Вино белое полусладкое АО "Золотое поле" - "Южный ветер". Мускат Крымский - отзывы

Категория: Алкоголь
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.01.2019 - 19:42
    Вкусное красное вино из Крыма
    Покупаю это вино уже который раз в магазине "Красное Белое". Это крымское вино сорта Изабелла мне нравится и цена доступная - всего 179 рублей. Бутылка обычная стандартная из тёмного стекла, объемом 0,75 л. Закупорено было хорошей пробкой. Вино насыщенного тёмного красного цвета.
  • 22.04.2020 - 11:19
    Узбекское вино! Какое же оно?
    Доброго времени суток! Я очень люблю вина Грузии, Армении, а тут наткнулась на вино из Узбекистана. Решила взять на пробу. Где купить : магазин Пятёрочка; Объем : 0,75 мл; Крепость : 12; Стоимость : 249 рублей.
  • 20.07.2018 - 14:28
    Среднее столовое вино в симпатичной бутылке с жутко мелким шрифтом на этикетке
    Вино мне не особенно понравилось. Покупала в Пятёрочке, обратила внимание на необычную форму упаковки и цену 199 р. Бутылка прозрачная, в виде кувшинчика, этикетка яркая, сразу появляется позитивное настроение. Содержимое видно отлично. Золотистый, как солнышко, напиток, почти совсем прозрачный.
  • 31.05.2015 - 15:24
    Вино, которое дважды удивило, один раз - приятно, другой - не очень...
    Данное вино было приобретено в районе 600 рубликов в гипермаркете Магнит. Я очень люблю белые полусладкие вина, и когда я увидела бутылочку итальянского мускатного вина на витрине, не смогла пройти мимо.Тем более, что и этикетка с описанием вина тоже очень привлекательно описывала вкус и аромат…
  • 04.01.2016 - 19:08
    Беру его на все праздники.
    Приятное белое полусладкое вино, без посторонних привкусов и запахов по доступной цене. Я беру в картонной коробке 1л. В разных магазинах цена колеблется от 240 до 290 руб. Вино не очень крепкое (алкоголя 10), и приятное на вкус.
  • 22.02.2016 - 17:33
    Очень легкое белое вино.
    Увидела в Пятерочке акцию на это вино, начала искать о нем информацию. Тут не нашла, а на различных форумах пишут, что девушкам обычно такое нравится, некоторые даже обозначают его любимым из недорогих. Поэтому все-таки решила отправиться за этим вином.
  • 20.01.2017 - 11:48
    Хорошее вино недорого
    Ждала гостей и решила купить белого вина к рыбе. Дабы не упасть в грязь лицом стараюсь всегда внимательно читать этикетку. В том числе и состав. Сейчас многие вина идут с добавлением виноматериала. Проще говоря жмыхов, отходов производства. Не очень хочется переплачивать за бурду.
  • 10.11.2019 - 19:52
    Настоящее десертное грузинское вино "Nikala 1862" Алазанская Долина. Чем покорило любителя красных вин?
    Обычно для тихого семейного вечера мы выбираем что-то из красных вин. Чаще выбор падает именно на грузинские вина: ну умеют они их делать! Красное вино "Nikala 1862" Алазанская Долина (ссылка будет внизу) меня просто покорило, и поэтому мы также решили попробовать вариацию с тем же названием, но из …
  • 24.11.2017 - 18:06
    Отличный "эконом-вариант"
    Немецкое белое вино с труднопроизносимым названием «Гутхерциге катце» покупаем время от времени уже не один год. И всегда оно радует отличным качеством и приятным ароматом.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 06.11.2020 - 11:09
    Отличное белое полусладкое. От него не болит голова. Мой фаворит среди вина Santa Luz Alba.
    Всем привет) После беременности и родов я очень скептически отношусь к алкоголю. Пью его редко, а основном по праздникам. Но иногда очень хочется выпить вина. Я не ценитель сухого вина, а вот полусладкое очень даже люблю. Об одном очень достойном экземпляре я сейчас расскажу.
  • 01.12.2020 - 11:23
    Мне понравилось больше сухого красного вина с тем же названием.
    Не могу сказать, что я прямо в восторге от вина белого сухого АО "Вина Комрата" Plai Moldova Sauvignon "Совиньон", но считаю его хорошим.Покупала в супермаркете "Пятёрочка" и белое, и красное вино PLAI Moldova.Полная цена за бутылку, объёмом 0.75 литра, составляет 300 рублей, но часто продаётся со…
  • От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто выпил 100 грамм всего. 🍾Минздрав предупреждает, а я не послушала.
    Привет всем заглянувшим! Алкоголь покупать не думали. День Рождения дочери планировали отметить просто за ужином дома. Но на работе мне как раз накануне подарили бутылку вина. Решено было по бокалу за ужином и выпить. Встречайте в ино белое полусладкое Torre Tallada Blanco semi dulce.
  • 05.01.2021 - 08:22
    На день семьи, любви и верности такая бутылка будет очень кстати! 🍷Винишко вкусное, сбалансированное и без похмелья ☝
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 22.11.2020 - 16:55
    Медовуха "Santo Valentino" из магазина "Фикс Прайс" - это словно не лучшая пародия на "Santo Stefano"
    Здравствуйте. О медовом газированном напитке Santo Valentino (Санто Валентино) Белый полусладкий "Bianco Semidolce" я узнала от коллеги по работе. Тогда она его нахваливала и рассказала где его можно купить, а именно в популярном магазине Фикс Прайс Fix Price.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 30.12.2020 - 06:24
    Приятное винишко 🥂 во всех отношениях! В нагрузочку еще положили бокал и жизнь вообще удалась.😁
    Большинство праздников и застолий не обходятся без спиртного. Можно конечно взять проверенный вариант в виде водки и добиться желаемого результата в виде веселой попойки, но это не все любят и можно пойти по варианту более легких напитков.