Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:40

Повторюсь миллион раз! Я обожаю белье с Али!!! Готова рассказывать и рассказывать о нем всем! За небольшую цену белье отличного качества. (В частности это белье, о котором пишу ниже, качеством не уступает белью за 50$, а стоит всего около 13 Cash.

Сегодня хочу познакомить Вас с этими прекрасными жителями моего комода: бордовое, или цвета вина

, и такой же модельки только темно синее, мне напоминает летнее ночное небо)))=) Я их просто обожаю. Заказывала у разных продавцом на Али, первое было за 8.02 $ (сейчас 7.38$) ссылка на продавца, а синее 10.93$ (сейчас 9.55$) ссылка. Оба продавца отослали заказ быстро. В Украину пришло за дней 20.

Размер на мои параметры 83/58/89 заказала 32 В, трусики пришли размера S. Все село идеально. Очень удобный, прекрасного качества. Бюстик с пушапом. Очень красивой формы. Нитки, как не странно, не торчали негде. Пошит аккуратно, швы все ровные. В общем комплект идеальный, что моделька, что качество.

Оделенного внимания заслуживают трусики. Очень красиво смотрятся ззади, на фото видно) Кроме таких цветов как на фото, у продавцов еще есть Алый, Молочный и Черный. С цветом можно угодить каждому)) Рекомендую!!!

Ну и если Вам интересно ссылки на мои другие наборы с Али!

Белый

Персиковый

Достоинства
  • Низкая посадка на трусиках
Дария Котоварекомендует
11.04.2014
красивый комплект Smile качество поражает, удивлена, что такое можно найти на али
Я тоже удивилась, когда пришла посылка)
11.04.2014
я на эти комплекты давно глаз положила Smile но вебмани успеваю потратить до того как надумаю оформить заказ Big smile
спасибо за отзыв! себе возьму 34В Innocent
Его стоит купить)А какой цвет нравится?
11.04.2014
это с продавцом повезло)))
Почему?
12.04.2014
ну потому что н алиэкспресс на фото одно, а в посылку таких крокодилов кладут, что и полы потом этими тряпками стремно мыть, не то чтоб носить. А тут и картинка и в реале вещи выглядят одинаково!
Мне пришло 7 посылок и все удачные. Я просто выбираю вещи только те которые видела на подробных фото в нете.
13.04.2014
Красивые комплектики. Уже целый набор))) За такую цену, они смотрятся очень и очень классно.
13.04.2014
Комплект шикарен, но я не понимаю одного: почему на Ваш ОГ 83 Вам подходит размер B, в то время как на мой ОГ 82 только С, а В уже мал Sad
Я бы очень хотела иметь размер С, но к нему мне далеко))) Как я знаю 83 см, это чашка В. Еще этот комплект не маломерит совсем, на отличее от белого и персикового, где мне можно было взять чашку С. Так что смотрите на табличку с размерами в продавца. У них размеры отличаются очень.
Или вы уже такой покупали?
25.07.2014
Может и мнетакое заказать, особенно если трусики будут М, это коассно. У меня почти такие же размеры. Ношу обычный 34В, но вот думаю может лучше больше заказать и застегивать лучше на самую плотную застежку.
31.08.2016
Давно смотрю на белье с Али, все никак не решусь из разницы в размере верха и низа.