Вино красное сухое 2017 года De Aguirre KOKORO Merlot - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: De Aguirre
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.02.2014 - 15:46
    Думала, что напишу положительный отзыв...... В общем, читайте и смотрите - всё как есть..... +++много фото, коллаж, фото ТЕСТа на подлинность
    Немного предыстории.... Это вино я хотела попробовать давно. Присматривалась к нему в специализированном винном магазине. И решили приобрести на какой-нибудь праздник.
  • Это вино стОит того, чтобы его обсуждать (или как любопытство победило)
    Вчера давала отзыв на белое вино этой марки , которое муж пробовал на Новый год и про которое до сих пор вспоминает, так оно понравилось. Вчера, покупая то, белое вино, случайно узнала, что под этой маркой есть ещё и красное.
  • 11.11.2016 - 13:16
    Вполне достойное вино, можно смело брать)))
    Столовое красное вино "Spain aire de primavera", произведённое в Испании, я увидела в часто посещаемом мною магазине "Монетка". Продавалось оно по акции за 199 рублей за бутылку, объёмом 0,75 литра.
  • 20.08.2013 - 11:46
    Мощное, насыщенное вино
    От вин из нового света, в том числе и из Чили всегда ожидается что-то оригинальное и интересное.Чилийское вино Терра Андина имеет указанное географическое наименование Сентрал Велли.Бутылка с закрывается винтовой крышкой - технология, которая на данный момент приобретает популярность.Запах вина…
  • 24.08.2013 - 15:05
    правильное сухое вино.фото
    тем, кто разбирается в хорошем вине, а не просто пьет все что пьется, лишь бы напиться, я расскажу о чилийском вине. Взял его на пробу мой муж, и оно нам очень понравилось. а выбирал он его по признакам, которые указывают на то, что вино настоящее и качественное.
  • 16.11.2013 - 13:59
    Хорошее вино для хорошего вечера ФОТО
    Нам привезли это вино знакомые из Америки. Вино австралийское и считается очень даже приличным среди винных марок. Вкус спелых ягод, чернослива с тонкой нотой ванили, полученной при выдержке в дубе очень мягок и приятен . Содержание алкоголя в вине12.5 .
  • 21.01.2014 - 13:06
    Хорошее столовое вино. Красное, сухое.
    Пишу этот отзыв для того чтоб сократить путь тех кто находиться в поиске хорошего вина. Я занималась отбором вот уже год как, вернувшись после длительного отпуска из Испании я поняла, что больше не могу пить тот сладкий морс, или газировку ( если речь идет о шампанском) который у нас именуется…
  • 17.02.2014 - 23:40
    Баланс цена-качество
    Вина пью нечасто, потому что не очень их люблю. После них голова болит и в роте как будто кошки нагадили. Поэтому у винах не спец. Недавно пообещала одному парню вино за маленькую услугу с его стороны. Пришла в магазин и интуитивно выбрала молдавское сухое красное мерло фирмы лайн-гри.
  • 22.02.2014 - 21:22
    Неплохое вино + тест на натуральность
    В связи с наступившими выходными продолжаю дегустировать и тестировать сухие красные вина . На этот раз выбор пал на сицилийское вино Portobello Nero d'Avola Terre Siciliane 2012 года, которое продавалось по акции в районе 200 руб. за бутылку.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 23.10.2020 - 22:06
    Хороший вариант французского вина.
    Вино LES PETITES CAVES COTES DU RHONE   Сорт винограда: Гренаш, Кариньян, Мурведр. Крепость: 12.5 Сахар: красное сухое Выдержка: не указано Производство: Франция УПАКОВКА Бутылка из темного стекла. Я всегда смотрю на этикетке, в данном случае сверху на оригинальную наклеен перевод на русский язык.
  • 18.10.2020 - 14:42
    Такое же, как и другие белые вина, которые ни о чём.
    Единственная радость, что покупала вино белое сухое La Mancha Abadia De Baco Blanco Airen по акционной цене (мне досталось за 225 рублей), так что не заплатила полную сумму (300 рублей), по которой вижу сейчас в продаже это вино в сети магазинов "Ярче".
  • 14.10.2020 - 09:09
    "О вкусах не спорят". Именно поэтому "не зашло" красное сухое вино "Виноградные традиции.Каберне"
    Здравствуйте. Красное сухое вино Каберне "Виноградные традиции" приобреталось в магазине торговой сети "Мария-Ра". На эту алкогольную продукцию как раз проходила скидочная акция. Уже дома обратила внимание, что вино сухое, а не привычное полусладкое.