Вино белое полусладкое INKERMAN Буссо - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: INKERMAN
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.11.2017
    Привет всем любителям винца Я не знаю, почему мне захотелось запилить отзыв на спиртное, но вот вам небольшие впечатления о белом полусладком вине от INKERMAN. Я не являюсь большим поклонником белого вина. Как по мне, красное вино в сотню раз лучше. Но что поделать, выбирала не я.
  • 05.03.2019 - 19:33
    Твёрдая пятёрка!
    Приобрёл «Арамэ белое послусладкое» по удачной цене 299 руб, с целью «на всякий случай». Предыдущее знакомство с гранатовым вином данной армянской фирмы было выше всяких похвал, поэтому решил разведать обстановку дальше. Повод быстро нашёлся, решили побаловать себя к семейному ужину.
  • Приятный цветочный аромат, легкость и непринужденность - всё это о белом вине. Попробуйте легкость Ркцители на вкус.
    Доброе утро! Чаще всего я предпочитаю белое вино. Люблю его и с мясом, и с рыбой, и даже с десертами. Нашим последним открытием среди вкусных винных напитков стал Абрау-Дюрсо Abrau Ultra Light . На днях довелось выбирать в украинском АТБ вино к праздничному столу.
  • 24.03.2021 - 18:25
    Неплохое вино, на четверку с минусом)
    На полках популярных супермаркетов очень большой выбор недорогих столовых вин, их очень много и они очень популярны не смотря на то что порой не блещут качеством, но порой попадаются и веьсма неплохие варианты..
  • 20.08.2021 - 11:23
    Смена названия, теперь Солнечная Ривьера. Не такое уж и полусладкое, вкус этой осени. Соломенный цвет сентября.
    До 26.06.2020 года вино Крымская Ривьера носила название и производилось под ним, далее его переименовывают в Солнечную Ривьеру. Сказать можно, что сразу два названия отлично подходят для этого полусладкого белого вина. У меня бутылочка 2018 года. Стоимость ее была 420 рублей.
  • 08.05.2020 - 19:46
    Не отказывайте себе в удовольствии выпить бутылочку хорошего шампанского в праздники!
    Скоро День Победы, наш великий праздник! Разве можно такое событие не отметить? Отмечает вся страна и мы тоже решили открыть бутылочку. Под рукой оказалось российское шампанское, белое, полусладкое «Дербентское». Куплено в магазине Европа.
  • Легкое вино с приятными нотками муската
    Доброго времени суток! Я в целом, любитель красных вин, но и белые появляются на нашем столе в зависимости от блюда или предпочтений гостей. Предпочитаю держать в коллекции вина от Инкерман или Массандры, поэтому сегодня расскажу о достаточно часто встречаемом на полках наших магазинов полусладкого …
  • 28.06.2021 - 10:56
    Самое популярное вино у Инкерман? спросила я в фирменном магазине. Это любовь, одно из легких и вкусных, покажу ту самую крепость Каламита с этикетки и виды оттуда. Только с 2020 года это вино имеет название Легенда Полуострова.
    Я не любитель вин и не специалист, просто мне иногда нравится что то пробовать интересное. И вот в Балаклаве в фирменном магазине я попросила одно из самых популярных вин. Мне предложили тогда Легенду Инкермана.
  • 05.04.2020 - 14:58
    Неплохое, лёгкое и вместе с тем много его не выпьешь. Сравнение с кокуром десертным и сухим.
    Попробовала в качестве эксперимента и поняла, что это не моё. До этого дегустировала кокур десертный сурож и кокур сухой, эти два понравились гораздо больше. О них немного позже. Кокур белое полусладкое на вкус лёгкое, но с какой-то неприятной приторной ноткой, которая отталкивает по началу.
  • Мне не понравилось, горчит
    Мне не понравилось. Прочитала хороший отзыв, но пришла к совсем иному мнению. Увидела в магазине вина "Таманская жемчужина" в ассортименте, рублей по 200. Объём бутылки составляет 0,7 л. Выбрала Мускат, предпочитаю такое. Собиралась на дачу к родным. Так вот, это вино очень резкое и даже горчит.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 07.11.2021 - 16:33
    Лёгкое, ароматное белое французское вино, специально создано для посиделок с подружками
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать французском, белом, полусладком вине от моего любимого винного бренда J.P. Chenet - Delicious MEDIUM SWEET MOELLEUX. Приобрела я его в супермаркете у дома по акции 500руб за бутылку.
  • 16.09.2021 - 13:50
    Приятное освежающее вино с лёгким фруктовым вкусом и чуть сладковатым медовым послевкусием.
    Всем привет! Спиртные напитки, такие как шампанское или вино, я пью редко. В основном это бывает по каким-то особым датам или праздникам, в целом всё как у всех. Я уже давно поняла, что вкус и качество вина от цены не особо зависит.
  • А хорошо мы с девчонками посидели! Приятное вино со скусом шампанского без пузырьков)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу отнести себя к регулярно отведывающим спиртное лицам, но вот иногда всё же не против вкусить зеленого змия из некрепкого напитка) Тем более, если повод, тем более вдвойне, если …
  • Вино-середнячок, но в целом неплохое среди отечественных вин
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вина бывают разные... Но путешествую по просторам нашей необъятной родины, хочется попробовать местной винпродукции, если она не откровенная кислятина.
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 30.09.2021 - 23:41
    «Завод марочных вин Коктебель» | Не побывала - но попробовала! Хорошо, что не побывала
    Привет, друзья!   Недавно наши друзья вернулись с моря и нам с мужем презентовали бутылку белого вина.   Вино с местного Завода Марочных Вин «Коктебель».   В один из пасмурных и дождливых сентябрьских вечеров мы его решили продегустировать.
  • 26.10.2021 - 12:52
    Costa Azul Sauvignon Blanc - испанское вино с необычным вкусом, цветом и ароматом!
    Привет! Расскажу о своих впечатлениях от белого сухого вина испанского производства Costa Azul Sauvignon Blanc.   Предисловие... Одна девушка, интересный для меня автор айрека, посоветовала попробовать испанское вино.