Вино игристое белое сухое Atto Primo Prosecco DOC Dry - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Atto Primo
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.01.2021 - 12:25
    Теперь я знаю, что сухое шампанское может быть вкусным и приятным)🥂
    Всем привет!   На Новый Год принято пить шампанское, так же как и на старый Новый Год. Так вот, сегодня расскажу о достойном белом игристом вине брют Villa Marcello Prosecco DOC Millesimato Brut, 2016 Страна : Италия Алкоголь : 11 Год : 2016 Объем : 0.75 мл Регион : Венето Стоимость : 1475 руб.
  • 15.11.2020 - 19:04
    Бутылку Perlino Prosecco я точно куплю на Новый год и денег не пожалею.
    Я равнодушна к шампанскому, для меня это всегда был чисто символический напиток, бокал, которого можно выпить на праздник. Честно говоря и вкуса я не понимала, либо чрезмерная сладость, либо напротив кислота и горечь в послевкусии.
  • Игристое с мягким вкусом и изысканным ароматом.
    Всем привет! С наступившим вас новым годом, мои дорогие! Наконец-то трудный 2020-й позади. Будем верить в то, что 2021-й будет более благосклонен. Какой праздник без шампанского, правда? Я всегда покупаю несколько бутылок на выбор: сухое и сладкое, белое и красное игристое на столе в ассортименте.
  • 30.10.2018 - 21:52
    Вино белое сухое Martini Piemonte Chardonnay. Качественное и приятное вино из Италии.
    Вино белое сухое «Martini Piemonte Chardonnay» я купила с хорошей скидкой по акции в магазине «Магнит». Обошлась мне эта бутылка в 400 руб. Полная стоимость вина около 900 руб. Отличная скидка! Почему б и не попробовать сей напиток?!
  • 25.12.2015 - 13:46
    Отличный вариант если приелось Ламбруско или Asti
    За последнее время на корпоративах и других мероприятиях мне почему то довелось в основном дегустировать игристое в виде Asti или Ламбруско (lambrusco).Поэтому когда встал вопрос о винной карте на домашний новогодний стол решил попробовать,что то свежее.
  • 28.06.2016 - 20:53
    Хорошее немецкое шампанское за приемлемую цену
    Мое первое знакомство с этой маркой шампанского произошло именно в Германии в далеком 2009 году, в тот момент оно еще не было экспортным, и в России его купить было просто невозможно. Роткэпхен - Красная шапочка, в переводе с немецкого, и там я его покупала за 3.5 евро за бутылку, т.е.
  • 02.06.2018 - 20:28
    Шампанское к моему юбилею было выбрано верно! Невероятно-приятный напиток БЕЛОГО цвета из КРАСНОГО винограда. Если вы еще не пробовали такой вариант - очень рекомендую
    Очень распространенное явление в заграничных напитках - когда из красных сортов винограда делают белые вина, у нас я пока впервые сталкиваюсь с таким явлением. И ни капельки не ошиблась, вкус данного шампанского просто великолепен!
  • 02.08.2018 - 09:33
    Для разнообразия можно взять.
    Принесла жена домой бутылочку игристого полусухого вина, шампанского по нашему, Chișinău vechi Молдавского производства. Закинули в холодильник и вечером продегустировали. Бутылка стеклянная со стандартным объемом 0,75 литра. Закрыто пробкой из натурального материала, что считаю правильным.
  • 02.01.2021 - 13:33
    Качественное игристое,похожее на "Асти Мондоро", но бюджетнее и чуть уступает в качестве!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об игристом Issi lambrusco Emilia Amabile Место покупки: "Красное и белое" Цена: 389 рублей Объем: 0.75 л Крепость: Тип: От производителя: Страна-производитель: Охлаждать, причем хорошо-обязательно! Брала игристое несколько раз.
  • 31.01.2021 - 08:27
    Кисленько, вкусненько, натуральненько!🥂 Пойдёт! ☝
    Длинная череда новогодних праздников привела к тому, что пришлось попробовать множество разнообразных сортов шампанского и не только. Напиток легкий, слабоалкогольный и хорошо пьется. Само собой он он новогодний.
  • 01.04.2021 - 19:09
    Боже храни создателя этого шампуня😍 моя палочка выручалочка в экстренных ситуациях✨ Сухой шампунь Прелесть Professional Inwisiwear Volume & Shine
    Всех рада видеть в своём отзыве Я как-то все свою жизнь привыкла мыть волосы два раза в неделю. Сколько помню, всегда так делала и всегда хватало. А с недавних пор волосы начали очень быстро жирниться... Даже не знаю, на что это можно списать, т. к.
  • 07.02.2021 - 16:44
    Легкое, ласковое вино, идеально на праздник, после которого нужна ясная голова
    Если вы ищите алкогольный напиток для корпоратива, нестандартной вечеринки днём или просто символическое питье, цель потребления которого не напиться, а отпраздновать - то Asti Ice подойдет как нельзя лучше. Вино очень классное, но не идеальное.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 26.02.2021 - 22:02
    Вино для тех, кто хочет стать ценителем сухих вин, но всё время нарывается на кисляк
    Я заметила что многие не любят (не понимают) кайф сухих вин и это не из-за того что эти люди не обладают тонким вкусом или недостаточно интеллигентны, просто у каждого из них был неприятный опыт, когда приобретенный не за дешево напиток на вкус напоминал виноградный сок с привкусом стрептацида и…
  • 29.01.2021 - 17:30
    Ищете хорошее вино до 700 руб? Берите Monasterio. Мое любимое вино 🍷
    Если вы любите вино, как люблю его я присаживайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам о своей любимой бутылочке красного сухого. И деньги ваши сэкономлю   Я далеко не знаток, но перепробовала очень много вин.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 19.01.2021 - 14:17
    Напиток для спокойного ужина
    С азербайджанским вином я была уже знакома через Вино красное сухое Caspian Coast "Hamya Matrasa" , которое мне вполне понравилось, поэтому, увидев акцию на вот эту симпатичную бутылочку, решила взять. Бутылочка стандартного объёма, из тёмного стекла, закупоренная пробковой пробкой.
  • 31.01.2021 - 10:06
    Ой, мамочки!🧀 Да он же и впрямь черный, как вороново крыло!🖤 Сыр с УГЛЕМ. Самый необычный по вкусу и внешнему виду из тех, что пробовала в последнее время! Удивите гостей, порадуйте себя - купите ЧЕРНЫЙ сыр.
    Привет!   Я живу в Краснодарском крае и сыры марки "Калория" тут представлены в приличном количестве. Периодически покупаю некоторые из них и чаще всего это сыры с благородной плесенью. Честно говоря, они уступают импортным образцам.
  • 19.02.2021 - 19:33
    Безалкогольное вино EnjOy it Chardonnay. Выброшенные на ветер 1010 рублей. Его единственный плюс - низкокалорийность.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о безалкогольном вине EnjOy it Chardonnay. Я давно хотела попробовать безалкогольное вино. Дело в том, что люблю пить вино из-за его вкуса, а не состояния даже легкого алкогольного опьянения.