Вино игристое белое сладкое Compagnie Francaise des Grands Vins Мускадор (Muscador) - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 30.06.2019 - 08:56
    Мягкий брют, который оценили даже любители полусладкого. Нежный цветочно-фруктовый вкус и аромат, и минимальная кислотность. А какая привлекательная цена!
    Первый раз игристое Анри Марсель мне довелось попробовать в гостях. Какая прелесть! - подумала я, сфотографировала бутылку, и решила найти такое и купить при случае.     И оно того стоило. У Анри Марсель очень нежный сухой вкус с очень слабой кислотностю.
  • 02.01.2021 - 17:42
    Что нового можно узнать после бокала премиального игристого
    Игристое вино "Tete de Cheval" Sweet Tete de Cheval — премиальная линейка игристых вин, которые создаются на винодельне Поместье Голубицкое. Мне захотелось на Новый Год попробовать игристое, которое На этикетке также указана эта информация - игристое созревало в бутылке 12 месяцев.
  • 19.06.2020 - 08:57
    «Asti Atto Primo» бюджетная альтернатива «Мондоро Асти».
    Вино игристое белое сладкое «Asti Atto Primo» приобрела в сети магазинов «Красное и белое» за 549 рублей. Тара объемом 0.75 из темного стекла, с корковой пробкой. Оформление лаконичное и не перегружено деталями.
  • 08.01.2018 - 19:07
    Тот случай, когда более дорогое вино не кажется лучшим
    Ранее я уже оставлял отзыв на впечатлившее меня и моих гостей итальянское шампанское под названием Мальвазия . Там же я написал, что мне хочется сравнить его и более дорогой вариант, на который я пишу отзыв сегодня. Длительные новогодние праздники дали мне такую возможность.
  • 02.06.2018 - 20:28
    Шампанское к моему юбилею было выбрано верно! Невероятно-приятный напиток БЕЛОГО цвета из КРАСНОГО винограда. Если вы еще не пробовали такой вариант - очень рекомендую
    Очень распространенное явление в заграничных напитках - когда из красных сортов винограда делают белые вина, у нас я пока впервые сталкиваюсь с таким явлением. И ни капельки не ошиблась, вкус данного шампанского просто великолепен!
  • 12.06.2018 - 17:45
    Игристое вино Axienda F&P белое сладкое: если Вы пили в своей жизни хоть что-то стоящее, кроме Советского шампанского, не советую!
    Несколько месяцев по местному совету охотились, но безуспешно, за этим «шампанским» F&P в Ашане. Правда, за полусладким. Хотела на др купить сразу 2 бутылки, теперь радуюсь, и что взяла всего одну, и что во время праздника до шампанского руки так и не дошли! Де, за игристым вином, конечно.
  • 09.12.2018 - 01:11
    Вкусный праздничный напиток!
    Шампанское вино под маркой Cinzano, простите, игристое вино конечно же, мне очень нравится. Причем все его сорта и разновидности. Этот отзыв напишу о сладком напитке под названием Gran Dolce.
  • 02.01.2019 - 13:04
    Asti, ты настоящий? 💣 Как не стать жертвой подделки, и попробовать его истинный вкус.🍾 18+
    Дорогие читатели, сейчас настало время праздников, а это значит что все супермаркеты предлагают огромный ассортимент шампанского и игристых вин. Но среди среди всего этого разнообразия очень легко стать жертвой суррогата!
  • 18.01.2021 - 22:07
    А почему бы и нет
    Праздники прошли, а приятные воспоминания остались. И хоть я не очень люблю игрыстые вина, но иногда побаловаться вкусным вином не откажусь. И так в гостях меня угостили белым сладким игристым вином Marengo Sweet Bianco. Бутылка симпатичной пузатенькой форм. Оформление яркой, но не кричащее.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 14.01.2021 - 12:25
    Теперь я знаю, что сухое шампанское может быть вкусным и приятным)🥂
    Всем привет!   На Новый Год принято пить шампанское, так же как и на старый Новый Год. Так вот, сегодня расскажу о достойном белом игристом вине брют Villa Marcello Prosecco DOC Millesimato Brut, 2016 Страна : Италия Алкоголь : 11 Год : 2016 Объем : 0.75 мл Регион : Венето Стоимость : 1475 руб.
  • 15.11.2020 - 19:04
    Бутылку Perlino Prosecco я точно куплю на Новый год и денег не пожалею.
    Я равнодушна к шампанскому, для меня это всегда был чисто символический напиток, бокал, которого можно выпить на праздник. Честно говоря и вкуса я не понимала, либо чрезмерная сладость, либо напротив кислота и горечь в послевкусии.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 28.12.2020 - 18:02
    Легкое игристое для малопьющего контингента с приятным вкусом
    Не секрет, что самый надежный и быстрый способ создать себе праздничную атмосферу это конечно же выпить бокальчик игристого вина. И чем ближе к новогодней ночи, тем быстрее опустевают полки с шампанским.
  • 09.01.2021 - 15:45
    Приятный брют , даже любительница полусладкого оценила
    Приветствую всех! За Новым годом следует какая-то нескончаемая череда праздников: Рождество, Старый Новый год и далее по списку. Самое время открывать шампанское. И если на Новый год я выбрала классику, то для Рождества я выбрала розовое игристое вино " Шато Тамань" брют.
  • 11.01.2021 - 12:22
    Зима - самое время, чтобы попробовать новинку прошлого лета - Martini Asti Ice. 🥂 Есть ли отличия от классического Martini Asti?
    Сладкое медовое мускатное шампанское (с вашего позволения, буду называть игристое вино и так тоже - привычка) - это моя слабость. Особую любовь я питаю к Asti Mondoro , но и Martini Asti я тоже приветствую.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36