Вино красное сухое Adega de Cantanhede Moinho de Sula - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Adega de Cantanhede
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 28.08.2020
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 07.07.2016 - 11:18
    Урожай 2014 года. Теперь я поняла почему такой вкус вина называется “сухим”. Обратите внимание на это вино. Очень пристойно.
    Замечательное вино. Правильное сухое вино. Я наньше мучалась давилась сухими винами, не понимала чем можно восхищаться в откровенно горьком напитке. От этого вина у меня не было неприятных ощущений как обычно. Но больше всего меня поразило осознание выражения сухое вино.
  • 06.12.2013 - 18:42
    Пить можно
    Это вино частенько упоминалось на винных форумах: кому-то нравится, кому-то нет. Но раз уж обсуждают, значит не совсем гадость, подумал я. И не прогадал. Запах сначала не понравился, хотя оно постояло 5 минут - резкий.
  • Хотите праздника? Не выйдет. Сушняк и похмелье - вот что вы получите от пары бокалов этого вина!
    Все привет. Сегодня я расскажу, какое вино не нужно покупать, если не хотите заработать головную боль и сушняк. Место покупки : магазин сети "Отдохни". Стоимость : 339 рублей. Объем : 0,75л. Крепость : 12,5. На первый, как и на второй , взгляд бутылка выглядит прилично.
  • 13.08.2017 - 12:40
    Расхожее
    В полк бюджетного вина из знаменитого испанского региона Риоха прибыло пополнение.И, предполагаю, учитывая нынешние экономические реалии страны, на полках подобных бутылок будет все больше и больше - дешевых, где содержимое не обладает существенными вкусовыми достоинствами, но с гордой маркировкой…
  • 31.03.2019 - 17:44
    Сомнительное португальское удовольствие по низкой цене - почему я не рекомендую вино Galitos
    На португальское вино я обратила внимание в магните, вроде бы интересно и стильно выглядит, цена на него хорошая (как по акции, так и без). Купить его можно по цене от 350 до 400 рублей, сухое красное вино - взяла на пробу.
  • 07.07.2020 - 15:07
    Вношу в список удач. Букет из четырех сортов винограда! Вино из Пятерочки в категории до 600 руб.
    Очередное красное сухое вино из Пятерочки, купленное без скидок и акций. При чем: Это гарантия, что виноград собран именно в заявленной местности. Сорт винограда ( здесь целый букет): Это не топовый винодельческий регион в Испании, как, например, Риоха.
  • 07.09.2020 - 11:35
    Неплохо для сухого красного 🍷
    Всем привет! Не многие, я думаю, обращали внимание на мини-отдел в сети магазинов Ашан с пометкой "Био продукты". В нем, в зависимости от масштабов магазина, небольшой ассортимент этих самых продуктов, но есть из чего выбрать и не только еду, но и спиртное.
  • 19.10.2016 - 17:54
    Первое разочарование в итальянском вине
    Никогда не писала отзывов про вино, но тут меня прямо подмывало поделиться. Я, конечно, не сомилье, но фанат красных сухих итальянских вин. Перепробовала много сортов и марок, есть любимчики и те, что обхожу стороной на полках...
  • 21.05.2017 - 15:22
    "Нет такой штуки, как общение, это лишь кажется. Есть только переплетенные монологи, вот и все" (с)
    Я очень люблю французские вина. Правда, в последнее время всё больше предпочитаю продукцию местного производства. Да, с недавних пор мне стало известно, что и у нас производятся прекраснейшие вина. Но всё-таки иногда позволяю себе бутылочку хорошего французского вина.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 29.08.2020 - 10:05
    Красное полусладкое интересное по вкусу и аромату. Главное, дать вину подышать, и оно раскроется 🍇
    Обычно я вещаю про сухое, но сегодня речь пойдёт о полусладком. Этот Маркиз уже год является у нас одним из самых любимых полусладких красных вин. Беру его при случае для мамы и её подруг, но и сама не откажусь от такой вкусняшки.
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 14.10.2020 - 09:09
    "О вкусах не спорят". Именно поэтому "не зашло" красное сухое вино "Виноградные традиции.Каберне"
    Здравствуйте. Красное сухое вино Каберне "Виноградные традиции" приобреталось в магазине торговой сети "Мария-Ра". На эту алкогольную продукцию как раз проходила скидочная акция. Уже дома обратила внимание, что вино сухое, а не привычное полусладкое.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 18.10.2020 - 14:42
    Такое же, как и другие белые вина, которые ни о чём.
    Единственная радость, что покупала вино белое сухое La Mancha Abadia De Baco Blanco Airen по акционной цене (мне досталось за 225 рублей), так что не заплатила полную сумму (300 рублей), по которой вижу сейчас в продаже это вино в сети магазинов "Ярче".