Вино белое сухое Faustino V Viura-Chardonnay 2017 - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Faustino
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем известно, что алкоголь в умеренных количествах весьма полезен. Особую пользу приписывают вину и поэтому чисто для здоровья мы идем в алкомаркет и прикупим там какую-нибудь вкусненькую бухлишечку. В этот раз там нам попалось вино белое сухое Faustino V Viura- Chardonnay белое сухое 2017.
  • 10.10.2019 - 00:08
    Отличное натуральное не дорогое вино, не идеальное, конечно, но даст фору и более дорогим!
    Зачастую я пью вина подороже и тщательно выбираю вина, опираясь на состав, букет и послевкусие. Это Шардоне от VILLA KRIM я попробовала случайно на пикнике с друзьями и была очень удивлена его вкусом и ароматом, даже перепроверила состав и не поверила, когда мне сказали его цену!
  • 23.09.2021 - 00:42
    Хорошее сухое вино из винограда сорта Шардоне, что может понравится многим своей легкостью.
    Однажды муж принес такое домой, и после того, как мы его попробовали, брали еще несколько раз.Все потому, как вино нам очень понравилось, но обо всем хочу написать подробнее. Общие сведения. Где купили: магазин перекрестокЦена: недорого, около 400-500 рублей.Немного найденной информации из сети.
  • 18.12.2017 - 18:10
    может чуть-чуть резковато...
    Добрый день! Хочу сегодня вам рассказать о белом сухом вине J.P Chenet Chardonnay. Узнаваемая и очень привлекательная бутылка, с углублением под пальчик, чтобы удобнее было держать. Ярко-золотистого цвета, пахнет виноградом, очень приятно.
  • 16.07.2019 - 14:03
    Как "приговорить" белое сухое вино Fanagoria F-Style Шардоне в три этапа?
    Наверное, рассказывать о белом вине мне всегда чуточку сложнее. Поскольку предпочитаю я красные сухие вина, но иногда обстоятельства соблазняют отклониться от привычных предпочтений. К примеру, с мидиями и креветками-гриль уж красное никак на хлеб не намажешь.
  • 18.11.2015 - 19:06
    Экономичное "белое"
    После предыдущей относительной неудачи с "белым" французом решил вернуться к "белым" итальянцам.С ними почему-то складывается лучше и проще. И, будучи в "Монетке", нашел пару новых для себя бутылок, одна из которых пошла сегодня в дело. Запах - дынно-лимонный,слегка дрожжевой. Ну что вам сказать?
  • Отличное российское, НЕДОРОГОЕ вино, у которого одни достоинства!
    Доброго времени суток всем ценителям вкусного, качественного сухого вина! Расскажу вам о наивкуснейшем белом сухом, которое обязательно должно вам понравится.
  • 08.10.2016 - 11:16
    Вино Pinot grigio Veneto "Soria" - виноградное вино, сухое, но не кислое. Совет по употреблению.
    Veneto (Венето) это один из регионов Италии. Таким образом это вино имеет прямое отношение к географическому названию места выращивания винограда. Pinot grigio (Пино Гриджио) - это, как я понимаю, название сорта винограда. Бутылка обычной формы, стеклянная, с герметичной пробкой. Крепость 12.
  • 07.02.2021 - 20:17
    Друг сказал, что вино Italo Cescon Pinot Grigio стоит того, чтобы ради него разбогатеть, но я не согласен
    Добро пожаловать в отзыв. Italo Cescon Pinot Grigio подарил мне состоятельный друг, который любит вино из сорта Пино Гриджио. Я тоже положительно отношусь к этому сорту винограда, но нам нравится разные стили.
  • 19.08.2017 - 18:45
    ~~~УТОНЧЕННЫЙ ВЕЛЬШРИСЛИНГ ИЗ АВСТРИИ.~~~Белое сухое вино Birgit Braunstein Welschriesling. ~~~ДЕГУСТАЦИОННЫЕ ЗАМЕТКИ И ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ ПАРА.~~~
    Добрый день!   Ретроспектива.     Французские и итальянские вина являются одними из самых популярных по всему миру, а вот что же про австрийские вина?   Это маленький объем производимых вин, но им присуще отменное качество и богатое культурное наследие виноделия.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 10.09.2021 - 22:33
    Всё с этим вином прекрасно, но оно «не пьётся» 🤷🏻‍♀️
    Всем привет! Это отзыв-напоминалка для себя Чтобы случайно или специально не повторить покупку.   Покупка Итак, вино белое сухое Barton & Guestier Sauvignon Blanc Reserve я выбрала из крайне скудного выбора в сети Spar . Цена со скидкой по карте магазина 700 руб. без копейки.
  • 26.10.2021 - 12:52
    Costa Azul Sauvignon Blanc - испанское вино с необычным вкусом, цветом и ароматом!
    Привет! Расскажу о своих впечатлениях от белого сухого вина испанского производства Costa Azul Sauvignon Blanc.   Предисловие... Одна девушка, интересный для меня автор айрека, посоветовала попробовать испанское вино.
  • Эстеты пусть простят меня, Но расскажу Вам, не тая, Что я вино не пью, а ем. Советую так делать всем😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так уж получилось, что я никогда не пробовала вино. Вот виноградный сок- это прям моё). Наверное, потому что и так без алкоголя слишком весёлая и дурная).
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 24.10.2021 - 20:49
    Если срочно понадобился уксус, а его не оказалось, смело лейте это винишко😁
    "Посчастливилось" мне получить в подарок бутылочку такого вот винца. Вино белое сухое ООО "Кубань - вино" Chateau Tamagne Chardonnay de Tamagne 0.75 л Стояло оно у меня на кухне месяца четыре, ждала я для него какого-то особого случая...
  • 16.11.2021 - 20:37
    Мартини для бедных или реально классный напиток? Будет ли на моем новогоднем столе Santo Stefano Bianco?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочется поделится с читателями своим мнением о напитке, который я в шутку называю "мартини для бедных". Винный напиток был куплен мною пару дней назад для семейных посиделок.
  • 01.10.2021 - 14:59
    Haka Marlborough Sauvignon Blanc легкое сухое вино. Отличный повод встретиться с подружками за бокальчиком охлажденного сухого. Если ищете достойное вино среднего сегмента к празднику, что бы подать гостям, то это оно. И не дорого, и не позорно.
    Добрый день. Не скажу, что я часто пью, но когда пью, то только хороший алкоголь. Поэтому в вине я не то, что бы разбираюсь, но пойло пить не буду, и изысканный букет отмечу. Сегодня расскажу о вине, которое мы для семейного пользования купили сразу ящик, ибо вино достойное. Наименование.
  • 01.10.2021 - 22:37
    Белое сухое вино из винограда Шенен Блан родом из Южной Африки
    Вино, которое обычно стоит за 500 -700 руб., я увидел со скидкой за 399 руб. Была пятница, я будучи приглашён на мероприятие к уважаемому мной человеку, не смог принять в нём участие по уважительной причине, решил выпить за его здоровье в тёплом, семейном кругу.
  • 23.10.2021 - 12:36
    Вкус студенческой молодости. 🍷 Для тех, кто любит покислее.
    Вино взяли на одну из вечерних посиделок. Если говорить честно, то вкус у него на любителя. Купили такое, как обычно, в магазине перекресток. Цену, к сожалению, не помню. Внешний вид. Вино находилось в стеклянной бутылке с пластиковой пробкой. На бутылке была информация о напитке. Год урожая 2018.