Вино белое полусухое Fanagoria / Фанагория "Ф-СТИЛЬ РИСЛИНГ" - отзывы

Категория: Алкоголь
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 22.12.2020 - 11:38
    Авторский стиль продолжает радовать, на этот раз белым вином
    Сегодня на моей дегустации будет очередное вино из серии «Авторский стиль» от Фанагории. У меня есть небольшая коллекция этих вин, которыми я закупился в магазине «Красное и Белое». Итак, будем пробовать вино сухое белое «Авторский стиль.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 02.06.2018 - 20:28
    Шампанское к моему юбилею было выбрано верно! Невероятно-приятный напиток БЕЛОГО цвета из КРАСНОГО винограда. Если вы еще не пробовали такой вариант - очень рекомендую
    Очень распространенное явление в заграничных напитках - когда из красных сортов винограда делают белые вина, у нас я пока впервые сталкиваюсь с таким явлением. И ни капельки не ошиблась, вкус данного шампанского просто великолепен!
  • 16.07.2019 - 14:03
    Как "приговорить" белое сухое вино Fanagoria F-Style Шардоне в три этапа?
    Наверное, рассказывать о белом вине мне всегда чуточку сложнее. Поскольку предпочитаю я красные сухие вина, но иногда обстоятельства соблазняют отклониться от привычных предпочтений. К примеру, с мидиями и креветками-гриль уж красное никак на хлеб не намажешь.
  • 21.01.2020 - 09:08
    Может ли недорогое вино быть вкусным: мой опыт с белым вином от Fanagoria
    В последнее время обратила внимание на продукцию Fanagoria, она, как оказалось, недорогая, качественная и среди линейки этого бренда довольно часто встречаются весьма интересные продукты. В частности так произошло и с белым сухим вином Номерной резерв Sauvignon.
  • 20.08.2020 - 00:14
    Насыщенный, но мягкий мускат с длительным жасминовым послевкусием
    До этого вина я воспринимала мускат по-другому. Мне всегда казалось, что в винах из сорта "мускат" чего-то не хватает, они простые и незавершенные. Но впервые попробовав белое сухое вино Мускат линейки Ф-Стиль от Фанагории я стала думать иначе.
  • 01.07.2017 - 09:26
    Легкое вино из Португалии
    Fonte Do Nico Ligeiro 2015 - белое сухое вино, производитель - Cooperativa Agricola de Santo Isidro de Pegoes C.R.L., Португалия, сорта винограда - Moscatel de Setúbal (70), Fernao Pires (20), Arinto (10), регион - полуостров Сетубал (Península de Setúbal), категория - VR (Vinho Regional), крепость …
  • Не вино, а песня, налитая в бокал.
    В ходе своей экспедиции в северный Кузбасс, в числе прочего, было продегустировано замечательное западно капское белое полусухое вино под названием Culemborg.
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 24.07.2022 - 17:58
    Белое, розовое, но всё равно - зелёное вино Португалии с идеальными пузырьками. Пить охлаждённым 🧊
    Пришло время. Написать про Rose из Португалии.   Вино, которое всё же особенное. И многих может заинтересовать своими оригинальными характеристиками - вино розовое полусухое Flor de Verão Vinho Verde Rosé .       Продаётся в К&Б, там же, где есть такое белое .
  • 18.08.2022 - 10:45
    Недорогое, вкусное вино белое полусухое Mateus, легкое по градусам, как я люблю
    Привет! Сегодня хочу посвятить свой отзыв алкоголю. Не скажу, что я часто его употребляю, но бывает. Я, люблю белое полусухое вино. Раньше пила красное полусладкое, но сейчас как-то тяжело найти, чтобы прямо нравилось на 100. Поэтому перешла на белое полусухое.
  • 29.04.2022 - 01:42
    Уносит со второго глотка. «Чача Отборная» 50% - с чем лучше пить. Мои рекомендации.
    Всем привет! ღ Не привыкла я писать про алкоголь, но тут решила поделиться своим мнением. Чачу пробовала не так давно первый раз в жизни. Вообще я не большой любитель сильно крепкого алкоголя (больше люблю шампанское и разные ликёры), но тут выдался случай попробовать спиртное покрепче.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 01.06.2022 - 15:28
    Второй раз не куплю
    Бутылочку розового вина MATEUS мне подарила знакомая. Со словами, что это очень хорошее изысканное вино, мне надо будет обязательно попробовать при случае. В итоге, вино простояло в моём баре месяца четыре, прежде чем нашёлся достойный повод открыть "изысканное вино".
  • 03.06.2022 - 12:48
    Пей, пей! Танцуй, танцуй!
    Поделюсь впечатлениями о новинке в ассортименте «Пятерочки» -- легком белом вине Grape Dance blanc. Цена на полке вполне демократичная, 400 рублей без акции. Расширение blanc белое в названии, важное. Есть еще вариант розового вина, но его я пока еще не встречал и не пробовал. Только читал.
  • 13.04.2022 - 18:17
    Крым всем хорош, особенно вином! Белое сухое вино Массандра Мускат Крым к роллам и оливкам.
    Привет всем читающим меня! Почти 8 лет я пишу отзывы на всякое-разное, но при этом ни одного отзыва про алкоголь у меня нет. Думаю, это надо исправить! Начну с вина - белое сухое «Массандра Мускат» с защищённым географическим указанием «Крым»:     Место покупки: Лента. Цена: не помню, но не дорого.
  • 16.07.2022 - 21:18
    Пьем вино Villa Krim Chardonnay с 6 утра на берегу черного моря! Алкоголики? Нет, просто это наша традиция встречать рассвет и пить сухое крымское вино!
    Здравствуйте!   Если бы тут была возможность вставлять аудиодорожку, то песня Жанны Фриске "Где-то летом" подошла идеально!   Я живу в замечательном и прекрасном поселке Гурзуф, который расположился на южном берегу Крыма. О своей жизни в этом уютном и красивом месте я уже писала отзыв.
  • Лёгкое освежающее розовое вино с сюрпризом. Как раз для лета. Находка из Магнита.
    Я люблю розовое вино. Просто потому что оно хорошо смотрится в бокале. Его приятно пить, потому что оно красивое, а я люблю все красивое. Не углубляясь в процесс производства вина, я просто расскажу свои впечатления конкретно от этого   Casal da Seara   Вот даже внешний вид бутылки вызывает желание …