Вино красное сухое Altos de Tamaron Roble 2015 Ribera Del Duero - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Altos de Tamaron
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 25.12.2016
    Не ходите, люди, за вином в "Дикси". Не реагируйте на их низкие цены, все это тлен,суета, мираж и пустышка. Итак, бутылка на витрине выглядела привлекательно, серебряная с красным этикетка, прям Рената Литвинова на ММКФ в лучшие годы, регион изготовления ( Риберо дель Дуэро) тоже внушал как бы…
  • 25.12.2015 - 00:38
    Женщинам и детям не наливать
    Честное мужицкое вино.Не мужское, а именно мужицкое.Помнится, у Дюма мушкетеры орали: "Эй,трактирщик,вина да побольше!", видимо чего-то подобного и требовали.Короче, первый глоток производит впечатление короткого правого между глаз - искры не сыпятся,но заставляют подойти к напитку с пиететом и…
  • 19.03.2017 - 10:44
    Столовое вино
    Для нелюбителей читать подробности - среднее вино, с некоторыми недостатками,каких-то выраженных достоинств не нашел, но пить можно. Теперь детальнее - примерное соотношение Мерло к Каберне-Совиньон 40 на 60.
  • 28.06.2020 - 21:37
    Кот в мешке на вечер пятницы XV
    Куплено на распродаже в "ВинЛаб" Общее впечатление - запах фруктовый, немного терпкий, доминирует сочетание слива-малина. Вкус достаточно тонкий, с легкой терпкостью, немного специй в послевкусии.Как такового букета я не обнаружил, но сливовый акцент присутствует.Во вкусе присутствует…
  • 26.06.2021 - 19:34
    В список удачных вин. Классное чилийское вино. Мягкое и гармоничное.
    Вино куплено по рекомендации. Оценка на vivino тоже высокая. Один из любимых сортов винограда: Резерва- это всегда интереснее, чем обычное вино. Как правило отобран лучший виноград. Этот мальбек еще и выдержан в дубовых бочках 6 месяцев. Цвет рубиновый. Аромат ягодный, аппетитный, сладковатый.
  • 28.08.2016 - 20:29
    Хорошее: свежее и легкое, но я не очень люблю шираз.
    Вино из сорта винограда шираз ( сира), выращенного в известном винодельном регионе Аргентины-Мендоза. Всегда с интересом пробую вина оттуда. Обычно они насыщенные, плотные, но этот шираз больше напомнил какое-нибудь итальянское вино. Он какой-то легкий, свежий, с приятной кислинкой.
  • 13.08.2017 - 12:40
    Расхожее
    В полк бюджетного вина из знаменитого испанского региона Риоха прибыло пополнение.И, предполагаю, учитывая нынешние экономические реалии страны, на полках подобных бутылок будет все больше и больше - дешевых, где содержимое не обладает существенными вкусовыми достоинствами, но с гордой маркировкой…
  • 22.04.2014 - 11:11
    Чилийское вино от крупнейшего производителя вин Чили
    Решили попробовать чилийское вино и выбрали это, от Luis Felipe Edwards. Немного о производителе - мне рассказала консультант в винном клубе, так как я мало чего знаю о чилийских винах: "Luis Felipe Edwards" - семейное предприятие, основанное и организованное по принципу французских шато и вина…
  • 10.12.2016 - 20:05
    Превосходное вино, одно из немногих
    Свои поиски хорошего вина я начала, как ни странно, с интернета. Начала читать о том как отличить хорошее вино от плохого. Однако зайдя в магазин я поняла что не так то просто найти хорошее вино в многообразии. Также хотелось найти вино доступное по цене.
  • 30.06.2014 - 19:22
    повседневное вино- не супер, но и не плохо
    Чилийские вина- очень достойные вина по разумной цене ( справедливости ради, бывают неудачи, но они, слава Богу, довольно редки). Как всегда, отзыв носит сугубо субъективный характер Очередной дегустации подверглось вино Ave Rosa их сорта винограда Карменер 2012, выращенного в центральном регионе…
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 18.11.2021 - 15:55
    Коробку именно этого вина я куплю к новогоднему столу и праздникам. Вино красное сухое Habla del silencio по праву самое вкусное вино, которое я пробовала. А я пью хорошие вина.
    Добрый день. Я большой любитель красного сухого вина, покупаю в основном вполне приличное, и всегда качественное вино. И только подавая гостям и друзьям Habla del silencio, меня всегда спрашивают: что это за невероятно вкусное вино?! Сейчас постараюсь Вас сориентировать о нем подробнее.
  • 23.10.2021 - 12:36
    Вкус студенческой молодости. 🍷 Для тех, кто любит покислее.
    Вино взяли на одну из вечерних посиделок. Если говорить честно, то вкус у него на любителя. Купили такое, как обычно, в магазине перекресток. Цену, к сожалению, не помню. Внешний вид. Вино находилось в стеклянной бутылке с пластиковой пробкой. На бутылке была информация о напитке. Год урожая 2018.
  • 21.11.2021 - 14:22
    Молодое, но достойное вино
    Вот и наступил очередной новогодний праздник. В смысле праздник урожая вина нового года Божоле Нуво, который с легкой руки французских виноделов распространился по всему миру. Я этот праздник не пропускаю уже много лет, поэтому в третий четверг ноября отправился в магазин за бутылкой нового божоле.
  • 26.09.2021 - 14:15
    Неплохое недорогое вино, не кислит, как многие дешёвые сухие вина.
    Доброго времени суток!   Спасибо за внимание к моему отзыву!   Хотела бы рассказать о моей недавней находке в Магните   Данное вино "Исторический Крым " я купила по случаю того что ждала в гости подруг на выходных и запекала в духовке картофель с курицей, помидорами и сыром Мне хотелось попробовать …
  • 25.11.2021 - 12:06
    Визитная карточка чилийского вина
    Последнее время на глаза часто стала попадаться информация о чилийском вине Карменер. Виноградные саженцы, привезенные в начале 19-го века в Латинскую Америку, хорошо прижились на новой родине.
  • Эстеты пусть простят меня, Но расскажу Вам, не тая, Что я вино не пью, а ем. Советую так делать всем😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так уж получилось, что я никогда не пробовала вино. Вот виноградный сок- это прям моё). Наверное, потому что и так без алкоголя слишком весёлая и дурная).
  • 04.10.2021 - 20:43
    Петух Кьянти, нет более верного решения для выбора вина к столу. Sensi Forziere Chianti Classico DOCG Riserva отличный вариант за разумные деньги.
    Добрый день. Эх, ну что же можно рассказать про Кьянти?! только то, что это всегда беспроигрышный вариант итальянской классики. Не знаете, какое вино подать к столу, знаменитый петушок всегда решит этот вопрос. Наименование. Вино красное сухое Sensi Forziere Chianti Classico DOCG Riserva. Бренд .
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 24.10.2021 - 22:13
    На счет сладости вина Черный мускат я бы поспорила. Вино вкусное, но недостатки на мой взгляд существенные, чтобы покупать его вновь
    Из вин я предпочитаю сладкие и полусладкие, если с выбором полусладких вин можно быстро определиться, ассортимент таких вин в магазинах хороший, а вот со сладкими несколько проблематично.