Вино белое сухое Adega De Borba Galitos - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Adega De Borba
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Приветствую всех! Если говорить о вине, то я предпочитаю белое сухое вино и поэтому выбор в магазине пал на Вино белое сухое Adega De Borba Galitos. Упаковка довольно сдержанная. На горлышке есть название. На обратной стороне есть описание от производителя. А ещё у него необычная пробка.
  • 23.05.2020 - 17:05
    Лёгкое, сбалансированное, сухое - но кто же твои родители? И каков ты, DOC или IGT? Провожу своё расследование 🕵️‍♀️
    Всем карантинный привет! Хочу поделиться одним достаточно вкусным вином, которое на днях нашла в "пятёрочке". Да, даже там можно найти норм алкоголь, нужно смотреть на свои вкусы и цены: для вина это скорее не ниже 550-600, даже со скидкой. Да, и смотреть на категорию!
  • 21.04.2020 - 02:43
    Купила шампанское с блестками для романтического вечера, а получила черти что 😂 Ни романтики, ни удовольствия от напитка
    Напитки с блестками - моя слабость. Нравится, когда жидкость в бокале играет и переливается. Cloudem Bronze с бронзовыми блестками купила именно из-за этого. Оно выглядело красиво уже на магазинной полке. Брала в Сильпо. По-моему, сейчас там лучшая цена - 89 грн. ($3) за бутылку.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!