Вино белое столовое полусладкое Semi Dulce Vino Blanco Espana Tierra Salvada - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 22.11.2018
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данное вино брала на день рождение по акции в Бристоле. Посоветовал продавец-консультант. Бутылка 0,75л. Дизайн испанский, как в принципе и само вино. Белое вино больше не возьму. Пробка еле ввтаскивается.
  • Алкоголь вредит здоровью, но поднимает настроение))
    Здравствуйте! Я очень люблю вино. Но не то, что продаётся в бутылках, мне оно кажется кислым и противным. А вот в обычных коробках - самое то для мня. Дело вовсе не в цене, я могу себе позволить и дорогое вино, но то, что в коробках - мне больше нравится)).
  • 13.01.2015 - 13:08
    Конечно, можно было бы назвать данное вино неплохим (при обязательной оговорке о том, что это напиток из виноматериалов), но этот запах - ...... он не для всех........ Фото, состав
    Покупая подобные напитки (по цене плюс-минус 100 рублей за литр) надо понимать то, что конечно же, этот напиток - не полноценное вино, а продукт, изготовленный из воды и виноматериалов.
  • 25.02.2016 - 22:04
    Употреблять с соответствующей закуской!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! В преддверии женского праздника пишу отзыв о вине, которое вполне сгодится как бюджетный вариант употребления белого полусладкого.
  • 23.09.2015 - 23:01
    Легкое
    Всем привет. Зашел случайно в магазин алкоголя - забыл название. Выбирал вино, тут как раз была на него акция, стоило без акции 190 рублей, по акции 165 рублей. Почитал этикетку решил попробовать. Как вы уже догадались вино смесь виноградных сортов, что делает его еще вкуснее.
  • 13.12.2015 - 07:31
    Выпил бокал, выпил другой... и после этого никаких неприятных последствий? Такое вино мне по нраву!
    Всякие вина я повидала за свою жизнь, даже в тетрапаках, но вот с краником увидела впервые в этом году. Настолько понравилась идея и вкус вина, что теперь хочется попробовать всю линейку.   Первым пробовала вино Изабелла, оно было красным.
  • 12.11.2014 - 00:18
    Если требуется вино, беру только его
    Как всегда, узнал об этом вине случайно на работе принесли по какому-то случаю. Скажу крамольную вещь, но 99 вин, которые я пробовал, одинаковые на вкус в пределах своего класса, ибо вроде сделаны из винограда (если в идеале конечно) неароматных сортов.
  • 15.04.2017 - 20:15
    Если вы хотите на Пасху открыть бутылку настоящего кагора, то этот напиток не тот случай
    Накануне великого праздника на прилавках магазинов все чаще стали попадаться на глаза напитки под названием Кагор, на любой кошелек и от разного производителя. Купила и я вино Кагор болгарского производителя, по цене 240 руб. Выбор пал не случайно, в свое время были популярны болгарские вина.
  • ♦ Вино за 104 рубля с запахом ЯГУАРА? Или ягод? Или спирта? ♦
    Вступительное слово   Как я уже упоминала в одном своем отзыве, вино всегда беру то, которое нравится чисто эстетически . То есть меня привлекают симпатичные этикетки.
  • 04.08.2018 - 15:52
    Первое мое знакомство с пуншем: с вишневым мороженым и большими кубиками льда неплохо! (фото, состав)
    "Новый" алкоголь (незнакомые напитки) я покупаю не часто, но с данным пуншем отдельная история. Были мы в Ашане и увидели эти бутылочки по низкой цене (я в Ашане вообще редко когда алкоголь беру, обычно в сетевых магазинах больше скидок и цены ниже на многие товары).
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 30.12.2020 - 06:24
    Приятное винишко 🥂 во всех отношениях! В нагрузочку еще положили бокал и жизнь вообще удалась.😁
    Большинство праздников и застолий не обходятся без спиртного. Можно конечно взять проверенный вариант в виде водки и добиться желаемого результата в виде веселой попойки, но это не все любят и можно пойти по варианту более легких напитков.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 01.12.2020 - 11:23
    Мне понравилось больше сухого красного вина с тем же названием.
    Не могу сказать, что я прямо в восторге от вина белого сухого АО "Вина Комрата" Plai Moldova Sauvignon "Совиньон", но считаю его хорошим.Покупала в супермаркете "Пятёрочка" и белое, и красное вино PLAI Moldova.Полная цена за бутылку, объёмом 0.75 литра, составляет 300 рублей, но часто продаётся со…
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?