Винный напиток "VERSALE" moon Фруктовый газированный белый сладкий - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: "VERSALE" moon
Тип напитка: Винный напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Волшебные новогодние пузырьки 2!
    Сегодня мы решили приобрести напиток винный особый газированной белый и сухой «SANTO STEFANO». Приобрели его в торговой сети «Лавка Бахуса» за 189 рублей по акции. Привлекла не его цена, не его внешний вид, не рекомендации знакомых, а популярность данного напитка в нашем городе.
  • 07.05.2014 - 16:57
    Не пройдите мимо! Чудное женское вино.
    Емкость бутылки-0.75 л. Крепость- 8 градусов. Прозрачность- прозрачное, розовое, в меру игристное. Вкус- легкое, с приятным вкусом меда, весны, цветов,очень приятный свкус и послевкусие. Цена- 130 р. Очень дешево . НО... трудно найти . Производитель-Россия (Юг).
  • 21.12.2015 - 05:22
    Приятное вино с богатым букетом ароматов
    Это вино относится к категории эффектных подарков для дам. Мне как даме его и подарили. Во-первых, дамский розовый цвет и дизайн бутылки. Во-вторых, аромат роз действительно есть и он впечатляет. В-третьих, болгарское вино давно считается брендом и таковым вроде бы еще остается.
  • 23.12.2016 - 13:14
    Винный напиток газированный "Lasetto di ori" с фруктово-ягодными оттенками. Недорого и вкусно.
    Что купить к праздничному столу? Вопрос сейчас актуален, как никогда. Ведь до Нового Года осталось всего несколько дней! Пару месяцев назад увидела недорогую бутылочку вина, которая своим оформлением напомнила любимое мною игристое вино Bosca Anniversary. Стоило 220 рублей . Совсем недорого!
  • 22.01.2017 - 19:33
    Неплохой газированный винный напиток
    Неплохой гзированный винный напиток. Белый полусладкий, изготовленный из виноматериала по итальянской рецептуре.. Можно приобрести для разнообразия на замену привычному шампанскому. Выбор любительниц конфет и разных сладких штучек. Бутылка не такая, как у шампанского.
  • 12.08.2018 - 09:45
    Что может быть ужаснее чем винный напиток Garcia Carrion Platino Blue Moscato?
    Всем привет!   К алкоголю я отношусь спокойно, но бокальчик вкусного вина или коктейля в хорошей компании с удовольствием) Вино я полюбила к 30 годам и исключительно белое и сухое) Так, при покупке в его в магазине Ароматный мир, я взяла магазинный журнал.
  • 26.01.2018 - 19:51
    Приятный напиток для дам
    В праздники предпочитаю шампанское, игристое. Можно и газированный слабоалкогольный напиток, как данный вариант ставропольского производства. Довольно любопытно, что винзавод называется "Надежда".
  • 20.12.2019 - 22:45
    Какой прекрасный котик! Ик! Какое невкусное вино. О-о-о!
    Украинское винодельное хозяйство в посёлке Таирово Одесской области выпускает прекрасное шампанское. Вот как это . Пусть даже это на самом деле игристое вино. С другой продукцией у Таирова как-то не складывается. Хотя эксперименты в этом направлении ведутся.
  • Няшно-нюдовая бутылочка с непонятно чем
    Доброго времени суток, девчули) Не думаю, что у мужчин вызовет интерес данная стекляшечка, разве что по приколу или в подарок барышне) Сегодня в одном из сетевых продуктовых магазинов увидела с огромной скидкой Buzwine by Olga Buzova Moscato Frizzante Classic.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 07.12.2020 - 09:45
    Непонятный ванильно-сахарный сироп, который хочется заесть лимоном
    Винный напиток Санто Стефано клубника с ванилью попал ко мне домой помимо моей воли. В гости пришли девочки и принесли девичье "шампанское". Ранее я уже имела "счастье" попробовать шипучку этой фирмы - впечатления были негативными (и это мягко сказано).
  • 22.02.2021 - 07:11
    Вкусное розовое вино из Испании всего за 350 рублей / Почему обеспеченные испанцы выбирают вина за копейки
    Всем привет!   В этом отзыве покажу одно из лучших розовых вин в бюджетном ценовом сегменте. Недавно я открыла для себя новый бренд недорогих европейских вин. Продукцию производят в Испании. Пусть вас не смущает цена - я была в этой стране и там, действительно, хорошие вина стоят недорого.
  • 03.02.2021 - 20:01
    небычное сочетание оказалось удачным!
    В последнее время стал чаще замечать на витринах симпатичные баночки с нарисованными фруктами. Думаю что они всё же появились недавно, иначе бы я, как большой любитель вкусных напитков, сразу бы их заметил. Тем не менее это случилось и я занялся их изучением.