Вино красное полусухое Charmant Merlot - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Charmant
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.02.2017 - 21:05
    При случае можно купить, но за эти деньги есть вина и получше
    Вино Charmant Cabernet Sauvignon попало ко мне на дегустацию благодаря акции в магазине Пятёрочка. Несмотря на то, что в эти магазины я хожу достаточно часто, именно вина покупаю там очень редко (предпочитаю Spar), поэтому плохо знакома с их ассортиментом.
  • 07.08.2017 - 16:39
    Когда хочется чего-нибудь простого и приятного.
    У меня был значительный перерыв в употреблении итальянских вин, года полтора я отдавала предпочтение исключительно российскому производителю, изредка переходя на азербайджанские, грузинские или абхазские вина, но недавно у нас открылся шикарный винный супермаркет, в котором так много хороших и…
  • Чилийское мерло оказалось даже лучше, чем у Лефкадии
    Как-то я попробовала чилийское полусухое вино, и оно так мне не понравилось, потому что ужасно горчило, что я надолго вычеркнула из своей жизни чилийские вина.
  • Мы мечтали попробовать южноамериканское вино. 🍷 Sunrise Merlot из Чили - небогатое вкусом и ароматом🍇 . Всё же я его рекомендую в праздники.
    Привет всем заглянувшим! Наша семья - те ещё алкоголики , при чём пьём мы и правда редко, вернее выпиваем. Да, это случается не чаще 3-4 раз в год, т.е. по праздникам, ну и исключение могут составить походы в гости, но и там нас кое-где уже знают, как малопьющих и порой могут не наливать вовсе По…
  • 06.01.2020 - 13:22
    Лучшее красное вино из тех, что мы пробовали
    С винами этой марки мы впервые познакомились приобретя бутылочку Барефут Зинфандель. Это было достаточно давно, фотографий нет, точных характеристик тоже. Запомнилось лишь, что это было качественное и вкусное вино. Запомнилась и этикетка - очень необычная: рисунок босой стопы (правой).
  • 07.01.2016 - 23:18
    Cantine Di Ora Amicone. Красное полусухое вино. Удивило приятным вкусом и оставило о себе прекрасное впечатление!
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв! Это вино я купила совершенно случайно. Слышать о нём не слышала, и видеть ранее не видела. Но, мимо жёлтых ценников в Магните пройти не просто (поневоле замедляешь шаг, рассматривая скидку поближе и подсчитывая в голове сэкономленные денежки).
  • 25.04.2016 - 21:44
    Болгарское вино для тех, кто не любит слишком сухие вина.
    Сначала я расскажу о своих предпочтениях. Еще пару лет назад мы с мужем часто покупали сухие итальянские вина, нравились также испанские, португальские и аргентинские. Но сейчас хорошие вина стали слишком дорогие. Отечественные вина мне кажутся слишком простыми.
  • 20.04.2016 - 23:39
    Отличное вино к мясу, просто отличное!
    Годовщину свадьбы мы с мужем отмечаем каждый год. И в этом году не было исключения. Я люблю хорошее вино, чтобы вкусным было, приятным и, самое главное, без последствий на следующий день. Вино Betaneli Пиросмани мы купили впервые, так как выбирали именно полусухое.
  • 23.04.2016 - 22:40
    Вино из "цветочной серии" натуральное и недорогое.
    Купила это вино по акции в "Магните" всего за 109 рублей. Обычная цена - 189 рублей. Понравилось и взяла еще одну (лежит и ждет своего часа). Первое на что я смотрю при покупки вина - это состав . В составе должен быть только виноград (ну и диоксид серы ,куда без него,дабы вино не портилось).
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 22.10.2020 - 23:24
    Рецепт пп-вкусняшки! Очень просто, быстро, бюджетно и полезно! Секретный ингредиент: какао-порошок. Да, он горький, но только если в чистом виде
    Здравствуйте дорогие сладкоежки и шоколадоголики Я сладкоежка, но к шоколаду отношусь ровно. Был период в моей студенческой жизни, когда могла за вечер перед экзаменом съесть плитку (100 г) молочного шоколада.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 22.09.2020 - 20:07
    а вы знаете, что означает "Pinot Grigio"? ★ расскажу с чем сочетаются вина pinot grigio
    Еще летом, в преддверии какого-то праздника - купили в "Пятерочке" по акции на пробу бутылку незнакомого еще нам вина. На днях с друзьями ее успешно продегустировали, и сегодня делюсь впечатлениями о розовом полусухом вине Castello Nuovo Pinot Grigio.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.