Вино столовое красное полусладкое Вагрус Шушук - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Вагрус
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.06.2015 - 19:33
    Терпкое и в то же время мягкое вино. Это Алазанская долина.
    Зашла в Ленту за вином. Был небольшой повод для торжества. Я люблю красное, поэтому искала в конкретном сегменте. Хотелось отечественного, ну или условно отечественного.
  • 20.01.2018 - 21:47
    Вино виноградное красное легкое.
    Вино столовое красное полусладкие изготовлено из натуральных виноградных видеоматериалов. Пакет 1 литр крепость 10-12 градусов. Сделано в Краснодаре. Продается в Магните. Стоит на нижней полке в магазине и не подозревает, что может стать гвоздём стола!
  • 06.04.2020 - 15:44
    Хотя до классического "Кагора" не дотягивает, само по себе вино очень даже не плохое
    Время от времени с удовольствием пью красное вино. Недавно увидела в "Пятёрочке" акцию на вино столовое красное сладкое "Кагор". Купила бутылочку за 99,99 руб. Изготовителем значится Респубики Северная Осетия, г.Беслан.
  • 03.10.2018 - 17:31
    Этим поят грешников в аду вместо воды, я гарантирую это!
    К счастью, бутылку этой полусладкой дрисни сатаны покупала не я. Однажды мой возлюбленный, когда он ещё не был моим возлюбленным, делал удлинение языка.
  • 08.01.2019 - 22:19
    Вино с чудесным ароматом и вкусом
    На свой день рождения пригласила маму с папой, они уже в очень пожилом возрасте и алкоголь не пьют, разве что бокал шампанского или легкого вина на праздники или Новый год. А я люблю хорошее вино и всегда читаю этикетки, чтобы узнать производителя. И Таирово, для меня, один из лучших.
  • 29.11.2018 - 18:39
    Не все химическое оружие запрещено
    Отношение к винам в коробках и пакетах у современного потребителя вполне соответствует цене этих вин. Вот так и мне прохладным вечерком подвернулась подругу трехлитровая коробка этого прекрасного напитка. Оказалось, пить это можно.
  • 14.12.2018 - 23:45
    Отличное БЮДЖЕТНОЕ столовое вино, которое подойдет для дружеских посиделок, так и для семейного торжества. Ведь Новый Год не за горами ! ! !
    --> -->Доброго времени суток. На днях мы с подругами решили отдохнуть дома, душевно поболтать и посмотреть пару сериальчиков. И куда же без винца   Заглянули в ближайший Гипермаркет Окей. В преддверии Нового Года там сейчас уйма акций и выгодных предложений.
  • 14.01.2019 - 19:42
    Вкусное красное вино из Крыма
    Покупаю это вино уже который раз в магазине "Красное Белое". Это крымское вино сорта Изабелла мне нравится и цена доступная - всего 179 рублей. Бутылка обычная стандартная из тёмного стекла, объемом 0,75 л. Закупорено было хорошей пробкой. Вино насыщенного тёмного красного цвета.
  • 29.01.2019 - 16:58
    Не покупайте это гадкое вино! Оно НЕ грузинское...
    Хочу уберечь вас от выбора плохого спиртного. Пару дней назад купила грузинское вино TABLA Алазанская долина . "Алазанскую долину" люблю, но от другого производителя. Эту марку вина купила, поскольку любимой не было.
  • 18.04.2022 - 13:47
    Вкусное вино, за 229 рублей
    Однажды зайдя в один из магазинов сети Красное и Белое в продаже увидел это вино. Но перед покупкой его решил почитать отзывы на самом сайте магазина, так как цена и отзывы на него меня устроили я решил его приобрести.Хотя с ценой магазин Красное и Белое по адресу пер. Каховского, 7, корп.
  • 05.10.2022 - 17:08
    Все девушки пьют игристое вино с фруктами и сыром, а я с шашлыком. Какое на вкус розовое Santo Stefano Rose Amabile?
    Всем привет. Решила написать еще один алкогольной отзыв в копилку айрекоотзывов. Снова это Санта Стефано, только на этот раз Rose Amabile. Где купить и сколько стоит. У нас в Беларуси Санто Стефано представлен повсеместно, но дешевле, чем в сети магазинов «Копеечка» я его не видела.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.
  • Адыгейское вино, какое оно на вкус?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу себя отнести к большим любителям вина, но вот от полусладкого редко отказываюсь. Тем более, двойные праздники, светские и народные - 1 мая и Красная Горка...
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 13.04.2022 - 18:17
    Крым всем хорош, особенно вином! Белое сухое вино Массандра Мускат Крым к роллам и оливкам.
    Привет всем читающим меня! Почти 8 лет я пишу отзывы на всякое-разное, но при этом ни одного отзыва про алкоголь у меня нет. Думаю, это надо исправить! Начну с вина - белое сухое «Массандра Мускат» с защищённым географическим указанием «Крым»:     Место покупки: Лента. Цена: не помню, но не дорого.
  • 20.04.2022 - 12:15
    Грузинское вино с консервантами
    Вино красное полусладкое Киндзмараули «Тетри»Это ординарное сортовое полусладкое вино нам вручили в качестве дополнительного подарка на Новый год.У вина этого в качестве тары производитель использует стекло и пробковую пробку.А его крепость составляет 11-13.Вино это родом из солнечно и…
  • 09.07.2022 - 19:30
    Зеваю при виде этой бутылки ✦ Очень скучный и примитивный вкус, который я бы точно не купила на новогодний стол ✦ Только для любителей классики!
    Шампанское - не самый любимый мой напиток. Если уж пить, то предпочитаю совсем иные напитки, но на праздничном столе бутылочка-другая всегда имеется. Какой Новый год или день рождения без игристого вина?
  • 09.08.2022 - 14:01
    Ядреный запах и спиртовое послевкусие — это все 7-летний армянский коньяк! 👍
    Привет   В очередную субботу решили предаться алкогольным возлияниям. Выбор пал на Армянский коньяк ООО Авшарский винный завод "Древний Эривань" 7 лет, который покупали в ближайшей Пятерочке.
  • Пора расслабиться... Превращаем обычное непритязательное вино из коробки в освежающий напиток Шорли. Нужен всего один ингредиент.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды мы с подругой ходили на пикник на озёра и прихватили с собой коробочку вина. Если мы с ней пьём вино, то всегда готовим коктейль Шорли, рецептом которого я поделюсь чуть ниже.