Вино игристое белое сухое Perlino Prosecco DOC - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Perlino
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 31.12.2018 - 10:35
    🍾 Вкусное сухое шампанское. Даже если вы совершенно не переносите «сухую кислятину», попробуйте Atto Primo Prosecco Dry, возможно, ваш мир перевернётся!
    Я долго не могла найти хорошее, запоминающееся шампанское Полусухое или Брют. Каждый год старалась купить что-то новое к праздничному столу, но ни одно из опробованных игристых и шампанских вин не стали для нас любимыми и заслуживающими чести быть повторно купленными ещё хоть раз.
  • Игристое с мягким вкусом и изысканным ароматом.
    Всем привет! С наступившим вас новым годом, мои дорогие! Наконец-то трудный 2020-й позади. Будем верить в то, что 2021-й будет более благосклонен. Какой праздник без шампанского, правда? Я всегда покупаю несколько бутылок на выбор: сухое и сладкое, белое и красное игристое на столе в ассортименте.
  • 01.01.2018 - 23:35
    Прекрасное итальянское игристое вино!
    Отзыв однозначно будет хвалебным, потому что вино мне понравилось. Вино очень хорошее, Prosecco означает сухое вино, в данном случае это полусухое. Но вино абсолютно не кислое, а даже немного сладкое.
  • 20.07.2020 - 22:56
    Одно из лучших итальянских игристых вин в категории до 400 рублей
    Мне последнее время нравится экспериментировать с сухими винами и игристыми винами брют, открывать для себя новые вкусы и сочетания. Сегодня на очереди белое игристое Итальянское вино Pignoletto spumante DOC Extra dry. Как обычно, начнем изучение с внешнего вида бутылки и этикетки.
  • 29.05.2014 - 11:36
    не понравилось это белое вино, есть намного лучше
    Вина данной марки - Ундуррага Чили, мы покупали несколько раз, и красные сухие, и белые,поэтому отзыв основывается не на первом впечатлении. Я не большой любитель белых вин, но дело даже не в этом.
  • 07.12.2019 - 18:15
    Этот брют на любителя. Мужу понравился, а мне нет.
    Продолжение. Начало в предыдущем отзыве . Купили мы с мужем две бутылочки игристого вина «Шато Тамань».Следующей мы открыли бутылочку игристого вина «Шато Тамань» брют. Сразу скажу, что это не мой вариант вина. Вкус у него очень кислый, жесткий.
  • 17.12.2017 - 10:04
    Хорошое игристое вино!
    Доброго времени суток! С маркой Martini знакома достаточно давно, но пробовала только вермуты, тоже bianco, мне они очень нравятся по вкусу, по этому, когда на витриной полке увидела игристое вино, да ещё и по стоимости 300 рублей, не задумываясь приобрела, тем более Новый год на носу и хочется…
  • 02.05.2018 - 21:04
    Приятный сюрприз на майских праздниках. Ничуть не хуже Абрау Дюрсо и тп. наших игристых
    На пикник по случаю майских праздников решили купить игристое вино, ведь оно само собой создает праздничное настроение. Собирались покупать Абрау Дюрсо или Шато Тамань ( оба хорошие варианты в сегменте бюджетных игристых), но брюта не было.
  • 21.01.2020 - 03:36
    Хорошее, красиво упакованое шампанское!
    Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов "Ашан" в городе Ростов-на-Дону, на прилавках с игристыми винами я заприметил полусладкое шампанское в очень красивой, картонной коробке, преимущественно золотого цвета.
  • 31.01.2021 - 08:27
    Кисленько, вкусненько, натуральненько!🥂 Пойдёт! ☝
    Длинная череда новогодних праздников привела к тому, что пришлось попробовать множество разнообразных сортов шампанского и не только. Напиток легкий, слабоалкогольный и хорошо пьется. Само собой он он новогодний.
  • 04.03.2021 - 20:43
    Знаменитое вино в кривой бутылке от Жан Поль Шене 🍷Пробуем Мерло
    Приветствую всех, кто читает!   Сегодня поговорим о вине. Хорошее вино в небольших количествах полезно для здоровья, это моё убеждение. Считаю, что совсем не пьют люди с какими-то проблемами. Ничего общего это не имеет с алкоголизмом и пагубным влиянием его, на женщин особенно.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 07.02.2021 - 16:44
    Легкое, ласковое вино, идеально на праздник, после которого нужна ясная голова
    Если вы ищите алкогольный напиток для корпоратива, нестандартной вечеринки днём или просто символическое питье, цель потребления которого не напиться, а отпраздновать - то Asti Ice подойдет как нельзя лучше. Вино очень классное, но не идеальное.
  • 19.02.2021 - 19:33
    Безалкогольное вино EnjOy it Chardonnay. Выброшенные на ветер 1010 рублей. Его единственный плюс - низкокалорийность.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о безалкогольном вине EnjOy it Chardonnay. Я давно хотела попробовать безалкогольное вино. Дело в том, что люблю пить вино из-за его вкуса, а не состояния даже легкого алкогольного опьянения.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 17.01.2021 - 18:55
    Приятное вино из сорта Саперави.
    На длинные новогодние праздники, устав от крепких напитков, открыл по просьбе супруги бутылочку красного вина. Им оказалась приведенная из поездки в Батуми продукция винодельни Khao's Marani грузинское полусладкое Alazani Valley.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 04.04.2021 - 17:38