Вино игристое Martini Nero - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.12.2015 - 12:37
    Как НЕ РАЗОРИТЬСЯ на праздновании НОВОГО ГОДА? В преддверии новогодних праздников хочу посоветовать вам БЮДЖЕТНОЕ, но очень ВКУСНОЕ шампанское!Наш ПОСТОЯННЫЙ гость на любом празднике уже НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!+МНОГО ФОТО.
    Здравствуйте!   Я думаю, многие уже начали готовиться к наступлению новогодних праздников и закупаться всем необходимым. Да и вообще шампанское неизменно сопровождает в самые значимые и волнительные моменты нашей жизни. Предлагаю вам присмотреться к НЕДОРОГОМУ, но КАЧЕСТВЕННОМУ игристому напитку.
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 08.12.2011 - 00:08
    Шампанское премиум класса и... с горчинкой.
    В тяжкие времена(осень 2011) в Италии, стало доступным некоторый алкоголь Италии.Руки дотянулись и до "Шапмусика" от Мартини.Набрал 4-5видов.Перепробывал пока только 2.За этот "Истанти" скажу так, что не плохое как для газированого вина.Но, вот наличие горчинки, конечно снижает привлекательность в…
  • 08.01.2012 - 12:05
    Еще один шедевр от Мартини. Вкуснючее-вкуснючее.
    Минул НГ, и остаются приятные воспоминания от съедобного.Распробывали еще одно шампанское от Мартини тм "Dolce Grandi Auguri".Что сразу бросилось на вкус, так это насыщенное-насыщенное, типа вкуснючее таки.Из всех перепробыванных мною шампанских от Мартини, это оказалось самым сладким.Хотя они…
  • 14.01.2022 - 06:29
    Игристое вино Martini Brut мой новогодний напиток в этом году. Удивительно, но ему удалось угодить не только тем кто отдаёт предпочтение сухому но и любителям сладких вин.
    Редко какой новогодний стол обходится без шампанского или правильнее без игристого вина. Ведь не смотря на то, что мы привыкли называть любое игристое, шампанским это конечно же не правильно.
  • 26.12.2012 - 17:22
    Великолепное игристое вино Martini Asti Limited Edition !!!!
    Вот мое день рождение скоро.... Смотрим с мужем телевизор, а там реклама Martini Asti Limited Edition )))) И у меня мысли вслух: "Хочууу!!" Очень люблю Мартини и захотелось новинку попробовать)И вот утро...
  • 29.12.2019 - 21:27
    Martini Prosecco (Мартини Просекко)🌹Вкусовые нюансы, единственный минус и сравнение с Мартини Асти
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями о игристом вине Martini Prosecco (Мартини Просекко). Оно не так популярно и не так на слуху, как Мартини Асти . Но это не значит, что Мартини Просекко хуже. Эту бутылочку (миниатюрку), мне супруг купил в аэропорте, в Дьюти Фри.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.01.2022 - 06:29
  • 05.12.2021 - 16:11
    Безалкогольное Шардоне Carl Jung - достойная альтернатива, если хочется вина, но не алкоголя.
    Всем привет! Некоторое время назад я попробовала безалкогольный рислинг Карл Юнг и была без преувеличений в восторге. Историю захотелось повторить и... вместо рислинга при заказе я ткнула на Шардоне. Бутылки похожи как родные сёстры.
  • 02.01.2022 - 17:49
    Предвкушение оказалось круче реальных ощущений. Вкусно , дорого, но очень уж слабенький напиток. Праздничное настроение вряд ли создаст
    Приятного всем дня! C наступившим 2022 годом! Всем добра, счастья, тепла! Я читала много восторженных отзывов на этот напиток. Попробовать хотела давно, но считала, что платить за игристое вино больше тысячи рублей накладно. А в этом году решила всё-таки, что попробовать хоть раз можно.
  • 21.01.2022 - 19:39
    Розовый брют "Аристов" - удачный компромисс, который я с удовольствием повторила. А вот собутыльник мой не вполне доволен и после второго раза пошел в отказ
    Наши с мужем вкусы не совпадают. Мне по душе брют - ему шипучка, смахивающая на сладкую газировку. В качестве закуски я люблю горький шоколад - он молочный. Сыр мне нужен твердый и с харАктерным ароматом - ему вполне достаточно "Голландского".
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 29.12.2021 - 01:31
    Шампанское вкуснее всего пить.. из бутылки) Урвала последний экземпляр по акции. Подсластит ваши пилюли, проверено
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ)   У меня очередь из образцов рома на отзывы, но тем не менее уж если я сегодня и соизволю написать, то только на него - ASTI - шампусик, который обычно на свадьбах подают в пирамидке) Ну я по крайней мере его так позиционирую для себя.
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.