Вино красное полусладкое ООО ""Марнискари" Алазанская долина Berika - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Марнискари
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.01.2017
    В наши дни какого только вина не найдешь на полках магазина. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен красному грузинскому вину Алазанская долина Berika от ООО "Марнискари".Пили его с друзьями в кафе, стоимость его в магазинах варьируется около 350 рублей. Вино считается столовым полусладким.
  • 01.02.2017 - 01:21
    В целом неплохо.
    Иногда позволяю себе побаловаться красным вином. Разумеется, стараюсь приобретать не дешевую "бормотуху", а более-менее качественный продукт. В этот раз выбор пал на грузинское Alazani Valley. Если верить этикетке выпускается с 1977 года. Бутылка стандартная, удлиненная, немного узковата.
  • 09.04.2019 - 20:00
    Чем занимаются пять девушек после бассейна? Неплохое грузинское вино с приятным послевкусием.
    Всем привет! Сегодня будет нетипичный для меня отзыв... Обычно я веду здоровый образ жизни, активно занимаюсь спортом, соблюдаю диету, и даже бросила курить. Но бывают ситуации, когда сама жизнь требует нарушить свои правила, и немного расслабиться.
  • 11.09.2016 - 09:23
    Для меня идеальное!🍇💜
    Bonjour! Это вино меня по-настоящему поразило! Очень нежное, исключительно приятное, чарующее! После него захотелось пробовать грузинское гораздо чаще, хотя я и раньше к нему прекрасно относилась. Талавери же просто идеальное...
  • 06.01.2020 - 12:05
    Приятное вино, полусладкое, но при этом не "компот". Если не любите сухое, то присмотритесь к этому
    Я в последние пару лет пью в основном красное сухое вино, хотя признаться честно, делаю это редко, но по случаю могу выпить бокал или два. Полусладкие, а уж тем более сладкие вина мне кажутся приторными, какими-то навязчивыми.
  • 17.10.2017 - 10:08
    "Алазанская долина" - легкое, мягкое белое полусладкое столовое вино, да, "Georgian Wines"?
    Бутылочными винами балуемся достаточно редко, предпочитая либо домашние вины, либо другие виды алкоголя, так что назвать себя гурманом и знатоком в данной области не могу.
  • 19.02.2018 - 11:45
    Хороший вкус, но подкачал состав.
    Я предпочитаю белые сорта вин, но иногда беру красное. В этот раз нужно было приготовить мясо и без красного вина не обойтись. Для жарки мяса подходит недорогое вино, ведь оно служит всего небольшим умягчителем и дает небольшую нотку пикантности. По-сути все спирты испаряются во время готовки.
  • 20.06.2019 - 10:42
    А вы знали, как знакомятся грузины? Они зовут выпить вина! / Настоящее грузинское вино за небольшие деньги / Проба «Алазанской долины» дома после возвращения из Грузии
    Здравствуйте!   Мой любимый алкогольный напиток - красное вино. Люблю полусладкое, полусухое и сухое. Главное, чтобы вино было красным и вкусным. В конце мая я вернулась из Грузии, где вино "льется рекой".
  • 09.03.2016 - 20:45
    Ненастоящий Крым?
    Увидели в Ашане решили взять попробовать на 8 марта. Даже в магазине обратили внимание как народ брал его и бутылок было мало, по отношению к другим винам. Подумали, ну не просто так же и решились. Попробовав, сильно удивились и возмутились! Что за фигня? Ну это не настоящее вино!
  • 04.01.2015 - 18:57
    Испанские вина обычно лучше
    Для жены и дочери на одно из семейных торжеств приобрёл вино полусладкое TORO De Castilla, произведённое и разлитое в Испании. Опыт потребления испанских вин у меня был, поэтому надеялся на то, что моим оно понравится. Проблемы начались уже на стадии открывания.
  • 07.06.2021 - 21:08
    Твои глазааа зеленые, мое вино вишневое. Ну ничего такое вроде, а голова болела(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня очередной винный обзор. Правда вино мне сейчас нельзя, и у меня стоит пакет другого в холодильнике, с - сила воли) Вообще поход был за другим полусладеньким, но по акции мне попалось оно - представитель линейки весьма и весьма бюджетных вин из г.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 04.05.2021 - 01:05
    Мерло, Бобаль и Темпранильо. Rouge semi sweet. С чем вкусно сочетать?) Правды я от вас не утаю
    ВСЕМ ПРИВЕТ)     Ну какая Пасха без крови Христа то. Решили мы свой квест по дегустации рома ответвить в дегустацию КБшных вин. Оказывается, в Красное и Белое можно не только йогурты, ром и рыбку найти весьма приличную по приятной цене (приятнее, чем в магазинах других), но и импортные вина.
  • 08.05.2021 - 12:45
    Недорогое достойное каберне в коробке с безмятежным морским дизайном в объеме один литр
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это вино привлекло меня не только приятной стоимостью и объемом, но и оформлением упаковки. Бело - голубой тематический морской фон.     Маяк, прибой, чайки прямо в ушах начинают звучать. Словом, атмосферненько, хоть и недорого.
  • 23.05.2021 - 14:24
    Когда я жарю шашлык 🐖🍖 бутылочка красного полусладкого всегда кстати 🍷
    Здравствуйте. Недавно недалеко от моего дома открылся винный магазин Ладога и именно там я впервые купила Вино Absheron-Sharab Букет Азербайджана.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Производитель: Абшерон-Шараб. Страна: Азербайджан.
  • 04.05.2021 - 02:40
    На 100 рублей дешевле испанского и французского, и на 100 очков их лучше! Кубань всех уделала, однако)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   День вина, в общем у меня тут получился, рассказываю об испитом полусладеньком и нахваливаю отечественного производителя) Уж не знаю, ни в Левокумском ли виноградике тут все дело, но из трех бутылок вина, лидером оказался веьсма бюджетный кубанский Тентадор.
  • 09.07.2021 - 06:49
    Чуждый Валентин нормально зашёл на день семьи, любви и верности!😁 Не идеальное винишко, но пить можно! 🍷
    Раз вся истина в вине, то с этим знанием отправляемся за истиной в алкомаркет. Ведь вино в умеренных количествах это не только вкусно, но и полезно. В этот раз выбор пал на испанское вино красное сухое Torres San Valentin Garnacha. Приобретались сразу белый и красный варианты.
  • 22.05.2021 - 19:21
    Уксус за 1000 рублей - впервые за всю жизнь я выливаю в помойку лимитированное вино
    Красное сухое вино Винное Подворье Старого Грека Мерло Понтийское мне подарили родственники. К слову, вино покупалось напрямую у производителя в пос. Витязево в Анапе, на том самом Подворье Старого Грека (туда даже на экскурсию можно попасть). То есть вероятность подделки исключена.
  • 31.05.2021 - 14:28
    Идеальное вино для посиделок с подругой или романтического ужина. Мягкое, легкое, нежное, ароматное 🍷 Идеально сочетается с мясными закусками и сырами 🧀
    Здравствуйте. Если намечается застолье или просто посиделки с родными или друзьями, я всегда покупаю бутылочку вина. Белое или красное - зависит от предполагаемой закуски, но на моем столе вино практически всегда полусладкое, реже полусухое.
  • 29.06.2021 - 22:17
    Интересный вкус вина, я ещё такого не пробовала.
    Всех приветствую! Недавно вернулась с отпуска, была в Ялте, ну и конечно мы ездили на экскурсию на Массандровский винзавод. На заводе мы не покупали вино, решив, что можно при желании купить в любом магазине. Мне Крымские вина нравятся, но Массандру покупаю редко, не знаю почему.