Вино белое сухое VILLA KRIM Шардоне (chardonnay) - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: VILLA KRIM
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.04.2019 - 12:18
    Вино для маринада II
    или "очевидное , но невероятное", оказавшееся внутри пакета с вином. Как следует из заголовка, вино покупалось в первую очередь для приготовления сельди в винном маринаде.Исторически сложилось, что маринад на красном вине в нашем семействе не получается, зато "сельдь под беловинной заливкой " стала …
  • 04.03.2019 - 18:48
    Рислинг от Villa Krim. Классное вино или не очень?
    Доброго всем времени суток! В своих отзывах я много писала о винах ТМ Villa Krim. Их качество и цены мне нравятся, поэтому всегда хочется попробовать что-то новое из их ассортимента.
  • 28.04.2019 - 22:11
    Запивочное IV
    Рассказ об этом вине нужно делить на 2 части, так что по порядку. Часть первая, или что будет, если вино не проветривать.А будет следующее - тугая пробка и откровенный запах дрожжей из горлышка.Okay,Google, наливаем в бокал,ждем 15 минут и получаем...неяркий букет во вкусе, описать можно как…
  • 22.11.2020 - 20:50
    Пить невозможно, зато глинтвейн можно сварить хороший!
    Честно говоря, в винах я не разбираюсь. Главное - вкус. Тут уже личные предпочтения: нравится - не нравится. Есть дешевые винные напитки, которые не претендуют на что-то особенное, но пить их приятно. Есть и дорогое вино, которое я не могу оценить, потому что не интересуюсь этой темой.
  • 24.08.2021 - 14:54
    Когда не можешь молчать...
    Доброго денёчка, друзья! Заказывала хинкали домой , праздника живота захотелось) Ну и возник вопрос о сопровождении. Купила белое сухое вино Шардоне Бианка от ТМ Исторический Крым. Сильно извиняюсь за фото, конечно) Просто хинкали остывают, не особо до фото было.
  • 02.11.2021 - 18:20
    Вино 2017 года - достойный подарок для домашней коллекции
    Именно тот случай, когда и подарить не стыдно, и самому посмаковать в удовольствие. Выбирая вино к рыбе в одном из супермаркетов, взгляд остановила на бренде Villa Krim.
  • 15.07.2021 - 12:36
    Неплохое вино по бюджетной цене
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вине белом сухом VILLA KRIM Sauvignon "Совиньон". В один из пятничных вечеров зайдя в магазин торговой сети «Лента» в продаже увидел это вино, а так как впереди были выходные и была запланирована…
  • 11.08.2015 - 13:46
    Оптимальное сочетание цены и качества
    Как-то так повелось исторически, что Кубанские вина пользуются дурной славой. Даже у самих кубанцев. Не могу сказать, что это на сто процентов несправедливо. На 95- да, а на 100- перебор уже. О достойном представителе оставшихся 5 ниже.
  • 05.09.2022 - 09:29
    "Тройка" не всегда плохо
    Общее впечатление: пробка стандартная цвет бледный соломенный приятная фруктовая ароматика, без дрожжей или кислятины. Во вкусе - зеленое яблоко и неспелая дыня. Достаточное грубое землистое послевкусие. Присутствует минимальная кислотность, которая не портит общей картины.
  • 13.04.2022 - 18:17
    Крым всем хорош, особенно вином! Белое сухое вино Массандра Мускат Крым к роллам и оливкам.
    Привет всем читающим меня! Почти 8 лет я пишу отзывы на всякое-разное, но при этом ни одного отзыва про алкоголь у меня нет. Думаю, это надо исправить! Начну с вина - белое сухое «Массандра Мускат» с защищённым географическим указанием «Крым»:     Место покупки: Лента. Цена: не помню, но не дорого.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Пятничный вечер с бокалом вкусного вина не может пройти плохо) Добавим вкусных закусок и идеальный вечер гарантирован))
    Всем привет!   Пятничный вечере - это прекрасный повод полакомиться вкусняшками и выпить бокал винишка)) Раньше я пила только красное полусладкое, но в последнее время мне очень нравится белое сухое. Конечно всё ещё зависит от блюда, к которому будет подано вино и от настроения.
  • 21.07.2022 - 00:59
    До чего я докатилась? Ночами пишу отзывы про алкоголь. )))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! В моём бокале белое сухое вино Monte Clavijo viura - tempranillo blanco Rioja 2019 года. Основные характеристики. Цвет вина - белое. Сахар - сухое. Сорт винограда - виура, темпранильо бланко. Регион - Риоха. Год - 2019. Категория - DOCa.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 23.06.2022 - 21:31
    Белые ночи с белым вином… AV - белое сухое от Крымской винодельни Alma Valley
    Здравствуйте! Если я выбираю вино, то обычно всегда прохожу мимо стоек с белым вином и сразу иду к красному. У красного сухого более терпкий и приятный вкус, а все белые вина отдают у меня во рту чем-то одеколонистым.
  • 14.05.2022 - 14:22
    Люблю вина этой марки, но шардоне простовато.
    Из вин я предпочитаю белые сухие. Перепробовав разные марки, выбрала для себя Фанагорию и больше не эксперементирую. У Фанагории хорошие белые вина в средней ценовой категорти. В этом отзыве хочу рассказать об авторском белом сухом вине шардоне. Как раз таки авторские беру чаще всего.
  • 07.05.2022 - 21:56
    Приятное бюджетное вино от Винного Дома Фотисаль
    На майские праздники мне захотелось шашлыков, на природу выехать не было возможности, но решила шашлыкам все-таки быть, решила приготовить их на электрошашлышнице , прикупила к этому случаю красное сухое вино. Вина предпочитаю сладкие и полусладкие, но под шашлыки люблю бокальчик сухого.
  • 17.05.2022 - 21:09
    Вкусное плотное вино
    Вино с защищенным географическим указанием "Кубань. Новороссийск" сухое белое винодельни Мысхако Шардоне 2018 года урожая мы пили по случаю дня рождения моего свекра. Субботним вечером на даче. Данное вино пили под мясо утки, со вкуснейшим соусом песто и свежими, но пока покупными овощами.
  • 07.07.2022 - 19:19
    Это вино не поможет вам завязать разговор с интересным мужчиной. Но оно исполняет желания ❤
    Красное сухое вино и шашлык - это, без сомнения, моя любимая гастрономическая пара. И еда.   Заметила, что в К&Б последнее время испортился ассортимент вина. Очень однообразный выбор по сортам. Одно Мерло да Каберне. Примитиво нет совсем.
  • Хорошее шампанское по демократичной цене.
    Всем доброго времени суток На день «Семьи, Любви и Верности» с мужем решили прикупить бутылочку игристого. Выбор пал на бутылку Шампанского Белый брют «Коллекция винодела. Пино Блан» Цена в КБ - 249 рублей.