Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:56

Уже пятый год провожу отпуск в Батуми. И каждый раз возвращаюсь с солидным запасом этого вина. Очень приятное, теплое вино. И цвет и вкус очень приятный, особенно для романтического вечера.

Кстати, дешевле 15 лари (13$) покупать его не стоит. Хорошее вино должно иметь цену. Местные советуют, покупать домашнего изготовления. Оно и дешевле и как-то душевнее.

Don Thinkerрекомендует
25.06.2014
Шикарное вино киндзмараули всегда любила.Щас нашла хороший интернет магазин и заказываю постоянно.Качество отличное,грузинские вина,это вкууусно..если не злоупотреблять Wink
  • 29.12.2015
    Ни так давно мы узнали что в городе есть прекрасный магазинчик где продают шикарные вина, не только грузинские причем. Брали армянское вино гранатовое, малиновое, теперь вот купили прославленное Кинзмараули и еще раз убедились что оно прост шикарное.
  • 22.04.2017
    Мой отзыв проиграно опробованное вино-Киндзмараули.Увидела на полках в магазине "Карусель".Была акция (470 руб).Без акции цена была указана -890 руб.Заинтересовала е только акция,но и название, так как слышала в песне.Взяли.Вино красное и полусладкое.Бутылка стандартная-0,7 литров.Вино очень…
  • 05.11.2013
    Решили побаловать себя грузинским вином. Купили Киндзмараули Асканели в магазине "Магнит" за 507 руб. Не знаю, дорого это или дешево для такого вина. Думаю, что нормально. Раньше я не покупала вина дороже 400 рублей. Бутылку долго не могли открыть обычным штопором.
  • 12.05.2013
    Вот не понимала я различных вин раньше-как по мне,так сплошная кислятина...Оказалось,я просто не пробовала хорошего вина.Знакомство с хорошими винами началось с грузинского красного полусладкого вина Киндзмараули.Начну с того,что вино имеет насыщенный вишневый цвет,и консистенцию я могу назвать…