Вино географического наименования сухое красное Gapsted Wines Tobacco Road Shiraz - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 07.07.2020 - 13:41
    Долой косметику и кетчуп, даешь винишко в будний день! Разливаем по бокалам терпкое итальянское вино и пробуем стейки
    Помимо косметики есть у меня еще две страсти: вино и безалкогольное пиво. Если с безалкогольным пивом все хорошо только в рекламе, то выбор вина шикарен, перепробовать все просто нереально. Я полностью согласна с рассуждениями французов о вине.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 12.08.2020 - 08:17
    Если пьете вино крайне редко, но иногда накатывает, то стоит попробовать Губернаторское Ркацители 2015 от винодельни Ведерниковъ, а может и не стоит))
    Здравствуйте! Я не знаток вина и не любитель, даже не начинающий потребитель)), я так... Раз в 10 лет могу позволить себе выпить вина. Но как напиток вино мне не очень нравится. Вкусовые рецепторы испорчены пивом и "научить" их разбираться в вине не представляется возможным.
  • 24.08.2020 - 15:29
    Розовый брют "Коронационное" Левъ Голицынъ порадовал свежим вкусом! Как долго я боялась "наших" игристых, а зря!
    Здравствуйте! Игристое вино (или, как многие говорят, "шампанское") для меня - напиток праздничный, соответственно, пью его не так часто. Не скажу, что являюсь специалистом в этом виде напитков, но несколько сортов пробовала и в России, и за границей.
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.