Вино красное полусухое Charmant Cabernet Sauvignon - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Charmant
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Вино Charmant Cabernet Sauvignon попало ко мне на дегустацию благодаря акции в магазине Пятёрочка. Несмотря на то, что в эти магазины я хожу достаточно часто, именно вина покупаю там очень редко (предпочитаю Spar), поэтому плохо знакома с их ассортиментом.
  • Чармант Каберне Савиньон (Charmant Cabernet Sauvignon) Купила за 400р в пятерке. Это тот случай, когда лучше бы взяла в пакете, хоть и знакома с ними лишь из отзывов. Вкус этого Чарманта явный: аскорбиновая кислота, спиртяка, виноградная эссенция, вода.
  • 30.01.2019 - 07:33
    Вино для приятного вечера, но могут быть не совсем приятные последствия, касающиеся вашего рта
    Здравствуйте! Charmant Merlot попробовала впервые. Это красное полусухое вино. Я больше люблю полусладкие вина. Но здесь мне выбирать не пришлось, ведь бутылку Charmant Merlot я получила в подарок на новый год. Объём: 0,75 л Алкоголь: 13 Произведено во Франции Пробка не деревянная, а пластиковая.
  • 01.01.2018 - 12:27
    Хорошее мясо красным полусухим испортить сложно, да и не нужно.
    Бутылочка каберне совиньон-карменер была приобретена специально для загородных посиделок. Бутылка с завинчивающейся крышкой. Вино изготовлено в Чили. Импортер ООО "ЛУДИНГ-ТРЕЙД". Крепость 12,5. Вино красивого насыщенного гранатового цвета. Осадка в бокале не осталось.
  • 18.09.2020 - 15:31
    Чилийский бюджетный КабСов
    Это недорогое чилийское вино было приобретено в местной Пятерочке по акции, кстати, только в этом магазине оно и встретилось, в других сетях не видел. Судя по всему это специальные поставки для них.   Но в принципе его бюджетность выражается и во вкусе.
  • 20.04.2016 - 23:39
    Отличное вино к мясу, просто отличное!
    Годовщину свадьбы мы с мужем отмечаем каждый год. И в этом году не было исключения. Я люблю хорошее вино, чтобы вкусным было, приятным и, самое главное, без последствий на следующий день. Вино Betaneli Пиросмани мы купили впервые, так как выбирали именно полусухое.
  • 17.12.2019 - 14:57
    Умеренно терпкое, гастрономичное, ароматное.
    "В географии Петрова нарисована корова...". С момента моего знакомства с одним из ныне известных сомелье и винных судей на одной из дегустаций сухих вин начального уровня, я не могу перестать пробовать и открывать новые для себя вкусы и ощущения.
  • 28.09.2019 - 21:46
    Дегустация испанского полусухого красного вина «Icono Syrah 2014».
    Часто покупаю вина в магазине «Магнит у дома». Выбрать бутылочку хорошего вина, ну, или хотя бы чуть более высокого уровня, чем обычное повседневное вино, в этом магазине очень непросто.
  • Провожаем лето. Чили с раками - это по-нашенски ♥☻
    Вот и лето прошло! Да и не было его у нас... а жаль! Спасибо хоть в Турции поджарились в ШИКАРНОМ Отель DREAM , и спасибо им за МЕЧТУ. Последний день лета отметили достойно дружной компанией на даче. Теперь пусть там РАКИ зимуют Где взяли раков? НЕ ЗНАЮ.
  • 11.01.2018 - 12:35
    моё первое сухое вино, которое меня порадовало
    Итак. По первому впечатлению - дрянь редкостная. Но дальнейшее распробование сего напитка не разочаровало. Пила с пиццей, в следующий подход с изюмом.Приманил меня в первую очередь натуральный состав винишка. Только виноград и диоксид серы.
  • 19.04.2018 - 08:55
    Достаточно интересно.
    Довелось попробовать довольно интересное вино - виноградное натуральное полусладкое красное вино Cabernet-Sauvignon произведенного из экологического винограда торговой марки Ambassador и производится на Минском заводе виноградных вин.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 22.09.2020 - 20:07
    а вы знаете, что означает "Pinot Grigio"? ★ расскажу с чем сочетаются вина pinot grigio
    Еще летом, в преддверии какого-то праздника - купили в "Пятерочке" по акции на пробу бутылку незнакомого еще нам вина. На днях с друзьями ее успешно продегустировали, и сегодня делюсь впечатлениями о розовом полусухом вине Castello Nuovo Pinot Grigio.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов