Вино игристое Абрау-Дюрсо Abrau Light Rose - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 06.06.2020
    Приветствую читателей данного отзыва.   Я люблю иногда отведать бокал игристого вина. Обычно напиток выбирает муж, так как я ничего в этом не понимаю. А он смотрит смотрит и потом раз, покупает что то вкусное. Это же игристое я купила сама. Как оказалось позже это винный напиток.
  • 02.06.2022
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 15.02.2021
    Здравствуйте! Алкогольные напитки я пью редко, в основном, как и многие по праздникам. Предпочтение отдаю сухим красным винам или шампанскому. Обычно 14 февраля мы с мужем не празднуем и не, потому что это вроде как не российский праздник, просто у нас нет такой традиции.
  • В последнее время я не очень люблю классическое "шампанское", особенно дешевого ценового сегмента, где прослеживается только кислятина (за редким исключением), поэтому перешла на подобные "газировки" (газированные винные напитки).
  • 03.10.2018
    Добрейшего алкогольного вечера! Я тут возомнила себя алкогольным обозревателем и решила писать отзывы на всяческий алкоголь! Предисловие Сразу скажу, что я - любитель сухого вина. Полусладкие вина пью крайне редко, и это был один из тех случаев.
  • Всем поклонникам такого сочетания искренне рекомендую игристое Абрау Лайт в розовом исполнении.Открыла его себе совершенно случайно,увидела красивую бутылку с надписью Abrau Light Rose на полке в Ленте. Стало любопытно что за игристое придумал бренд Абрау Дюрсо.
  • 05.02.2021
    Я думаю Игристое Абрау Лайт непременно понравится тем, кто к алкоголю относится без особого фанатизма и пьёт в основном в компаниях или с подружкой под разговор.   Купила я такую бутылку, углядев акцию в пятёрочке (199 вместо 299 р).
  • Как я уже писала, очень осторожно отношусь к российским винам, редко попадаются реальные жемчужины. Вот, к сожалению, Абрау Дюрсо Light Rose разочаровало. Вроде уже и внешне приближается к европейским игристым, и этикетка и упаковка, а вот наполнение отдает "Советским шампанским"...
  • 23.03.2021
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вино игристое Абрау-Дюрсо Abrau Light Rose.Как не странном, но это игристое вино нам дарят, как правило, на Новый год в качестве подарка.Вкусно игристое вино.Но иногда мы его и покупаем сами.Это вино …
  • Это однозначно была супер удачная покупка, я, да и подруга, остались довольны на все сто процентов. Тем более и цена у него более чем демократичная — всего 300 рублей. В жаркий летний день, когда хочется чего-то изысканно приятного и охлаждающего, этот напиток просто настоящая находка.
  • 09.01.2017
    Дисклеймер: я не люблю Советское Российское шампанское. По-моему, это адская кислятина и годится только для того, чтобы поливать гостей на свадьбах.
  • Одно из самых вкусных, бюджетных напитков рода-игристых. Познакомилась я с данным напитком в 2017 году ра мероприятие. Это был корпоратив на работе. Мне очень понравился его легкий с кислинкой вкус. Не слишком сладкий и не слишком кислый. Именно такой вкус как я люблю.
  • 16.03.2018 - 01:00
    Шампанское, винный напиток, сладкая газировка или что-то еще... почитателей найдёт точно.
    Так уж повелось, что все игристые алкогольные напитки разлитые в узнаваемую бутылку как из под "Советского Шампанского" у нас в стране принято называть Шампанским. Так оно проще и понятнее.
  • 13.12.2021 - 07:26
    Неожиданно вкусно! Скорее яблочный сидр с нотками манго, чем классическое шампанское. Не такое уж сладкое, но изумительно легко пьется
    Конкретно эту бутылку мне посоветовала знакомая, сказав, что это ОЧЕНЬ вкусно. И я сразу взяла на заметку, что стоит попробовать данный вид игристого. Бутылка досталась мне по акции за неполных 200 рублей.
  • 31.12.2015 - 22:07
    Абрау Ультра Лайт. Мангово-ананасовое удовольствие для взрослых девочек!
    Всем привет с наилучшими пожеланиями в Новом 2016 году! В этом праздничном отзыве хочу поделиться впечатлениями о прелестном напитке для прекрасных дам - Абрау Ультра Лайт - белое полусладкое!     Классическая бутылка марки Абрау-Дюрсо. Тёмная, с узорной этикеткой цвета мохито.
  • 20.11.2015 - 13:52
    Постарались ребята
    Это шампанское было куплено мною вчера в Пятёрочке. На него была скидка и в итоге оно вышло чуть подороже обычного Абрау Дюрсо (290р). На упаковке написано, что сделано оно из молодого винограда и запустили в производство недавно.
