Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Март, 2013 - 01:03

Вино игристое белое Донское полусладкое- это новый продукт и бренд, во всяком случае шампанского ( иристого вина ) с таким названием я не припомню. Красиво упаковано! На стилажах гипермаркета оно сразу бросается в глаза. Вкус соответствует вкусовым ощущениям от лучших образцов полусладкого советского шампанского, к которму так привыкли все люди, сделаные и выросшие в СССР! Произведено ООО "Ростовский комбинат шампанских вин". Смущает, что на этикетке написано, что содержание вредных для здоровья веществ, антиокислителя (Е-220) не привышает допустимые уровни - значит они эти вредности там есть, и какова бы не была их концентрация, они явно не сделают меня здоровее!!!! Я не понимаю, зачем в вине Е-220? Ведь настоящее вино при соблюдении всех технологий практически может хранится вечно!!!! Поэтому я ставлю четыре звезды! Но, все-таки, рекомендую! Так как на следующий праздник куплю сново Вино игристое белое Донское полусладкое!
Достоинства
  • Вкусное
  • Красиво упакована
Недостатки
  • В составе Е-220
grumaruрекомендует
  • 20.01.2019 - 18:49
    Вкусное шампанское! 🍾🍾🍾
    Всем доброго времени суток! В черновиках застала ещё один отзыв, который хотела написать ещё на новогодних праздниках . Решила написать отзыв скорее для себя, чтоб не забыть , что понравилось. Ну и буду рада быть кому-то полезной если кому-то мой отзыв пригодится Герой - Conti Pacena Гран Десерт .
  • 27.01.2015 - 13:47
    Увы, но это не аналог Bosca Anniversary
    Привлекло название похожее на Bosca Anniversary, но Salute Bosco произведено в Одесской области. На поверку Салюте Боско оказалась очень даже неплохим. Вкус - приятный сладковатый, но менее сладкий, чем у опробованного ранее Inkerman Rose .
  • 15.01.2017 - 13:44
    За свою цену очень хорошее, а главное - голова на следующий день не болит.
    Доброго дня всем-всем. С первых строк хочу порекомендовать игристое полусладкое белое вино Mastro Binelli Malvasia Semidolce. Цена его совершенно приемлемая - от 500 рублей, и чуть выше, в зависимости от магазина.
  • 08.12.2018 - 16:59
    🥂 Очень легкое игристое для любителей сладенького) Отличный выбор для посиделок с подругой, да и на новогодний стол поставить можно 🎄.
    Решила написать вкусный отзыв с пузырьками, который, возможно, окажется для кого-то полезным, ведь скоро Новый год, а это значит, многие будут выбирать игристое вино и шампанское. Кто-то, я уверена, начал запасаться уже сейчас.   Я наткнулась на эту бутылку игристого в "Райте".
  • 28.01.2020 - 23:28
    Недорогое французское вино отличного качества
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться мнением о данном французском белом полусладком вине. Стоимость его не большая: 250 руб. Объём: 0,75 мл Содержание алкоголя: 11 Вино производится во Франции Упаковка : Вино упаковано в классическую зелёную бутылку на которую наклеена этикетка с…
  • 26.12.2018 - 09:05
    🎄Недорогое и достойное шампанское к Новому году! 🍷 Главное, найти хорошую партию🎄
    Приветствую всех, ищущих шампанское к Новогоднему столу и любому другому празднику! Если вы в поисках бюджетного и при этом вкусного напитка, то приведённая ниже информация будет для вас полезна. Ранее я уже писала отзыв на шампанское Левъ Голицынъ Российское Брют.
  • 10.08.2018 - 10:05
    Написать отзыв на вино, если ты не профессиональный сомелье? Да не вопрос, главное перед этим принять бокальчик этого самого вина :)
    Когда я затевала этот отзыв, мне и в голову не приходило как я буду писать про вино, если я не мастер в описании вкусовых букетов и близко не сомелье. Но признаюсь, время от времени я позволяю себе искусственное расслабление, прибегая к помощи алкоголя, по моему звучит гораздо лучше, чем "я…
  • 07.01.2013 - 18:22
    Приятное игристое вино
    Приобрела на Новый год в супермаркете "Монетка" рублей за 150, наслушавшись отзывов об игристых винах этой марки, да еще и знакомая сказала, что обычно вина не пьет, а от Lambrusco в восторге.Вино белое, полусладкое, якобы итальянское, ничего особенного во вкусе я не уловила, обычное, неплохое,…
  • 05.08.2013 - 14:34
    "Мягкое" столовое вино, без противного послевкусия (фото, состав)
    Это вино впервые покупала на какой-то праздник, но надолго его потом добавила "в закладки" , после еще покупали и не один раз. Среди тех, кто пробовал это вино вместе со мной, все заметили, что оно действительно "нежное" (во всяком случае не грубое), но сравнивать с винными напитками я бы не стала…
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 17.07.2022 - 13:37
    И уносит меня! И уносит меня в пьянющую светлую даль Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое
    Здравствуйте! Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое Вам захотелось шампанского, а открывать целую бутылку не хочется? Так вот такая вот баночка очень даже хорошо зайдет. Но вот мне 250 мл было слишком много, хотя пилось очень легко и пошло хорошо.
  • 12.02.2022 - 12:26
    Этого парня любят все девушки! И даже платят за возможность провести с ним вечер.
    Впервые с линейкой Matsu я познакомилась в 2014-м году на Формуле 1 в Сочи. Тогда этот бренд только появился на российском рынке и усиленно завоевывал популярность. Сегодня он знаком любому алкоголику любителю вина. Вместе с популярностью выросла и цена.
  • 13.04.2022 - 18:17
    Крым всем хорош, особенно вином! Белое сухое вино Массандра Мускат Крым к роллам и оливкам.
    Привет всем читающим меня! Почти 8 лет я пишу отзывы на всякое-разное, но при этом ни одного отзыва про алкоголь у меня нет. Думаю, это надо исправить! Начну с вина - белое сухое «Массандра Мускат» с защищённым географическим указанием «Крым»:     Место покупки: Лента. Цена: не помню, но не дорого.
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • 09.07.2022 - 19:30
    Зеваю при виде этой бутылки ✦ Очень скучный и примитивный вкус, который я бы точно не купила на новогодний стол ✦ Только для любителей классики!
    Шампанское - не самый любимый мой напиток. Если уж пить, то предпочитаю совсем иные напитки, но на праздничном столе бутылочка-другая всегда имеется. Какой Новый год или день рождения без игристого вина?
  • 29.06.2022 - 10:40
    Мне очень нравится эта бурда) Как смягчить вкус и химозность.
    Раньше я очень любила брют и сухие вина, но в последнее время перешла на более сладкие напитки. Видимо хочется немного поймать легкости бытия и во вкусовых ощущениях тем более. Сегодня мой отзыв посвящен любимому напитку всех девочек - сладкой алкогазировке под названием BOSCA ROSE.