Вино белое сухое Salvalai Pinot Grigio delle Venezie - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Salvalai
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.02.2018 - 15:10
    Изящное свежее дополнение для приятного теплого вечера
    Пино Гриджио Делле Венецие - это легкое свежее и очень вкусное сухое вино! Не всегда сухие вина дарят столько вкусового удовольствия. Оно относится к типу тихих вин и сделано из белого винограда сорта Пино Гриджио, выращиваемого в регионе Венето в Италии.
  • 11.01.2021 - 16:23
    Приятное вино, порадовало.
    На прошлой неделе подруга к Рождеству угостила бутылочкой этого вина, если честно, была уверена, что итальянское, как-то на этикетку не особо смотрела. А оказывается, наше, отечественное, вот не ожидала. Опишу чуть подробнее.
  • 09.02.2016 - 09:23
    О, да!
    История из разряда "никогда не знаешь, где счастье перепадет".Короче говоря, состоялся визит детей с обычной протокольной целью - как бы исполнить долг и поболтать о том, о сем.В процессе согласования "продуктивной" части встречи выяснилось, что белое вино и часть основной программы приедет с…
  • 29.03.2016 - 00:01
    Ароматное и нежное
    Это вино я пила на профдегустации и оно меня настолько впечатлило, что я приобрела себе бутылочку. Удивительно яркий аромат. Сейчас сижу за компом, бокал стоит в паре метров, но я отсюда чувствую его! Оттенки типичные для пино гриджио - подсолнечник, груша. На вкус оно просто божественно.
  • 01.01.2018 - 22:14
    Бесплатный сыр.... или Италия за 2,5$
    Самым беспроигрышным вариантом в выборе белого вина для меня является итальянское сортовое Пино Гриджио. При чем раннее я не сильно мучила себя вопросом выбора производителя - ни разу мой выбор меня не подводил! На прилавке сетевого супермаркета появилась линейка дешевых сортовых вин Италии.
  • 23.04.2018 - 10:27
    Вино, которое подкупает ценой, этикеткой, но потом наступает разочарование
    Вино столовое белое сухое Inozemec Pinot Grigio ("Иноземец" Пино Гриджио) привлекло внимание яркой этикеткой. Решил попробовать, и цена небольшая. Покупал в магазине "Вкусный дом" за 119,99 руб. Цена, в этом случае, все-таки показатель.
  • 11.07.2020 - 19:10
    Легкое, вкусное, идеальное белое вино
    Лето, жарко, захотелось именно белого винв, и чтоб охлажденное, не кислое... Именно такое встретила в пятерочке. Оно идеальное! Вино белое сухое Cantine Pirovano Pinot Grigio Garganega Veneto в миниатюрном бутыльке в 0.25 л, то что нужно для летнего жаркого вечера.
  • Учитывайте ваше настроение
    Первый раз я пробовала это вино в прошлом году. Муж взял на пробу в маленькой бутылке. До этого, я не встречала вино такого объема. Отнеслась скептически. Белое вино не люблю, оно у меня ассоциируется с кислым рислингом. Но, здесь была совсем другая история.
  • 13.03.2021 - 13:53
    Хорошист среди отличников
    Всем привет! Честно сказать, в урожаях разбираюсь плохо, поэтому оцениваю исходя из своих впечатлений). Цена в Ленте по скидке : около 700 рублей(без скидки около 1000). Если честно, я бы оценила гораздо ниже. Изготовлена в Италии. Крышка самая простецкая,без пробки.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 18.03.2022 - 19:40
    Все-таки у Luigi Bosca лучше удаются красные вина, белое сухое Torrontes La Linda мне не зашло
    Добро пожаловать в отзыв. Мне очень нравится аргентинский сорт Торронтес, поэтому стараюсь попробовать вина из него от разных производителей. В этот раз удалось купить Torrontes La Linda от Luigi Bosca. Достать его было нелегко, кроме винотек Simple Wine мне оно больше нигде не встречалось.
  • 16.07.2022 - 21:18
    Пьем вино Villa Krim Chardonnay с 6 утра на берегу черного моря! Алкоголики? Нет, просто это наша традиция встречать рассвет и пить сухое крымское вино!
    Здравствуйте!   Если бы тут была возможность вставлять аудиодорожку, то песня Жанны Фриске "Где-то летом" подошла идеально!   Я живу в замечательном и прекрасном поселке Гурзуф, который расположился на южном берегу Крыма. О своей жизни в этом уютном и красивом месте я уже писала отзыв.
  • 13.04.2022 - 18:17
    Крым всем хорош, особенно вином! Белое сухое вино Массандра Мускат Крым к роллам и оливкам.
    Привет всем читающим меня! Почти 8 лет я пишу отзывы на всякое-разное, но при этом ни одного отзыва про алкоголь у меня нет. Думаю, это надо исправить! Начну с вина - белое сухое «Массандра Мускат» с защищённым географическим указанием «Крым»:     Место покупки: Лента. Цена: не помню, но не дорого.
  • 25.06.2022 - 15:19
    Шикарный легкий рислинг из краснодарского края, я удивлена!
    Вообще, друзья называют меня ромовой бабой, потому что я очень люблю ром)))) Но иногда я люблю выпить бокал белого сухого или полусухого вина, особенно под рыбу, морепродукты или сыр. Пару лет я жила между Москвой и Берлином, и там меня уже бывший муж приучил к Рислингу.
  • 21.07.2022 - 00:59
    До чего я докатилась? Ночами пишу отзывы про алкоголь. )))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! В моём бокале белое сухое вино Monte Clavijo viura - tempranillo blanco Rioja 2019 года. Основные характеристики. Цвет вина - белое. Сахар - сухое. Сорт винограда - виура, темпранильо бланко. Регион - Риоха. Год - 2019. Категория - DOCa.
  • 14.05.2022 - 14:22
    Люблю вина этой марки, но шардоне простовато.
    Из вин я предпочитаю белые сухие. Перепробовав разные марки, выбрала для себя Фанагорию и больше не эксперементирую. У Фанагории хорошие белые вина в средней ценовой категорти. В этом отзыве хочу рассказать об авторском белом сухом вине шардоне. Как раз таки авторские беру чаще всего.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Пятничный вечер с бокалом вкусного вина не может пройти плохо) Добавим вкусных закусок и идеальный вечер гарантирован))
    Всем привет!   Пятничный вечере - это прекрасный повод полакомиться вкусняшками и выпить бокал винишка)) Раньше я пила только красное полусладкое, но в последнее время мне очень нравится белое сухое. Конечно всё ещё зависит от блюда, к которому будет подано вино и от настроения.
  • 17.05.2022 - 21:09
    Вкусное плотное вино
    Вино с защищенным географическим указанием "Кубань. Новороссийск" сухое белое винодельни Мысхако Шардоне 2018 года урожая мы пили по случаю дня рождения моего свекра. Субботним вечером на даче. Данное вино пили под мясо утки, со вкуснейшим соусом песто и свежими, но пока покупными овощами.
  • 23.06.2022 - 21:31
    Белые ночи с белым вином… AV - белое сухое от Крымской винодельни Alma Valley
    Здравствуйте! Если я выбираю вино, то обычно всегда прохожу мимо стоек с белым вином и сразу иду к красному. У красного сухого более терпкий и приятный вкус, а все белые вина отдают у меня во рту чем-то одеколонистым.