Вино игристое белое сладкое Cantine Quattro Valli S.R.l. Massimo Visconti - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.05.2019 - 17:59
    Прекрасный вариант игристого вина за 300-350 рублей. Если ценник на это вино будет выше, то у него найдутся сильные конкуренты
    Тот, кто иной раз почитывает мои отзывы на алкогольные напитки, знает, что я неровно дышу к игристым, чаще всего сладким, винам. При таких предпочтениях вовсе неудивительно, что заметив на полки магазина "Пятёрочка" по акции бутылку итальянской мальвазии я захотел её попробовать, тем более, что…
  • 08.01.2018 - 19:07
    Тот случай, когда более дорогое вино не кажется лучшим
    Ранее я уже оставлял отзыв на впечатлившее меня и моих гостей итальянское шампанское под названием Мальвазия . Там же я написал, что мне хочется сравнить его и более дорогой вариант, на который я пишу отзыв сегодня. Длительные новогодние праздники дали мне такую возможность.
  • 10.06.2019 - 11:37
    Первое вино Asti, которое я не склонен рекомендовать
    Я и моя семья любители игристых итальянских вин, особенно из линейки Асти (вина, произведённые из винограда сорта Белый Мускат, выращенного в Пьемонте). Уже оставлял здесь отзывы на такие вина, как: Asti Mondoro , Atto Primo Asti , Cinzano Asti , Sant'Orsola Asti .
  • 14.01.2021 - 18:51
    Французское игристое вино разочаровало - итальянские лучше!
    Мы с женой любим сладкие игристые вина из винограда сорта Мускат. Уже немало отзывов оставил на такие: Asti Mondoro Atto Primo Asti Cinzano Asti Sant'Orsola Asti Ca Vergana Asti . Всё это итальянские вина стоимость примерно от 420 и до 1200 р.
  • 19.06.2020 - 08:57
    «Asti Atto Primo» бюджетная альтернатива «Мондоро Асти».
    Вино игристое белое сладкое «Asti Atto Primo» приобрела в сети магазинов «Красное и белое» за 549 рублей. Тара объемом 0.75 из темного стекла, с корковой пробкой. Оформление лаконичное и не перегружено деталями.
  • 12.06.2018 - 17:45
    Игристое вино Axienda F&P белое сладкое: если Вы пили в своей жизни хоть что-то стоящее, кроме Советского шампанского, не советую!
    Несколько месяцев по местному совету охотились, но безуспешно, за этим «шампанским» F&P в Ашане. Правда, за полусладким. Хотела на др купить сразу 2 бутылки, теперь радуюсь, и что взяла всего одну, и что во время праздника до шампанского руки так и не дошли! Де, за игристым вином, конечно.
  • 09.12.2018 - 01:11
    Вкусный праздничный напиток!
    Шампанское вино под маркой Cinzano, простите, игристое вино конечно же, мне очень нравится. Причем все его сорта и разновидности. Этот отзыв напишу о сладком напитке под названием Gran Dolce.
  • 02.01.2019 - 13:04
    Asti, ты настоящий? 💣 Как не стать жертвой подделки, и попробовать его истинный вкус.🍾 18+
    Дорогие читатели, сейчас настало время праздников, а это значит что все супермаркеты предлагают огромный ассортимент шампанского и игристых вин. Но среди среди всего этого разнообразия очень легко стать жертвой суррогата!
  • 18.01.2021 - 22:07
    А почему бы и нет
    Праздники прошли, а приятные воспоминания остались. И хоть я не очень люблю игрыстые вина, но иногда побаловаться вкусным вином не откажусь. И так в гостях меня угостили белым сладким игристым вином Marengo Sweet Bianco. Бутылка симпатичной пузатенькой форм. Оформление яркой, но не кричащее.
  • 22.02.2021 - 19:41
    Гиалуроновая кислота в гинекологии. Расскажу кому и для чего нужна.
    Всем привет!   Так как я имею множество хронических проблем по гинекологии и урологии, то постоянно приходится пробовать различные лекарства в этой области.
  • 31.01.2021 - 08:27
    Кисленько, вкусненько, натуральненько!🥂 Пойдёт! ☝
    Длинная череда новогодних праздников привела к тому, что пришлось попробовать множество разнообразных сортов шампанского и не только. Напиток легкий, слабоалкогольный и хорошо пьется. Само собой он он новогодний.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 07.02.2021 - 16:44
    Легкое, ласковое вино, идеально на праздник, после которого нужна ясная голова
    Если вы ищите алкогольный напиток для корпоратива, нестандартной вечеринки днём или просто символическое питье, цель потребления которого не напиться, а отпраздновать - то Asti Ice подойдет как нельзя лучше. Вино очень классное, но не идеальное.
  • 04.02.2021 - 07:36
    Бальзам-легенда: «Золотая звезда», которая светит нам уже более сорока лет!
    Легендарную «звездочку» я лично помню еще со времен своего детства. В те стародавние времена, народ (тогда еще советский) не был избалован изобилием лекарственных средств. К вьетнамскому бальзаму относились не то, чтобы очень серьезно, но пользовались им практически все, от мала до велика.
  • 15.02.2021 - 19:33
    Калорийно, неудобно, зато как вкусно! Часто ем в Макдоналдсе и не боюсь поправиться.
    Люблю я, чего греха таить поесть в McDonald’s. Я не могла отказать себе в этом удовольствии даже во время беременности и кормлении грудью (готовлюсь ловить тапки). Даже больше скажу, "Цезарь Ролл" был чуть ли не единственной едой, которую мой организм воспринимал во время токсикоза.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 04.03.2021 - 15:47
    Если булки хороши, но подвела начинка: Можно ли обменять бургер в Маке?🥙Покажу, что выдали на "замену", расскажу о впечатлениях от МакЗавтрак и как можно сэкономить
    Приветствую всех читающих! Вот говорила мне мама: "Никогда не заглядывай внутрь бургера - аппетит испортишь") Это шутка, конечно. Но и в ней есть доля правды. Тем более, что фаст фуд - бургеры, чизбургеры и сендвичи всякие я люблю. Это вкусно и быстро.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Полезное, хотя совсем нет...
    Приветствую Характеристики: Кто-то говорит, что кислота это вещь нормальная для шампанского (сухого). А вот и нет, сейчас расскажу про напиток из серии новогодних. Объём 0,75 литра и цена за штуку примерно 500 рублей со скидкой. Крышка типа из пробки (дерево), еать проволока защитная.