Вино красное полусладкое Tree of Life Гранатовое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Tree of Life
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.05.2018
    Всем привет! Очень люблю гранатовое вино, недавно взяла на пробу красное вино от марки "Tree of Life". Производится в Армении. Оформление приятное, мне кажется, производитель сменил этикетку и форму бутылки. Раньше видела в другом дизайне.
  • Когда на дворе зима, хочется иногда побаловать себя каким-то фруктовым вином и вспомнить о прошедшем лете. На этот раз купила гранатовое вино под звучным названием "Tree of Life", кстати, на полке помимо него я видела ежевичное вино, но выбор был сделан в пользу моего любимого гранатового.
  • 16.11.2020 - 13:33
    Отвратительное пойло...
    Доброго времени суток!Сегодня будет обзор красного полусладкого вина марки Tree of Life Blackberry (ежевика). У этикетки вина,на мой взгляд,простой,но довольно симпатичный дизайн,что меня и подкупило его приобрести.Помимо внешне упаковки у данного напитка приятная цена-400 рублей.
  • Когда зимой хочется лета - легкое и ароматное вино из спелых абрикосов)
    Доброго времени суток всем любителям вина, винишка и винца) А иногда даже винища. Мое очередное открытие - фруктовые вина от одного армянского производителя. С брендом Tree Of Life мы знакомы давно - однажды купила на день рождения бутылку гранатового вина этого производителя - и влюбилась.
  • 22.11.2015 - 04:43
    Отличное вино для настоящих самураев!
    Очень ценю качественные сорта красного вина: бокал хорошего вина помогает расслабиться после напряжённой трудовой недели; настроиться на конструктивное решение запланированных задач, очистив голову от ненужных пустых мыслей; прогнать плохое настроение; получить ощутимый заряд бодрости;…
  • 11.05.2014 - 22:49
    Никаких спецэффектов!Настоящие пузырьки брожения!
    Мы с супругом большие любители красного сухого вина.Не гонимся за громкими именами и нулями в ценниках,чтобы доказать себе или кому то ещё,что имеем в баре бутылку из погребов каких нибудь там Шато.Поэтому появление на российском рынке грузинских вин было встречено с энтузиазмом.Тем более знакомы с …
  • 02.07.2014 - 08:51
    Хорошее вино из Германии
    Для празднования семейной даты я приобрёл немецкое вино Fleissiger Kellermeister. В переводе с немецкого-Старый винодел. Вино столовое полусладкое красное, в бутылке 750 мл., с пробкой. Раньше я был немного знаком с винами из Германии, откровенно плохих я не встречал.
  • 31.07.2014 - 23:55
    Прекрасный вечер)))
    Заскучав на работе, я листала каталог супермаркета и взгляд мой остановился на винной продукции...Эх, подумала я, прикупить бы сегодня бутылочку винца, да за ужином, с милейшим, распить)) Но так как суженый мой к алкоголю относится отрицательно, затея моя тут же потеряла смысл) Уже забыв про это,…
  • 06.09.2014 - 20:24
    хорошее вино в своей ценовой категории
    В последнее время я задалась целью найти для себя вино, которое было бы в средней ценовой категории ( ну в районе 300-500р),но приятное по вкусу, и без особой химии в составе.. И Вот уже четыре вида вина испробовали .. есть лидер для меня из этих видов,но он по цене дороже чуть-чуть...
  • 23.12.2017 - 10:22
    Это точно знаменитое Киндзмараули??? Кислое...очень -_-
    Года два наверное назад я впервые попробовала такое прекрасное грузинское вино как Киндзмараули. Пробовала я впервые другой марки и оно было восхитительным! В этот раз не получилось купить той же марки, поэтому решила попробовать Легенду Тбилиси Бутылка классическая для вина, ничего необычного.
  • 23.02.2018 - 19:35
    Продолжаю заценивать германские безалкогольные вина. На этот раз красное. Калорийность, вкус, аромат.
    Я заметила на полке магазина безалкогольные вина и решилась попробовать. С переходом на правильное питание, эти напитки пришлись как нельзя кстати. В этом отзыве я расскажу про безалкогольное сладкое красное вино SCHLOSS SOMMERAU, сравню его с «белым братцем».
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 17.01.2021 - 18:55
    Приятное вино из сорта Саперави.
    На длинные новогодние праздники, устав от крепких напитков, открыл по просьбе супруги бутылочку красного вина. Им оказалась приведенная из поездки в Батуми продукция винодельни Khao's Marani грузинское полусладкое Alazani Valley.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 16.02.2021 - 15:11
    Прикосновение к тайне древних монастырей мне не понравилось
    Это вино я купила ради разнообразия по случаю распродажи в магазине "Пятёрочка". Обычная цена этого вина 269 рублей, а тут была 219 рублей. Конечно, скидка не очень большая, но в последнее время скидок в 30, а уж тем более в 40- -50 в наших магазинах я вообще не встречала.
  • 22.01.2021 - 14:01
    Компот какой-то, и цена для вина очень низкая. Что же мы пьем, давайте разбираться.
    Вино красное полусладкое VILLA KRIM Muscat Berbarro Я столько уже перепробовала вин из этой популярной линейки бюджетных вин, но такого не ожидала. Всегда беру только белое или розовое вино, но как-то захотелось попробовать красное.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.
  • 11.02.2021 - 00:16
    Вино, которое подают на торжественных приемах в Кремле :)
    Как-то на корпоративном мероприятии довелось попробовать вино винодельни "Усадьба Дивноморское" Сира, и оно меня так впечатлило своей насыщенностью и глубиной, что с тех пор я мечтала неторопливо продегустировать его в спокойной домашней обстановке, но достаточно приличная цена останавливала меня…