Вино гранатовое десертное Pomegranate Boutique Hagalil Winery - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Boutique
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.12.2016 - 10:28
    Приятное.
    Гранатовое вино пьется легко, как подслащенный, немного разведенный гранатовый сок, во вкусе чувствуется гранат. Когда пьешь, то градусы почти не чувствуются, терпкость низкая, Приятное, освежающее на вкус, оно особенно подходит к сладостям.
  • 09.04.2014 - 10:21
    Как же я заскучала за игристыми винами...очередное соблазняющее меня красное десертное Fragolino от Allini ;)
    Первое мое знакомство с Fragolino произошло пару лет назад, в гостях у моей подруги, куда мы зашли с ее сестрою;) Хозяйка квартиры поставила на стол эту чудную бутылочку игристого вина....и через минут двадцать ее уже не было;) (эммм...бутылочки не было)))хозяйка осталась - внесу ясность ) Вот…
  • 26.04.2016 - 22:40
    Незаменимый кагор - символичный благородный алкогольный напиток! Отличное качество, хорошая цена!
    Кагор Koblevo Кара-Баш, покупаю не впервые. Вкус вина очень достойный, несмотря на свою невысокую стоимость - около 50 гривен ( 130 рубликов российских). Это вино крепленое, но пьется довольно-таки неплохо и не имеет ярко выраженного спиртового запаха. В канун Пасхи, я также прикупила его заранее.
  • 27.02.2018 - 21:37
    Это шок! В хорошем смысле!
    Писать отзыв об этом напитке я вовсе не собиралась. И, буквально, допивая последний глоток из небольшой бутылочки, которую я растянула на неделю, вдруг поняла, что не могу не поделиться своим восторгом. Восторгаюсь я чем-либо редко. Однако, в случае с предметом моего обзора, все оказалось иначе.
  • 15.06.2019 - 21:19
    Не соответствует моим ожиданиям
    Недавно писала о Лимонном ликёре irecommend.rucontentpriyaten-s-shokolado... белорусского производителя. А на днях купила в Магните" по акции с 20-й скидкой ликёр "Капучино" со вкусом кофе от того же производителя Той же формы бутылка, те же поллитра.
  • 14.11.2019 - 21:22
    Время осенних вин - и это подходит для "теплого" настроения как нельзя отлично
    Линейка Velvet Season ассоциируется у меня с поздней осенью, опадающей листвой, последними теплыми деньками. Возможно, потому что для этих вин используется виноград позднего сбора, и от десертного красного вина Velvet Season Саперави я ожидала терпкости и насыщенности, глубокого вкуса.
  • 23.11.2019 - 16:53
    Удивительное вино, открытие для меня как для любителя сладких десертных и ликерных вин.
    Среди ценителей вин полусладкие, а тем более сладкие вина, занимают нижнюю линейку, считается что букетом вкуса и аромата можно в полной мере насладиться вкушая исключительно сухие вина. Но я видимо отношусь к категории плебеев и как бы не старалась, а душа лежит к сладенькому.
  • 20.05.2020 - 15:22
    Какой он, российский рислинг? Фанагория авторское белое вино Бархатный сезон Рислинг.
    Я не отношусь к категории больших винных гурманов, и сужу о напитке скорее в категориях "вкусно" или "не вкусно", "приятно" или "не приятно". У меня не так много фантазии, чтобы видеть в аромате вина нотки лишайника, покрывающего фронтоны древнеримских развалин, либо пыльцу луговых трав, слегка…
  • 20.03.2015 - 17:21
    пожалуй, лучший кислотный пилинг для домашнего использования!
    Обычно не пишу отзывы на средства, которые попробовала только в формате саше, но эта чудесная масочка фасуется именно в пакетики (6 шт. в коробке), так что получите-распишитесь Маска принадлежит к семейству Vitalic - серии, разработанной специально для комбинированной кожи, и работающей, в…
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 05.12.2020 - 19:59
    🍷 Когда захотелось винишка в это нелегкое время. Люблю Киндзмараули еще со времен поездок в Грузию. Советую!
    Всем привет!   Я люблю Грузию: природу, людей, кухню... и, конечно же, вино. Сколько литров уже было выпито в свое время... Я возила его литрами, один раз даже привезла бутылку на 6 литров (такую, в которых воду продают ).
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.