Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Январь, 2018 - 07:53

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и прошли новогодние праздники, Рождество, и Старый Новый год. Всех ещё раз от души поздравляю, желаю только хорошего, а главное - здоровья!

Здоровья на всю жизнь, а не до следующего утра.

Как бывает после употребления, например, алкогольной продукции))

Лёгкого Вам похмелья, без головной боли! А шампанское Абрау - Дюрсо полусладкое Вам поможет её избежать))

• ИТАК, сейчас немного расскажу об этом игристом напитке...

Упаковка и внешний вид...

Бутылка с шампанским стандартная, из темного зеленого стекла.

Объём - 0,75 л.

Стандартная наклейка с полезной информацией по производителю, крепости и дате изготовления.

Крепость - 10,5-13% об.

Изготовлено по ГОСТу - 33336.

Стандартная акцизная марка. Стандартная для шампанских вин пробка. Только с рисунком печати Абрау - Дюрсо...

Изготавливается игристое вино в России, в поселке с одноименным названием, в городе Новороссийске, Краснодарского края.

Аромат и вкусовые качества...

Шампанское пить очень приятно! В нем реально всё в меру: и горчинка, и сладость, и спирт практически не чувствуется.

Я бы, наверное, это игристое вино отнесла по вкусу поближе к ПОЛУСУХОМУ, так как сладость в нем лёгкая и не притарная. Любители обойтись без излишней сластинки в алкогольных напитках должны оценить это шампанское.

Шампанское стандартного желтого цвета, прозрачное, как стекло, пенится великолепно, и за пределы бокала не убегает))

Пузырьки долгоиграющие, не резкие, не бьют газом в нос. Я бы сказала, шампанское пьется очень мягко...

С ним и фрукты за здрасти идут, и конфеты, и даже морепродукты)

• А КАК НА УТРО ГОЛОВА...???

Мной была выпита одна бутылочка этого прекрасного игристого вина. За вечер, за кАмпанию))

Опьяняет оно быстро, ноги становятся "ватными" моментально. Но голова светлая. Светлая, как в моменты употребления шампанского, так и на следующее утро!

У меня не было ни головной боли, ни чувства постоянной жажды. Сушняка, проще сказать))

Такое ощущение, что вчера вечером я выпила бутылку лимонада)

Купить вино игристое Абрау - Дюрсо белое полусладкое можно как в интернет - магазинах (например, ЗДЕСЬ =》ссылка), так и в продуктовых магазинах Вашего города;

Цена на шампанское в районе 400 рублей. Я брала за 365 рэ.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ. Приятных праздников!

Спасибо за внимание, с уважением, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ...

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
обожаю эту марку Love вкус потрясающий Innocent
15.01.2018
шампанское дают на тестирование?? куда бежать, за кем занимать очередь? Laughing out loud
ink_, я под столом Big smile
Это я плашечку не тудЫ поставила Big smile
16.01.2018
В смысле НЕ ТУДЫ?! Я что, зря одевалась? С первой строчки «предоставлено на....» начала одеваться!!!! А в конце прочитала 365 рублей.....капец развод! Beer Big smile
Big smile
15.01.2018
Такое ещё не пробовала, а надо.
15.01.2018
Как раз такое пила на Новый год)
Классика на Новый год Smile
Пожалуй, это самый "новогодний" напиток Party
15.01.2018
Сто лет не пила шампанское Sad
15.01.2018
Прям классика) Тоже люблю это шампанское)
Отличный шампусик Laughing out loud
15.01.2018
Добавляю в закладки, т.к. в пору праздников глаза разбегаются, не знаешь, что взять, чтобы не разочароваться Smile
Достойное шампанское!
15.01.2018
Вот алкоголь я еще не тестировала! Big smile
Шикарный новогодний отзыв! Santa

А я сегодня елочку разобрала...

А алкоголь не пью Smile
Популярное шампанское Wink Главное, "лёгкое", без последствий
15.01.2018
От бокала такого полусладкого я бы сейчас не отказалась Smile
классное! нужно попробовать)
Знакома)
хорошее шампанское)
15.01.2018
Давно его не пробовала, уже забыла про вкус, а Ваш отзыв напомнил:) Надо бы наверстать упущенное на следующий праздник.
захотелось попробовать такое Laughing out loud
15.01.2018
Лучше пить брют. Полкчладкие содержат в себе очень много сахара и вызывают сильный аппетит
16.01.2018
вот вообще не употребляю))но почитать всегда интересно
снова вспомнился Новый год Smile
16.01.2018
Многие хвалят, но я пока еще не нашла свой идеальный вид Абрау) Как-то не именно по вкусу что-то не устраивает, а легкая голова да, это очень важно!!
16.01.2018
от шампанского всегда у меня ассоциации с Новым годом))
пробовала такое, очень понравилось Smile
Люблю такое шампанское. Smile
Удивительно, но я ни разу не пила Абрау Дюрсо
16.01.2018
Пробовали – знаем и берем на Новый год и дни рождения регулярно)
16.01.2018
Я вообще шампанское люблю под настроение, хотя пью спиртное в последнее время крайне редко Shy
16.01.2018
Wink Популярное шампанское, иногда и его покупаю
16.01.2018
Тоже люблю это шампанское))
16.01.2018
С удовольствием бы попробовала!
16.01.2018
Должно быть, отличное. я не часто пью и не очень понимаю.
16.01.2018
Тоже стоит бутылочка такого шампанского
17.01.2018
одно из вкуснейших за свою цену)
17.01.2018
и на моём новогоднем столе присутствовало
20.01.2018
Марка хорошая: напитки выпускает качественные.
20.01.2018
Приятное шампанское)
21.01.2018
Мы это шампанское часто покупаем.
22.01.2018
Праздничные фото Love Party