Вино белое полусладкое Lozano Caballeros de la Rosa - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Lozano
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 07.09.2018
    Начну, пожалуй, с того, что при употреблении спиртного, я руководствуюсь принципом "пить нужно в удовольствие, а не в гно". Исходя из этого, в доме бывает либо хорошее вино, либо что-то для коктейлей, весьма известных марок.
  • 06.02.2017
    "Caballeros de la Rosa" Blanco Semidulce Вино виноградное столовое натуральное белое 0.75l 11 Цена: 3,5$ (95грн или 170руб)   Я - не любитель испанских вин, а тем более псладких. Имела грустный опыт: позарилась на низкую цену и красивую обертку, а в итоге - кисляк с ароматом спирта.
  • 11.03.2020 - 21:42
    Вино с ошибкой в названии + изменение цвета вина без вмешательства человека.
    Сегодня расскажу о бутылочке вина Tour de Madelotte. Я не особо много пью алкоголя, поэтому покупаю его редко. Данное вино я покупаю уже много лет, и потому выявил немало противоречий. Само вино французское из региона Бордо. Поэтому и сорт такой же: Бордо.
  • 24.07.2015 - 15:53
    Легкое, молодое, приятное. Идеально для ужина.
    Попробовала в первый раз в этом году на дачу у друзей. На вкус очень приятное, легонькое, приятной сладости (не приторное). Идеально, когда чуть охлаждено. Выпилось легко, никаких последствий вроде головной боли или расстройства желудка после не было.
  • 09.10.2015 - 19:18
    Даже не знаю, кому оно понравится!
    Добрый день, товарищи-алкоголики!   Вам надоели изысканные вины? Вас воротит от многогранного вкуса? Хотите просто напиться?   Пожалуйста! В этом вам поможет белое полусладкое вино Le Denier.
  • 28.10.2015 - 16:57
    Бюджетный вариант, хорошее качество
    Вино белое полусладкое ТМ "Магарач" этим летом мне довелось попробовать на Азовском море по рекомендации продавца, т.к. выбор был просто огромнейший и я растерялась. Мы тогда купили белое и красное полусладкое вино.
  • 05.12.2015 - 18:13
    Болгарское вино приятное на вкус и доступное по стоимости.
    Мой муж предпочитает красные сухие вина, и я часто поддерживала его, выпивая в праздники бокал вина. А к белым винам он абсолютно равнодушен, поэтому и никогда их не покупал. Но наступил момент, когда мне захотелось выпить холодненького легкого, сладковатого и именно белого вина.
  • 29.12.2019 - 12:12
    Столовое белое полусладкое вино из Валенсии освежит в жаркий день. Но и недостатков у него много
    Сегодня мой отзыв будет о белом полусладком Испанском вине La Crima Purpura (Лакрима Пурпура) .Как Вы, наверное, помните из моих предыдущих «винных» отзывов, я предпочитаю легкие полусладкие вина.
  • И на стол для гостей поставить не стыдно, и выпить приятно
    Всем привет! Вино столовое белое полусладкое "Монте Блан" было приобретено в Крыму, в городе Судак в одном из винных магазинов. Почти год бутылка простояла в темном шкафу в ожидании приятного момента для открытия и дегустации. И вот этот день настал.
  • 17.10.2017 - 10:08
    "Алазанская долина" - легкое, мягкое белое полусладкое столовое вино, да, "Georgian Wines"?
    Бутылочными винами балуемся достаточно редко, предпочитая либо домашние вины, либо другие виды алкоголя, так что назвать себя гурманом и знатоком в данной области не могу.
  • 26.11.2017 - 22:38
    О да!!! Оно очень вкусное!!!
    Сегодня мой отзыв о полусладком немецком вине Riesling Blue Light торговой марки Hechtsheim из винограда сорта рислинг, выращенного в долине Мозеля. Вообще вина из винограда сорта Рислинг очень сильно разнятся в цене. От 100 грн по нескольких тысяч грн.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 04.06.2020 - 14:09
    Вкусное и вполне приятное, а цена-то меньше 300 рублей. Удивительное открытие масс-маркета.
    Всем привет! На работе обед. А это значит, что настало время написать о белом полусладком! Для меня это вино стало открытием. Вообще, я редко употребляю алкоголь и обычно это какие-то мероприятия с дорогим вином, дегустации на винодельнях или что-то подобное.
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 02.06.2020 - 20:20
    Вкусное сухое белое вино
    Привет!   Захотелось мне сухого винца, попросила мужа выбрать что то самому, вот принёс мне такую бутылку.     Внешне она выглядит совсем обычно, ничего примечательного.
  • 02.07.2020 - 10:45
    От шампанского болит голова? Переходите на игристые вина!) Достойный экземпляр розового игристого вина из Италии! В чем разница между шампанским и игристыми винами? На что обратить внимание при покупке?
    Добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от очень приятного слабоалкогольного напитка, а именно вина газированного полусладкого розового Ламбруско дель Эмилия. Ранее я писала о его «родном брате» - белом игристом вине Ламбруско , которое очень пришлось мне по вкусу.
  • 01.06.2020 - 21:41
    Неплохое бюджетное вино. Расскажу, как можно улучшить вкус вина
    Недавно в магазине «Красное&Белое» мы с мужем увидели вино «Авторский стиль Каберне-Мерло» производства Фанагории. Раньше мы такое вино в продаже не встречали, поэтому решили купить на пробу. К винам производства Фанагории я отношусь вполне лояльно.
  • Решили с аппетитными суши отведать белого винца из Грузии. Что из этого вышло рассказываю в отзыве
    Недавно подруга приезжала в гости и привезла с собой бутылочку белого полусладкого вина, которое ей презентовал коллега. Мы с подругой не относимся к любителям сухого или полухого вина, а вот полусладкое или десертное - это наша тема. Подаренное вино называлось Алазанская долина.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.