  • 02.02.2017 - 14:38
    Качественное но дорогое
    Живём относительно не далеко, поэтому каждый раз когда бываем в Арабу-Дюрсо, покупаем там какое-нибудь игристое вино (раньше можно было называть шампанское). Настоящее шампанское конечно только во Франции делается, так что довольствуемся тем что есть у нас.
  • 09.01.2021 - 19:22
    Можно брать
    Согласно этикетке - вино игристое розовое полусухое. При вскрытии произошло небольшое извержение и примерно полбокала оказалось на полу, хотя бутылка тряске не подвергалась и хранились при комнатной температуре, с обычным "советским шампанским" такого обычно не происходит.
  • 14.12.2014 - 13:15
    Для воскресных посиделок с подружкой
    Вот, в очередной набег ко мне в гости, подруга привезла бутылочку розового полусладкого игристого вина Абрау-Дюрсо. Так как я к игристым винам отношусь очень сдержано, бурного восторга у меня эта бутылочка не вызвала, но попробовать ее все равно предстояло. Итак, сначала о самом напитке.
  • 12.12.2012 - 15:41
    НЕ люблю игристые вина, но это вне конкуренции!!!
    Я не люблю игристые вина, а шампанское дома(открытое на какой-либо праздник) стабильно выливается по полбутылки(((. Поэтому уже давно такого вида продукцию мы домой для себя не покупаем.Игристое вино АбрауДюрсо Розовое нам принесли гости, поэтому выбора как такового не было.
  • 28.04.2022 - 19:56
    Не понравилось
    Здравствуйте! Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань» брют белое Abrau-Durso Reserve, из винограда сортов Шардоне, Рислинг, Пино Блан. Год урожая 2020, производитель ЗАО «Абрау-Дюрсо» г. Новороссийск Краснодарского края. Крепость 11 об. Емкость бутылки 0, 75 л.
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 17.07.2022 - 13:37
    И уносит меня! И уносит меня в пьянющую светлую даль Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое
    Здравствуйте! Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое Вам захотелось шампанского, а открывать целую бутылку не хочется? Так вот такая вот баночка очень даже хорошо зайдет. Но вот мне 250 мл было слишком много, хотя пилось очень легко и пошло хорошо.
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • 09.03.2022 - 18:49
    Французский букет из полевых цветов и белых фруктов в бокале белого полусладкого. Советы от сомелье как выбрать недорогое качественное вино.
    Здравствуйте! Позади замечательный женский праздник 8 марта! По традиции мы отмечаем его вместе с любимым мужем за вкусным ужином и бутылочкой хорошего вина. На этот раз выбор пал на бутылочку белого полусладкого французского вина.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 05.08.2022 - 16:53
    Что изменилось за 10 лет? Да почти всё!
    На экскурсии завода игристых вин "Абрау Дюрсо" я была аж 10 лет назад. Тогда мы с мужем отдыхали в станице Голубицкой и данную экскурсию купили потому, что у меня сильно обгорели ступни ног и на пляже находиться для меня было проблематично. А тут и дегустация тебе, и интересная экскурсия.
  • 24.05.2022 - 18:09
    Abrau Light Semi-Sweet вкусное, легкое и сладкое шампанское со вкусом яблок. То есть это скорее сидр и скорее сладкий, нежели полусладкий виноградный газированный алкоголь, но вкусно
    Бутылка классическая, как и у всей остальной линейки вкусов Абрау лайт. Разница, помимо содержимого, в цвете наклейки. У нас яркая фуксия. С классической светящейся в темноте надписью Light. Я не фотала, но реально светится, если перед этим бутылка постояла на свету.
  • 16.07.2022 - 21:18
    Пьем вино Villa Krim Chardonnay с 6 утра на берегу черного моря! Алкоголики? Нет, просто это наша традиция встречать рассвет и пить сухое крымское вино!
    Здравствуйте!   Если бы тут была возможность вставлять аудиодорожку, то песня Жанны Фриске "Где-то летом" подошла идеально!   Я живу в замечательном и прекрасном поселке Гурзуф, который расположился на южном берегу Крыма. О своей жизни в этом уютном и красивом месте я уже писала отзыв.
  • 24.07.2022 - 17:58
    Белое, розовое, но всё равно - зелёное вино Португалии с идеальными пузырьками. Пить охлаждённым 🧊
    Пришло время. Написать про Rose из Португалии.   Вино, которое всё же особенное. И многих может заинтересовать своими оригинальными характеристиками - вино розовое полусухое Flor de Verão Vinho Verde Rosé .       Продаётся в К&Б, там же, где есть такое белое .
  • Да к черту эту лошадь верхом на белом принце - у меня есть Абрау Лайт Semi-sweet и я счастлива! Самое вкусное игристое вино, другого мне не надо.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Я такой себе любитель алкогольных напитков - мне не нужно выпивать, чтобы быть веселой и раскрепощенной, во мне этого предостаточно итак...