.2018 - 13:25
    Ужасная пародия на игристое вино
    Бутылка попала на стол из составного подарка. Внешне выглядит неплохо, но после дегустации руки сами потянулись к этикетке - хотелось узнать что это такое. Оказалось, что содержимое - винный напиток разлитый на просторах ближнего Подмосковья в Раменском.
  • Волшебные новогодние пузырьки 2!
    Сегодня мы решили приобрести напиток винный особый газированной белый и сухой «SANTO STEFANO». Приобрели его в торговой сети «Лавка Бахуса» за 189 рублей по акции. Привлекла не его цена, не его внешний вид, не рекомендации знакомых, а популярность данного напитка в нашем городе.
  • Согреет в холодную погоду! (фото, фото состава)
    Вообще, я люблю глинтвейн Лично для меня этот напиток ассоциириуется с зимой, снегом, с активным отдыхом. И вот - после катания на коньках, лыжах ты утомлённый, но довольный и немного замёрзший - заходишь в уютное кафе, и заказываешь глинтвейн..
  • 02.12.2013 - 12:19
    Клубничная газировка
    На волне популярности коктейлей стали выпускаться готовые продукты. Вот и Россини, в оригинале бывший смесью клубничного пюре и сухого игристого вина, стал готовым продуктом. Крепость этого напитка 7,5 - практически не чувствительна. Цвет напитка ярко красный. Запах приятный, фруктовый.
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • 07.12.2020 - 09:45
    Непонятный ванильно-сахарный сироп, который хочется заесть лимоном
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
    12.01.2021 - 18:36
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
    21.12.2020 - 14:30
    Встречаем Новый год с недорогим Розовым шампанским ДЗИВ! Отличие во вкусе, есть ли похмелье, болит ли голова
    Для меня шампанское ассоциируется в первую очередь с ощущением праздника. Наверно, это пошло еще из детства, и речь тут не только о семейных застольях, но и популяризации этого напитка: изображения бокалов с шампанским на советских открытках, на "Голубых огоньках".
  • 10.01.2021 - 21:52