Вино игристое Chiarli Lambrusco Amabile - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Chiarli
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.01.2017
    Скоро буду праздновать День Рождения И заранее начала заниматься подготовкой к меню. Гости - девушки от 25 до 35 лет. Джин, ром, бренди - легко! Но "на первое" же нужно подать "игристое"!? Я любитель "dry wine" (легкое, можно пить весь вечер, легко сочетать с блюдами), а вот девчонки - ???
  • 15.02.2016 - 21:09
    Не все легкие итальянские вина одинаково вкусны
    Вдохновившись вкусом итальянского вином Frizzantino Vino Frizzante bianco amabile , я решила что все легкие итальянские вина так же сказочны на вкус. Но как всегда ошиблась.
  • 26.03.2013 - 01:03
    Вино игристое белое Донское полусладкое- хорошо на праздничный стол!
    Вино игристое белое Донское полусладкое- это новый продукт и бренд, во всяком случае шампанского ( иристого вина ) с таким названием я не припомню. Красиво упаковано! На стилажах гипермаркета оно сразу бросается в глаза.
  • 28.11.2016 - 17:52
    Хорошее игристое вино
    Купили это вино по акции в гипермаркете, из шампанского я предпочитаю брют, изредка, могу выпить сладкое вино. На вечер мы планировали заказать доставку из ресторана, среди блюд должна быть рыба (стейк), а потому решили вино выбирать именно к ней, остановились на Мондоро брют.
  • 17.06.2017 - 17:44
    не постоянно, но с большим удовольствием!
    Итак снова лето, снова наступает пора лёгких, ни к чему не обязывающих напитков - игристых вин, до сих пор в народе именуемых "шампанским". Игристое вино Cinzano Prosecco к шампанскому имеет весьма косвенное отношение, и похоже на него разве что игрой пузырьков.
  • 21.03.2019 - 14:06
    🍾 Освежающий Брют из Франции. Вкусно и голова не болит. Совершенно не ожидала получить такую прелесть за 269 рублей!
    Кто о чём, а я о "шампанском"! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном бюджетном представителе этого праздничного напитка, а именно - об игристом вине Montmartre Брют. На данный момент оно входит в тройку моих любимых игристых вин.
  • Очень вкусное, особенно для женских компаний
    Всем привет. На днях в Магните по акционной стоимости приобрел бутылочку вина игристого Martini Nero. Стоила бутылочка всего 425 рублей. Без акции стоимость такой бутылки в районе 1000 рублей, что действительно уже ощутимо бьет по карману.
  • 17.06.2019 - 15:04
    «Mirabello Chiarli 1860 Rosso Lambrusco» - красное игристое вино. Баланс между сладостью и покалывающей кислинкой.
    Вино игристое«Mirabello Chiarli 1860 Rosso Lambrusco». Место покупки сеть магазинов «SPAR». Стоимость покупки 650 рублей, без учета скидки. О товаре: Объем: 0,75 л. Бутылка из темно-зеленого стекла. Пробка корковая, но не думаю что это важно, ведь это вино пьется молодым.
  • 12.01.2019 - 17:53
    Игристое вино, от которого не болит голова!! Легкое и нежное Giacobazzi Lambrusco Dell'Emilia.
    Добрый день! "Под занавес" новогодних праздников хочу поделиться с Вами своим впечатлением о белом полусладком игристом вине Giacobazzi Lambrusco Dell'Emilia.
  • 29.06.2017 - 14:54
    Персики, море персиков))
    Отличное вино!! Хотелось лета и чего то необычного. В магазине глаз сразу упал на эту бутылку, на ней сочные персики. Этикетка очень стильная. Вино себя оправдало! С первого глотка аромат спелых персиков! На вкус вино сладкое!!! Не кислит и не вяжет. Приятно пить.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 16.11.2021 - 13:09
    В целом неплохой вариант вина среди розовых его вариаций…
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда когда у меня есть какой-то либо важный повод, то я могу позволить себе употребить небольшую бутылочку того или иного вина. Чаще же всего, по моим наблюдениям, я отдаю предпочтение среди подобного плана напитков вину из винограда сорта Пинотаж.
  • 14.11.2021 - 11:42
    Безалкогольный рислинг каков на вкус, как пьётся и с чем сочетается
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о безалкогольном вине Carl Jung Riesling белое . Почему безалкогольное? Во-первых, спирт калориен и все калории приходятся на углеводы. Энергетическая ценность безалкогольного вина и пива значительно ниже.
  • 24.09.2021 - 09:56
    Алко-версия клубничного йогурта в котячьем оформлении
    Всем привет) Очень часто я засматриваюсь на что-то в магазине только из-за привлекательного оформления. Так однажды я увидела серию напитков по мотивам "тропических" коктейлей - пина колада и подобное. Но купить не рискнула. И буквально сразу после этого увидела те напитки в сторис у знакомой.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 03.11.2021 - 21:11
    Самый модный в этом сезоне фрукт у Food блогеров , страхи об осах внутри, которых мы едим и любимое лакомство Клеопатры
    Здравствуйте!   В инстамире есть такое понятие как спамные продукты. Это тот момент когда вся лента начинает пестреть только ими. До тыквы, которая стала популярна в период перед Хэллоуином был инжир.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.