Вино AD "Vino Zupa" Rizling столовое сухое белое 10,5%. - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: AD "Vino Zupa"
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 29.04.2010
    Папа заглянул в Metro, там увидел вино Rizling, потом он мне сказал, что это одно из первых заграничных разливных вин, которые появились в СССР. И видимо на него нахлынула ностальгия, короче, купил. Тем более было оно по очень привлекательной цене - 114 руб. за литр.
  • 09.12.2010 - 15:23
    Вино в пакетах - это не вино
    Попробовал это вино на природе,летом, шашлыки и всё такое:) Хочу отметить, что эту жидкость трудно назвать вином, это скорее разбавленный спирт с ароматизатором, вкус тяжелый с яркими оттенками спирта, на утро(хотя и был выпит всего один бокал) было достаточно ярко выраженное похмелье.
  • 13.01.2013 - 19:13
    Только его и пью :)
    Я уже давно являюсь поклонницей этой сербской торговой марки фруктовых вин . Пробовала все вкусы, какие встречала в продаже: вишневое, малиновое, ежевичное, но только в стеклянных бутылках, потому что коробок в магазинах не встречала.
  • 12.01.2017 - 23:39
    Отличный аперитив с ошибкой на эикетке
    Повторюсь: люблю сухие вина. Это вино мне купил муж, зная мою слабость. Такие напитки я обычно пью перед сном, один-два бокала (бывает, больше), или перед едой в качестве аперитива. Не люблю употреблять во время приема пищи, так как сложно почувствовать вкус продукта.
  • 21.04.2015 - 12:37
    "Лента" Вино столовое сухое красное Мерло- очень хорошее, но с двумя Е...
    Трех литровую картонную коробку с краником данного вина я купил в гипермаркете "Лента" примерно за триста пятьдесят рублей . "Лента" Вино столовое сухое красное Мерло разлито в удобную с ручкой и красивую упаковку, это коробка сразу привлекла моё внимание.
  • 01.05.2015 - 13:38
    хорошее
    Крымское Совиньон мне очень понравилось. хорошее вино. Во-первых, оно крымчкое, это не какая-то бурда, подделанная в неотдалённом зарубежье, это не "серая" кислятина, которую можно сбыть с презрением там, где традиции винопития не на том уровне, как, например, во Франции с её старинными сортами.
  • 05.07.2020 - 17:50
    Бутылка впечатлила, вкус - не очень. Вино для тех, кому нужно сухое розовое, и лень искать что-то другое
    Раньше я думала, что розовое вино - беспроигрышный вариант у любого производителя. Неважно, оно сухое, полусладкое и т.д. Пыталась даже подстроиться под вкус свекрови, которая любит сухие, считает их самыми полезными. Но розовым вином Bolgrad (Good Year) я ставлю точку на сухих в своей биографии.
  • 19.11.2020 - 14:18
    Достойное вино...
    Про алкоголь я писать не сильно люблю. Не считаю себя большим специалистом. Но иногда, когда пробуешь что-то запоминающееся, хочется описать свои ощущения. Месяц назад на небольшой семейный праздник мы брали с собой сухое белое вино семейной винодельни Бердяева.
  • 05.10.2012 - 12:12
    Норм вино
    Для своей цены вино очень даже неплохо, думал за такие деньги( у нас на севере 90р) борматуху куплю, ан нет- мягкий не кислый приятный вкус, и вроде без красителей(следов не оставляет) )Да и голова на утро на месте после литров трёх. на земле то оно наверно вообще копейки стоит.
  • 08.11.2018 - 17:35
    Вино из порошка
    Вино купил в Карусели. Двухлитровый пакет стоил около 670р. Недешево На вкус - как дешевая сангрия. Либо недорогое вино, разведенное водой Решил проверить старым методом, порошковое ли это вино.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 03.01.2021 - 16:38
    Вино то хорошее. Выбрала его для новогоднего стола. Но после того, как попробовала, решила даже заглянуть в гороскоп, чтобы отыскать какие-нибудь знаки😀
    Доброго времени суток!Я как-то тут сделала (почти контрольную) закупку армянских плодовых вин в магазине Галерея градусов. Собиралась при заказе остановиться на выборе различных вин Арамэ, но сливового этого производителя на тот момент не было в продаже, предложили заменить на Арцруни.Накупить-то…
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 29.12.2020 - 07:46
    «Вино лыхнинское, пьется, как лимонад!» Еще раз о прелестях абхазского вина, и о том, как не нарваться на подделку.
    О своем пристрастии к абхазским винам я уже упоминала в своих отзывах на белое сухое «Диоскурия» и красное полусладкое «Апсны» . В этом отзыве пришел черед рассказать еще об одном неплохом варианте красного полусладкого вина под названием «Лыхны» .
  • 16.11.2020 - 08:44
    Хочется необычного вина к роллам? Попробуйте Китайское сливовое! Удивительное вино, которое можно подавать горячим.
    Для ОМ: В названии не ошибка, информация указана мной с этикетки бутылки, в чем можно убедиться, если на нее взглянуть. Да, именно "Китайское сливовое". Да, именно "Напиток винный сладкий", а не "вино" и не "плодовое вино".
  • 15.11.2020 - 19:04
    Бутылку Perlino Prosecco я точно куплю на Новый год и денег не пожалею.
    Я равнодушна к шампанскому, для меня это всегда был чисто символический напиток, бокал, которого можно выпить на праздник. Честно говоря и вкуса я не понимала, либо чрезмерная сладость, либо напротив кислота и горечь в послевкусии.
  • 05.12.2020 - 19:59
    🍷 Когда захотелось винишка в это нелегкое время. Люблю Киндзмараули еще со времен поездок в Грузию. Советую!
    Всем привет!   Я люблю Грузию: природу, людей, кухню... и, конечно же, вино. Сколько литров уже было выпито в свое время... Я возила его литрами, один раз даже привезла бутылку на 6 литров (такую, в которых воду продают ).