Вино белое сухое Viejo Feo Sauvignon Blanc - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Viejo Feo
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 08.01.2019 - 14:47
    Для меня как-то крепковато...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен белому сухому вину Louis Eschenauer Sauvignon Blanc. Объем - 750 мл, спирт - 12, производство - Франция. Обычная бутылка с пластмассовой пробкой, экономят)) Вино бледно-желтого цвета, имеет немного кисловатый запах.
  • 06.08.2019 - 09:56
    Шикарное вино за свои деньги!
    Всем привет! В последнее время «Пятерочки» и «Магниты» устраивают акции различного плана и если успеть можно ухватить пличного качества вино. Давно хотел зацепить такое, Совиньон Блан из Новой Зеландии, является можно сказать примером и качеством для всего мира, ну как тут пройти мимо, тем более…
  • 10.09.2021 - 22:33
    Всё с этим вином прекрасно, но оно «не пьётся» 🤷🏻‍♀️
    Всем привет! Это отзыв-напоминалка для себя Чтобы случайно или специально не повторить покупку.   Покупка Итак, вино белое сухое Barton & Guestier Sauvignon Blanc Reserve я выбрала из крайне скудного выбора в сети Spar . Цена со скидкой по карте магазина 700 руб. без копейки.
  • 19.03.2019 - 09:24
    Интересное вино, с богатым вкусом и веселящим действием
    "- Ты так часто бухаешь.... - Только по выходным - разве это часто? - Так у тебя график 22!! - ..." (из подслушанного) Покупала Раули Шардоне в Пятерочке примерно около 400 рублей за бутылку. Вино белое, сухое, защищенного наименования места происхождения из сорта винограда Шардоне.
  • 01.02.2016 - 13:04
    Особо не посмакуешь
    Очень люблю готовить мясо, десерты и прочее с участием вина. Поэтому покупаю недорогие вина для этих целей (в пределах 200-400рублей). Прежде, чем готовить- изучаю вино на цвет, запах и оцениваю вкусовые качества.
  • 29.03.2016 - 00:01
    Ароматное и нежное
    Это вино я пила на профдегустации и оно меня настолько впечатлило, что я приобрела себе бутылочку. Удивительно яркий аромат. Сейчас сижу за компом, бокал стоит в паре метров, но я отсюда чувствую его! Оттенки типичные для пино гриджио - подсолнечник, груша. На вкус оно просто божественно.
  • 11.04.2016 - 08:23
    Капля никотина убивает лошадь, капля Ркацители - и лошадь снова на ногах!
    Грузинские вина люблю очень, но последнее время покупаю редко. Во-первых, цены стали космические, а во-вторых, всё чаще натыкаюсь на подделки. Предпочтение всегда отдавала красным (Пиросмани, Киндзмараули ), но захотелось попробовать и белое грузинское вино.
  • 29.10.2016 - 07:37
    Качественное вино из Грузии с одним существенным для меня недостатком
    Грузинские вина - всегда достойный для рассмотрения и потребления продукт. Лучшими винами, впрочем, обычно считаются домашние грузинские вина, но где же их попробовать, если только не в Грузии?   А пока приходится ограничиваться бутылочными экземплярами.   Впрочем, и они бывают неплохи.
  • 01.01.2018 - 22:14
    Бесплатный сыр.... или Италия за 2,5$
    Самым беспроигрышным вариантом в выборе белого вина для меня является итальянское сортовое Пино Гриджио. При чем раннее я не сильно мучила себя вопросом выбора производителя - ни разу мой выбор меня не подводил! На прилавке сетевого супермаркета появилась линейка дешевых сортовых вин Италии.
  • 10.09.2021 - 22:33
    Всё с этим вином прекрасно, но оно «не пьётся» 🤷🏻‍♀️
  • 13.10.2021 - 06:51
    Любителям кисленького нормально зайдет! 🥂
    Всем известно, что алкоголь в умеренных количествах весьма полезен. Особую пользу приписывают вину и поэтому чисто для здоровья мы идем в алкомаркет и прикупим там какую-нибудь вкусненькую бухлишечку. В этот раз там нам попалось вино белое сухое Faustino V Viura- Chardonnay белое сухое 2017.
  • 13.08.2021 - 08:08
    Если и послать гонца, то за бутылочкой ЭТОГО винца!
    Всех приветствую! К 44 годам я окончательно определилась в своих алкогольных предпочтениях. Это красное сухое вино, мартини и шампанское- по степени убывания. Правда, если мои чувства в растрепанном состоянии и тонкая душевная организация требует срочной анестезии, то на помощь приходит водка.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 01.10.2021 - 14:59
    Haka Marlborough Sauvignon Blanc легкое сухое вино. Отличный повод встретиться с подружками за бокальчиком охлажденного сухого. Если ищете достойное вино среднего сегмента к празднику, что бы подать гостям, то это оно. И не дорого, и не позорно.
    Добрый день. Не скажу, что я часто пью, но когда пью, то только хороший алкоголь. Поэтому в вине я не то, что бы разбираюсь, но пойло пить не буду, и изысканный букет отмечу. Сегодня расскажу о вине, которое мы для семейного пользования купили сразу ящик, ибо вино достойное. Наименование.
  • 16.09.2021 - 13:50
    Приятное освежающее вино с лёгким фруктовым вкусом и чуть сладковатым медовым послевкусием.
    Всем привет! Спиртные напитки, такие как шампанское или вино, я пью редко. В основном это бывает по каким-то особым датам или праздникам, в целом всё как у всех. Я уже давно поняла, что вкус и качество вина от цены не особо зависит.
  • Эстеты пусть простят меня, Но расскажу Вам, не тая, Что я вино не пью, а ем. Советую так делать всем😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так уж получилось, что я никогда не пробовала вино. Вот виноградный сок- это прям моё). Наверное, потому что и так без алкоголя слишком весёлая и дурная).
  • 10.08.2021 - 00:20
    Выпить и не напиться: слишком маленькое, чтобы опьянить и слишком сладкое, чтобы быть сухим 🖤 Вино Misty Valleys Chardonnay Viognier из Пятерочки
    Недавно я приехала в гости к подружке. Вечерком пошли в магазин за продуктами, в Пятерочку, и мимоходом зацепились за бутылочку винишка — совсем маленькая, меньше полулитра, да ещё и оформлена очень красиво. Решили, что это идеальный вариант для девичьих посиделок.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 01.10.2021 - 22:37
    Белое сухое вино из винограда Шенен Блан родом из Южной Африки
    Вино, которое обычно стоит за 500 -700 руб., я увидел со скидкой за 399 руб. Была пятница, я будучи приглашён на мероприятие к уважаемому мной человеку, не смог принять в нём участие по уважительной причине, решил выпить за его здоровье в тёплом, семейном кругу.