Вино безалкогольное Weinkellerei Hechtsheim GmbH Vive la Vie Rouge красное - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино безалкогольное
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.09.2019 - 13:07
    Это вино вкуснее глинтвейна. Это вино - тёплый уют, краски ранней осени, узкий круг семьи и терпкие нотки меланхолии. Это вино-любовь♥️
    Привет! Алкоголь я не пью уже довольно давно. Даже коктейли, даже пресловутый бокал шампанского на Новый год. Мои любимые напитки - это вода с лимоном, зелёный или имбирный чай, иван-чай и кефир. Нет, не ПП, просто такие вот вкусовые предпочтения. Люблю мёд, корицу и имбирные сладости.
  • 20.01.2019 - 16:02
    Впервые пожалела о том что не пью. И я знаю секрет как сделать безалкогольное белое вино Вива с помощью всего 2х компонентов.
    В нашей жизни наступил момент, когда вся семья отказалась от употребления алкоголя, правда по разным причинам . А на носу были Новогодние праздники и так хотелось легкого волшебства и праздности, сокикомпоты надоели и душа требовала винограда разлитого по бутылкам.
  • 31.05.2018 - 03:49
    Мужчина времен Belle Époque...
    Находясь в поисках своего амплуа, Макс Линдер снимал (и снимался) во множестве картин. К сожалению, ранняя смерть в 1925-ом прервала его творческую деятельность - а ведь свой образ для кино он нашел всего лет 15 назад...
  • 28.12.2019 - 23:59
    Что пить в праздники, если алкоголь противопоказан?
    Бокал шампанского в Новый год или день рождения для многих является традицией, однако в связи со многими причинами может случиться так, что даже небольшое количество алкоголя противопоказано. А есть просто люди, которые алкоголь не приемлют.
  • 07.01.2020 - 20:43
    На удивление после выпитого вина ANNEAU DE LA VIE на утро голова не болела.
    Я не любитель вина. После выпитого на утро ужасно болит голова, буть то дорогое или дешёвое вино. Но на Новый год предложили выпить не затейливое вино игристое ANNEAU DE LA VIE. Ну как отказаться от нескольких бокалов шампанского в такой день.
  • 06.12.2020 - 01:03
    Мое любимое немецкое вино🍷. Купила в Ашане всего за 300 рублей и очень удивилась качеству. Входит в мой личный топ вин👍. К Новому Году куплю ящик.
    Всем большой привет! Я ни в коем случае не агитирую в пользу употребления алкоголя. Алкоголь могут употреблять взрослые люди, то есть 18+ , а уж какой и в каком количестве каждый определяет сам. Собственно, как и во всех других аспектах жизни. Лично я вино люблю и регулярно пробую новое.
  • 18.03.2011 - 01:16
    Нежный, для натур с тонкой душевной организацией.
    Очень современный и воздушный аромат, даже сказала бы невесомый!У меня духи, 30 мл, цветочный-фруктовый-мускусный.Изначально этот аромат не произвел особого впечатления, показался вообще сладковатым, даже чем-то конфетным.Но после более глубокого знакомства, он стал одним из моих любимых!Мускусный, …
  • Оттенок №282 --- естественный, натуральный, без желтизны. Воздушная текстура скрывает жирность кожи на протяжении 12 часов. Рекомендую!!!!!
    Добрый день девушки, милые дамы))). Как же трудно подобрать в наше время свою идеальную пудру. Полки в магазинах просто ломаются от многочисленного выбора пудр. Наверное у любой девушки без неудачных проб, разочарований, пустой траты денег и времени еще процесс выбора пудреницы не обходился.
  • 16.05.2015 - 22:04
    В моей сумочке ручная граната Ф – 1. С ней я спокойна и уверена в себе! «Лимонка», что надо! Это самая ароматная граната на свете!
    Всем привет! Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf . Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.     «Цветочная бомба»! По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 06.01.2021 - 18:52
    Удивительное сочетание аромата с кислинкой и сладкого вкуса. Безалкогольное вино Be Free Merlot полусладкое красное - идеальная альтернатива праздничному застолью
    Приветствую Всех заглянувших! До недавнего времени я даже не знала о существовании настоящего безалкогольного вина, да и особой потребности в нашем знакомстве не было.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 24.12.2020 - 12:59
    Новинка 2020: переиздание легендарной La Vie Est Belle в версии Intensément. Далеко ли она ушла от флагмана? Какой аромат лучше купить? Всё о сходстве и различиях, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и, честно, я даже не заметила, как у меня накопилось столько ароматов от дома Lancôme .Я собираю коллекцию парфюмерных миниатюр, а это отличная возможность познакомиться с ароматами, не потратив много денег. К тому же, все мои миниатюры точные копии полноразмерных флаконов.
  • 16.12.2020 - 13:05
    La Vie Est Belle Intense - ИЗЫСКАННАЯ сладость лесного ореха со взбитыми сливками в гармонии с фруктовыми нотами. Смелый, красивый, роскошный аромат для уверенных в себе красавиц.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о парфюме Lancome La Vie Est Belle Intense .   Серия ароматов La Vie Est Belle от Lancome мне очень нравится, все ароматы этой линейки прекрасны и захватывают дух.