Вино игристое красное сладкое слабоалкогольное Umberto Cavicchioli & Figli Ламбруско Россо дель Эмилия - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.03.2018 - 23:53
    Приятный вкус.
    Как же праздник и без шампанского? Я люблю больше красное, поэтому мой выбор остановился на вине игристом красном сладком "Князь Левъ Голицынъ" ОАО "Минского завода игристых вин". Я этим шампанским осталась довольна. Вкусное, в меру сладкое, слегка чувствуется терпкость. Приятные мелкие пузырьки.
  • 24.02.2015 - 14:54
    Прекрасное вино, да еще и за такую цену...
    Заранее прошу прощение за то что отзыв без фото, не было возможности сфотографировать напиток, но в следующий раз обязательно это сделаю:) Не поделится своим мнением о данном вине просто не могу, так как оно заслуживает внимания.
  • 03.02.2013 - 10:00
    Приятнейшее вино с тонким ароматом
    Приятное во всех отношениях вино. Да, недешево, но ведь и не дорого! Обо всем по порядку.Сначала об "одежке". Очень красивая бутылка, лаконичная, фольга алого цвета, такую не стыдно поставить на праздничный стол. Глаз радуеь.Очень красивый оттенок у вина, темно-бордовый.
  • 04.05.2016 - 12:08
    Кагор или не Кагор? Вот в чём вопрос. А ещё, оказывается Кагоров с названием "Вина Тамани" два. Разница большая, а этикетка почти одинаковая.
    Кагор "Вина Тамани" был куплен магазине "Твой Дом" на кануне Страстной субботы в преддверие Пасхи. Выбор Кагоров предлагался совсем скудный, а ехать в другой магазин только из-за вина сил уже небыло, поэтому выбирали из предложенного.Кагор "Вина Тамани" привлёк красивой упаковкой с красными…
  • А вы уже выбрали вино к праздничному новогоднему столу? После бокала шампанского под бой курантов, я вам рекомендую насладиться бокалом вкусного, не приторного кагора "Небесные ласточки"!
    Привет всем!   Спешу поделиться с вами отзывом на вкусное красное вино. Может быть вы как раз начали свои походы по магазинам за продуктами к новогоднему столу? Может быть ищите милый подарок маме? А может просто находитесь в раздумьях чем будете угощать своих гостей за столом?
  • 09.04.2017 - 13:39
    Отличный кагор!Вкусный,не из виноматериала!
    Доброго времени суток!) Близится Пасха-а значит время выбирать Кагор! Кагор-сладкое красное вино. Бутылка обычная.Продается в "Красное и Белое".Цена без карты 129 рублей.Скоро начнется акция в КБ будет по 99р. Кагор имеет крепость Довольно крепкий.
  • 19.06.2020 - 08:57
    «Asti Atto Primo» бюджетная альтернатива «Мондоро Асти».
    Вино игристое белое сладкое «Asti Atto Primo» приобрела в сети магазинов «Красное и белое» за 549 рублей. Тара объемом 0.75 из темного стекла, с корковой пробкой. Оформление лаконичное и не перегружено деталями.
  • 08.01.2018 - 19:07
    Тот случай, когда более дорогое вино не кажется лучшим
    Ранее я уже оставлял отзыв на впечатлившее меня и моих гостей итальянское шампанское под названием Мальвазия . Там же я написал, что мне хочется сравнить его и более дорогой вариант, на который я пишу отзыв сегодня. Длительные новогодние праздники дали мне такую возможность.
  • 27.02.2018 - 12:49
    Игристое вино на любой праздник: День Рождение, Новый Год, 8 марта или просто посидеть с друзьями.+ с фото дегустации
    Когда доходит дело до какого-либо праздника, особенно Дня Рождения или Нового года приходится думать не только о том, что приготовить, но и какой алкоголь подойдет для этого события. Обычно праздники не обходятся без спиртного. Конечно, если вы его употребляете.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 16.11.2020 - 08:44
    Хочется необычного вина к роллам? Попробуйте Китайское сливовое! Удивительное вино, которое можно подавать горячим.
    Для ОМ: В названии не ошибка, информация указана мной с этикетки бутылки, в чем можно убедиться, если на нее взглянуть. Да, именно "Китайское сливовое". Да, именно "Напиток винный сладкий", а не "вино" и не "плодовое вино".
  • 15.11.2020 - 19:04
    Бутылку Perlino Prosecco я точно куплю на Новый год и денег не пожалею.
    Я равнодушна к шампанскому, для меня это всегда был чисто символический напиток, бокал, которого можно выпить на праздник. Честно говоря и вкуса я не понимала, либо чрезмерная сладость, либо напротив кислота и горечь в послевкусии.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 09.11.2020 - 11:27
    Поняла этот горький Aperol не сразу. Рецепт классического коктейля Aperol spritz и итальянские блюда к нему
    Несмотря на то, что я - огромный фанат крафтового пива, иногда хочется пробовать чего-нибудь нового и интересного, так что в ход идут коктейли - например, Aperol spritz.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 05.11.2020 - 09:59
    Для любителей сорта Пино Нуар: приличный экземпляр из Чили по адекватной цене!
    Я большой поклонник красного сухого, а после поездки во Францию ещё и фанат Пино Нуара. Правда в России выбор этого сорта вина не такой обширный, да и цены кусачие. В сети К&Б обратила внимание на скидку на чилийский Пино Нуар и взяла особо не раздумывая.
  • 22.11.2020 - 16:55
    Медовуха "Santo Valentino" из магазина "Фикс Прайс" - это словно не лучшая пародия на "Santo Stefano"
    Здравствуйте. О медовом газированном напитке Santo Valentino (Санто Валентино) Белый полусладкий "Bianco Semidolce" я узнала от коллеги по работе. Тогда она его нахваливала и рассказала где его можно купить, а именно в популярном магазине Фикс Прайс Fix Price.