Вино Concha y Toro "Casillero Del Diablo Cabernet Sauvignon" (Казильеро Дель Дьябло Каберне Савиньон) алк. 13,5% красное сухое 0,75л - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Concha y Toro
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 07.11.2012 - 11:15
    Благородный вкус
    Название переводится как "Подвалыпогреб Дьявола", название, с одной стороны, жутковатое, но с другой, интригующее, завораживающее... Читала много положительных отзывов об этом вине, но все никак мне на глаза оно не попадалось, а специально искать времени нет.
  • 18.08.2016 - 00:26
    Если вы не любите белое сухое вино, попробуйте полусухое. Зарекомендовавший себя винодел из Чили. Все его вина очень хороши.
    Этот производитель Concha y Toro (Чили) знаком нам хорошо, мы регулярно покупаем это вино, оно у нас стабильно в списке хороших вин. Покупаем и обычную линейку, и резерва.
  • 13.01.2018 - 14:47
    Одно из лучших вин, которое я пила. Нет в России, но если вы ездите в Финку, можно купить там.
    Правда покупали мы его в duty free в крузе Силья Лайн ( маршрут Хельсинки-Стокгольм) Хорошо известный производитель- самый крупный в Чили-Concha y Toro. Существует аж с 1883! Активно импортирует и в Россию, но именно такое вино у нас не видела.
  • 18.10.2019 - 15:33
    Вино защищенного географического указания красное полусухое Concha y Toro Casillero del Diablo Red Blend Reserva: насколько не понравилось их Каберне, настолько пришелся по душе еле сладковатый "бленд" из долины Сентраль
    Вино Casillero del Diablo Red Blend от Concha y Toro купила (точнее, попросила купить) случайно: фиаско с Каберне как-то давно уже забылось. Увидела дома, расстроилась, рассмотрела завинчивающуюся пробку - расстроилась еще больше. Попробовала - удивилась!
  • 22.01.2021 - 09:06
    Мерло из «Погреба дьявола» от одной из известнейших чилийских виноделен Concha y Torro
    Красное сухое вино Casillero Del Diablo Merlot 2018Винодельня Concha y Toro ChileВиноград MerlotЦветУ вина насыщенный тёмно-красный цвет с фиолетовым отливом.АроматПри первом погружении в бокал ничего выдающегося: слива, древесина, дым.После декантирования в аромате начинают проявляться более…
  • 13.07.2015 - 17:51
    Самое бюджетное вино из круиза Викинг лайн (Viking line) У нас за такие деньги сложно купить что-то приличное.
    Напишу отзыв тут, хотя мы дегустировали Reserva, оно в бутылке по форме, как обычно у шампанского. Ну и отличие в сырье, для резерва берется лучший виноград.
  • 07.05.2018 - 09:35
    Когда нежная роза демонстрирует свои острые шипы
    Mарка вина "Frontera" - одна из самых популярных среди представленных позиций вина в сетевых магазинах. Белые и красные сухие вина этой марки более консервативны и удивить (или разочаровать) вряд-ли смогут.
  • 01.07.2011 - 10:58
    Concha y Toro. Chile (+фото)
    Очень хорошее вино, стоимость от 200-250 р., в зависимости от магазина. Вкус очень приятный, для любителей несладкого вина, пьется легко, тем более маленькими глотками и с перерывами, подойдет, на мой взгляд, к любой легкой пище, будь то салаты или легкий ужин)) Очень хороший производитель.
  • 09.06.2012 - 21:10
    La Vie en Rose (avec les images)
    в голову не пришло ничего другого, кроме как название песни гениальной эдит пиаф. правда мне ближе версия гениальной грейс джонс (ознакомиться можно здесь )и все это это из-за очень приятненького розового вина. сухое (как мне и нравится) из винограда 3 сортов - каберне, совиньон, мерло.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 03.01.2021 - 16:38
    Вино то хорошее. Выбрала его для новогоднего стола. Но после того, как попробовала, решила даже заглянуть в гороскоп, чтобы отыскать какие-нибудь знаки😀
    Доброго времени суток!Я как-то тут сделала (почти контрольную) закупку армянских плодовых вин в магазине Галерея градусов. Собиралась при заказе остановиться на выборе различных вин Арамэ, но сливового этого производителя на тот момент не было в продаже, предложили заменить на Арцруни.Накупить-то…
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 29.12.2020 - 07:46
    «Вино лыхнинское, пьется, как лимонад!» Еще раз о прелестях абхазского вина, и о том, как не нарваться на подделку.
    О своем пристрастии к абхазским винам я уже упоминала в своих отзывах на белое сухое «Диоскурия» и красное полусладкое «Апсны» . В этом отзыве пришел черед рассказать еще об одном неплохом варианте красного полусладкого вина под названием «Лыхны» .
  • 05.12.2020 - 19:59
    🍷 Когда захотелось винишка в это нелегкое время. Люблю Киндзмараули еще со времен поездок в Грузию. Советую!
    Всем привет!   Я люблю Грузию: природу, людей, кухню... и, конечно же, вино. Сколько литров уже было выпито в свое время... Я возила его литрами, один раз даже привезла бутылку на 6 литров (такую, в которых воду продают ).
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • Крым наш. Как изменился массандровский Кокур?
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Довелось мне под старый Новый год попробовать новое отечественное вино. Ставшее таковым не тау уж (по винным меркам, конечно) и давно.
  • 24.11.2020 - 23:13
    Тошнит от дежурных виноградных вин? Тогда можно попробовать необычное фруктовое малиновое вино от АРАМЭ. Лишь бы потом не тошнило от песни И.Николаева, привязавшейся в день дегустации
    Доброго времени суток! Маленькими шажками, немного покачиваясь, бреду к завершению цели. Когда- то сформировалась навязчивая идея (после употребления вкусного гранатового вина АРАМЭ) попробовать фруктово-винную Аремению на вкус.