Вино игристое розовое сухое Jacob's Creek Sparkling Rose - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Jacob's Creek
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.11.2013 - 13:59
    Хорошее вино для хорошего вечера ФОТО
    Нам привезли это вино знакомые из Америки. Вино австралийское и считается очень даже приличным среди винных марок. Вкус спелых ягод, чернослива с тонкой нотой ванили, полученной при выдержке в дубе очень мягок и приятен . Содержание алкоголя в вине12.5 .
  • 17.06.2022 - 15:38
    Коротко о вине. Совиньон Блан из Австралии
    Этот совиньон вообще практически не похож на себя - очень-очень лёгкий, без совиньонных фирменных штрихов. Но, хотя этого не ожидалось, оказался вполне пригодный к употреблению.   Аромат практически незаметный, во вкусе яблоко, груша, недозревшие нектарины, трава.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Пятничный вечер с бокалом вкусного вина не может пройти плохо) Добавим вкусных закусок и идеальный вечер гарантирован))
    Всем привет!   Пятничный вечере - это прекрасный повод полакомиться вкусняшками и выпить бокал винишка)) Раньше я пила только красное полусладкое, но в последнее время мне очень нравится белое сухое. Конечно всё ещё зависит от блюда, к которому будет подано вино и от настроения.
  • Очень вкусное розовое испанское spumante
    С этим брендом знакома с весны прошлого года. В конце года увидела в магазине розовое spumante. В приоритетными другие « пробники». К Рождеству «дождалось» меня spumante. Последнюю бутылку забрала. Цена 528 рублей за бутылку. Оформление этикетки приятное глазу - с вензелями.
  • Венгерское вино из банки✨Игристое вино "Font Secco" Kekfrankos Rose Frizzante✨Свежий вкус и аромат с нотками ягод.
    Доброго всем дня! Мне нравится вино и самый мой любимый вариант- это розе безусловно. Розовое вино с волшебными играющими пузырьками и характерным ароматом, оно создает ощущение праздника в самый обычный день. Оно напоминает о лете, пляже , солнечных ярких деньках.
  • 18.02.2021 - 23:16
    Удачное бюджетное открытие этой зимы: Розовое игристое вино Фанагория Каберне Фран брют
    Игристое вино Фанагория Каберне Фран брют я пробую впервые, ранее покупала его в полусухом исполнении, понравилось и решили купить что-то еще з этой линейки. Со времени предыдущей дегустации не обнаружила изменений в дизайне, а вкус приятно порадовал, взяла его для себя на заметку.
  • Ламбруско красивого лососевого цвета с утонченным перляжем!
    Здравствуйте! На дачу купила бутылочку жемчужного полусладкого розового вина Ламбруско Emilia Palestro Rosso Аmabile. Место покупки: магазин Лента, г. Обнинск. Цена: 399 руб. Внешний вид У вина стеклянная прозрачная толстостенная бутылка. Спереди на бутылке наклейка розового цвета с названием вина.
  • Это первое не очень вкусное Ламбруско, которое я пробовала. Очень жаль!
    Здравствуйте! Игристое розовое полусладкое вино Lambrusco dell'Emilia "Ca' di Valle" я купила в магазине Магнит по цене 329 р. Ранее я уже покупала вина этой марки: красное и белое . Те вина мне очень понравились. И вот теперь розовое.
  • 13.01.2023 - 18:32
    Изысканный вкус, отличается от обычного
    Я обожаю именно Prosecco, пробовала от разных фирм, но это необычайно вкусное.   Очень привлекательная коробка, красивая прозрачная бутылка. Вкус в меру насыщенный, послевкусие спирта отсутствует вообще, хотя у обычного немного имеется.
  • Ламбруско красивого лососевого цвета с утонченным перляжем!
  • 05.12.2022 - 20:18
    Я не знаю лучшего способа тратить деньги, чем покупать шампанское. Такое шампанское.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   слова в заголовке принадлежат Э.Хемингуэй, полностью согласна и поэтому еще одно вино, которое недавно попробовали с супругом, - игристое белое вино брют Di Caspico. Выбрала потому, как напала на скидки, а сейчас их перед Новым годом довольно много.
  • Martini Prosecco Rose – отличная основа под Апероль Шприц. Чем отличается Мартини Асти от Просекко?
    Приветствую, читатель! Martini Prosecco Rose приобрела к праздничному столу, чтобы отметить старый новый год в компании друзей. Всю жизнь считала шампанское (да, да, шампанское из Шампани, мне всё равно) не подходящим для себя видом алкоголя, никогда его не ценила, но в новогодние каникулы…
  • 30.11.2022 - 15:15
    Настоящие вайнеры оценят - очень интересный ассамбляж)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как 40-летие не отмечаю, я решила заранее проводить 39-летие) и конечно на эти проводы захватила в магазине Лента бутылочку игристого, а именно сухое игристое вино Di Caspico Rose .
  • 04.12.2022 - 20:49
    Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   фраза вынесенная в заголовок принадлежит Паоло Коэльо и она вполне подходит к описанию вина, о котором я бы хотела рассказать в данном обзоре. Речь об игристом вине брют Абрау-Дюрсо Victor Dravigny (Виктор Дравиньи). Расскажу, почему я так думаю.
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 08.12.2022 - 07:59
    Наивность, изысканность и молодость в одном бокале.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! В своём отзыве о белом сладком вине Mondoro Asti DOCG я написала, что его вкус для меня состоит из двух слагаемых. Пришло время написать об одном из них. Белое сладкое игристое вино Martini Asti DOCG. (Год урожая 2020). Основные характеристики. Цвет - белое.
  • 01.01.2023 - 15:01
    Любителям игристых сухих вин - Freixenet Prosecco D.O.C. Делюсь лайфхаком.
    Когда речь зашла о покупке шампанского на Новый год, конечно же выбор пал на Freixenet Prosecco D.O.C. из-за его оригинальной упаковки: Упаковка . Ребристая тяжёлая стеклянная бутылка с огранкой под "алмаз". Стекло переливается. Этикетка из красивой перламутровой бумаги Производитель .
  • 03.01.2023 - 16:50
    Неожиданно очень вкусное полусухое розовое вино Куве Мысхако из Кубани.
    Здравствуйте! Новогодние праздники - это самое время для шампанского и игристых вин. Лёгкие, фруктовые, слабоалкогольные - они дарят приятный вкус и праздничное настроение Розовое игристое полусухое вино Мысхако Кюве было куплено мной случайно. Моя дочь попросила купить на НГ именно шампанское.
  • 10.10.2022 - 10:41
    Приятный сладкий ароматный земляничный винный напиток, Санто Стефано больше не пью🍓
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об аналоге santo stefano - lavetti. Постоянно покупала раньше санто стефано. А тут иду между полок, а тут лаветти стоит в холодильнике, а не просто на полке. Цена привлекательная. Сильно напомнило мне санто стефано. И бутылка похожая, и тоже розовое.